Сметчица• 04 августа 2016
девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))
Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Ой, отругайте и меня!!!!!! лентяйку несчастную!!!!
За что ругать? Фигура неплохая. Но даже хорошую фигуру всегда хочется сделать лучше.
Шмоточницаца• 04 августа 2016
Ответ дляПешеходик
я только за! даже соглашусь на мою доставку(блин черный юмор) а то от моего размера груди после купальника мне всегда кажется что домой не доеду перелом шейных позвонков как минимум будет
А какой размер? Покажите.
Разведка Маша• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
не, надо в позе стоя сфотать, этой фотке год уже!!!!
Пусин Кукин• 04 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
точно.я узнала.
когда-то писала вам,что мой муж вашему завидует.
Скажите , что я очень требовательная по отношению ко мне , и у меня хреновый характер ))))
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
))) Да,будет через 4 месяца.
Я очень точно вижу возраст. Почти всегда)
Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
такая попка смачная) красиво!
с этого ракурса все отлично!))
Пусин Кукин• 04 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
у меня такая как у Вас, жопа какая бы худая не была - а все равно есть животик, даже когда в зал ходила.
Ну это блин олл инклюзив я там 4 кг наела . На фото они заметны
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
В зале год, до этого дома 4 месяца.
Респект, тоже так хочу..Результат отличный..Меня хватает на 4 месяца потом что то начинает мешать - школа, работа и прочие обыденные ситуации..потом через пару месяцев опять берусь за дело и опять не на долго..эх..ну вот с 1 сентября точно иду в зал (главное что и аббонемент есть, жалко его, но ничего не могу поделать, постоянно что то мешает, осень - школа-кружки, летом туссовки, работа..море..пляж)
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Подсушусь и все будет ок.
Не переживайте мой прогресс контролирует тренер. У него самого очень красивые пропорции, я тоже со временем стану красоткой.
Это не быстрый процесс.
ну и отлично)) удачи вам!
Цыбулька• 04 августа 2016
Ответ дляВячеслав S
Отлично подобранный купальник, скрадывает все, что Вы на себя наговариваете!)
Это купальник на начало лета и ближе к закрытию сезона. Летом очень жарко в нем))
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Подсушусь и все будет ок.
Это не быстрый процесс.
А у Вас нет случайно фото до . Интересно просто исходник видеть))
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
тю, так и мне напишите пожааалуйста
Любительница• 04 августа 2016
ну що ж... осиливши 17 сторінок теми, я ще раз переконалась у тому що багато залежить від того в якій позі ми фоткаємось, навіть сама тільки що перед дзеркалом поексперементувала))) так і пару лишніх кг можна замаскувати...
по темі, реально більшість фото просто чудові, але чомусь жаліються що там чи там щось не так.... просто хочуть компліментів))
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
вы ж сами написали... набор веса во время беременности... это не значит, что он должен оставаться с вами навсегда
Конечно не должен. ’Рассчитывать на то, что сразу после родов вес вернется к норме, не приходится. На то, чтобы полностью привести его к «добеременному» состоянию, не причиняя при этом ущерба своему здоровью, женщине требуются примерно те же 9 месяцев, которые были нужны для того, чтобы этот вес набрать.’
У меня еще 4 в запасе,через 2 месяца после родов стала заниматься,скинула 5.5 кг.,работаю дальше.Бывает конечно,что сразу родила и в норме,но это не мой случай.
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
А у меня другая проблема. Из-за тренировок я мало что дома успеваю. Свекровь говорит, что я плохая мама.
У меня склонность к полноте, 1,5 года на диетах, все это время худела, иногда сил ни на что не было.
Сейчас последний рывок, похудею на пару кг и буду поддерживать вес, тоже диетами, конечно.
Мне просто очень надоело быть толстой, я всю жизнь была с лишним весом.
Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Как на счет моего возраста?
2й полный!!!)))))))))
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
По каким критериям Вы видите?
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
Могу показать два фото с разницей в полтора года.
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Та да! Еще смайлики с слезками добавляют или пните меня. Вот не люблю не искренность....
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Крутяк!!!
Nastya P12• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вы большая умничка, вот правда, я горжусь такими девушками, смотрю на такие фото и тут же хочеться бежать в спортзал, когда видишь что все получается если очень захотеть)) У меня лишний вес был до 19 лет, потом сам как то пропал, ничего не делала..А с ним пропала попа, и вот уже 10 лет без нее хожу(( Все мечтаю накачать сие - мне больше ничего не надо -только попу)))
Заикальница• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Отличная работа!респект за труд над собой
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
ну, была не была))) покажу и я свою фигуру после килограмма шашлычка на морду
так что не судите строго, фоткала не для советчиц
28-31
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляne4ubo
без фото хто ж здоровается?
ээээ неее, я сегодня в ударе и всех хвалю - заслуженно кстати. себя не покажу )