Девочки кто был у Эллы с Ирпеня? гадает на воске! напишите ваши впечатления
sunflowerket• 06 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
скажите давно были? как самочувствие после нее?
хм..голова не кружилась)) По срокам совсем никак((
sunflowerket• 07 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
нагадала хорошие перемены в жизни, сделала чистку от негатива
очень хочется что бы так и было, но вот один срок уже прошел! я ей позвонила спросила почему так, она ответила что бывает смещается дата, но будет позже
а вам?
я была несколько раз, говорила мне одно и то же (!), но по срокам ни одно событие еще не сбылось. да, также отвечала как и Вам.
давайте ждать вместе)
Ответ дляsunflowerket
давайте ждать вместе)
а много времени уже прошло? у меня 2 дня
да, раз одно и тоже говорит значит так и видит! всех бы она не запомнила! у нее вроде очень много людей
sunflowerket• 07 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
не хочу Вас расстраивать, но у меня уже почти год)) а по ее словам - вот-вот))
правда много? это хороший показатель
вообще в таком деле главное - настрой, а она очень положительная
правда много? это хороший показатель
Ответ дляsunflowerket
правда много? это хороший показатель
что-то тут не так....может хоть что-то сбылось из предсказаний?
а у кого-то еще были?
МарианночкаКиев• 08 октября 2016
подруга была,сказала многое.Еще были у двух,могу дать контакты,но только тем,кому нужно,пишите мне в личку)
sunflowerket• 14 января 2017
недавно опять была, потому что неожиданно стало сбываться... я так поняла по срокам сложно предсказать, но вот от событий не уйдешь))
sunflowerket• 08 февраля 2017
Ответ дляМарианночкаКиев
давайте
sunflowerket• 08 февраля 2017
Ответ дляМарианночкаКиев
давайте