Сметчица• 04 августа 2016

девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))

Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Могу показать два фото с разницей в полтора года.
Офигенски!!!

Разведка Маша• 04 августа 2016
вот сфоткала себя стоя.
Любительница• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Та да! Еще смайлики с слезками добавляют или пните меня. Вот не люблю не искренность....
ага...))
Паравозик• 04 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
У всех фигуры прекрасны. Обидно то, что в большинстве случаев, если хорошая фигура, то груди нету. максимум единичка.
При стрункій фігурі це рідкість. Ще при молодості або хорошій генетиці таке буває. В мене після 2-х дітей аналогічно, півторачка максимум залишилась з хорошої повної двійки.
Добре що в наш час все поправимо. Назбираю грошенят та зроблю пластику швидше за все.
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
Офигенски!!!
Спасибо. с 14 лет не могла похудеть, хотя много чего пробовала и тут получилось. Думаю, каждый так может, если очень захочет.
Ромашкинная• 04 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
О, какая красотка
И главное знакомая))
да?)))
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
Скажите , что я очень требовательная по отношению ко мне , и у меня хреновый характер ))))
я тоже такая.
но у меня нет ()()такого размера.он аж удивился,и тоже захотел.
простите,конечно.все это шутки естесственно.
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы не смотрите.
ходите на своих ножках палочках с жопой с кулачок.
ой жжете ))))
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
По каким критериям Вы видите?
интуитивно

Тульский пряник• 04 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Как на счет моего возраста?
У Вас же грудь не своя :) Вы о ней любите рассказывать и постить фотку в майке :)
Малая еще та• 04 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Поучаствую. Я такая
Какие длинные ноги.
А какой у вас рост?
Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я вот такая сейчас,знаю есть куда худеть и что убирать,я еще в процессе. Двое деток старшей 5.5 лет,младшему 5 месяцев.
не модель. но все нормально выглядит, тем более если ребенок маленький такой. фигуру через пол года покажете??? пусть позавидуют Вашим достижениям, а только какнуть могут
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
100%, главное желание и стимул

А мне недавно дочь, 9 лет, говорит ’Мам я так рада что ты у меня такая красивая, тебя не стыдно показать людям)))’, а еще утром сегодня иду, девочка крошечная лет 3, говорит маме своей ’смотри какая, тетя красивая’ - а я млею)) (простите, девочки, за излишнюю скромность)
Глаголица• 04 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
нет просто проф фотик. А в чем фотошоп то?
Это Ваше фото? Если да, то фотошоп таки есть. Ну или другая программа, не важно.
любименькая• 04 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Какие длинные ноги.
А какой у вас рост?
Да средний рост, 164 см. На фото, наверно, так кажется. Или потому что тонкие)
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
100%, главное желание и стимул

Посмотрите как тренируются фитнес бикини в утубе. У них акцент идет на попу, печи и руки не мускулистые.
Вам можно два раза в неделю тренировать ноги и один раз верх. Я так делала, когда не хотела раскачивать руки, плечи и спину. Но сейчас у меня другие цели. Мне сейчас нужны плечи и спина, руки как раз не трогаю. При желании в будущем смогу оставить только попу и в плечах стать хрупкой.
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ого вот это сила воли.
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляInnaannI
Я просто поплачу, можно?
неее у нас плакать низя, у нас тут позитив ))) показывайтесь, а то у многих фигурки ляля просто, а все равно стесняются

Древо жизни• 04 августа 2016
Wow, сколько красивых фигур Только решила побаловать себя круассанами - придется отложить их в сторону.

ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
100%, главное желание и стимул

Спасибо, отличная мотивация, я тоже хочу что бы мой сын меня не стеснялся.
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо))
Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляоооооооооля
Это лень, а не возраст!!!! Сам набрал лишнего, труднее всего начать заниматься. Потом намного проще!!!
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
28-31
пасиб
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
ого вот это сила воли.
Не было у меня силы воли, воспитала, когда поняла что я уже хрюша и срочно надо что-то делать.
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
это сила воли))) я вот тоже кое что хочу подправить, даже мечтаю талию хочу как в лет даже обруч железный купила год назад и....... НИ РАЗУ не крутила!
InnaannI• 04 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон

Нет, у меня не тот случай...
Аноним_1587• 04 августа 2016
пропустила в 16 лет))
Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз

я так рада, что все-таки уговорила себя не еть на обед даблчизбургер меню я молодец!
Вот это сила воли) Молодец.
Если бы передо мной лежала фастфудная бяка, я бы не смогла ударить себе по рукам и отложить ее в сторону.
Однозначная• 04 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Рискну. 28 трое детей
ноги -кошмар, зачем такое выкладывать?
Древо жизни• 04 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот я, 37 лет, двое детей
Вас когда-то видела. Вы опровергли миф, что длинные ноги бывают исключительно у высоких девушек.