Сметчица• 04 августа 2016

девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))

Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
yokogama• 04 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
оооо я вас ждала) девушка у вас такие шикарные пропорции! да вам поработать в талии темного убрать бока вы будете красотка реально! у вас такая грудь и попа и бедра мммм, вам надо просто подчеркнуть талию!
фото в шортах просто вах!
Я не люблю ничего кроме велоспорта, собственно он мне помогает поддерживать в относительной форме ноги и плечевой пояс, мышцы живота увы не работают при таком виде нагрузки. Недавно побывала в районе Сочи, по моим наблюдениям среднестатистическая посетительница одесского пляжа килограмм на восемь легче посетительницы пляжа в российском Геленджике. Так что 1:0 в пользу украинок:)

НуКаНаКа• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
Я была очень худенькой лет до восьми, пока бабушка не купила козу и мои завтраки не начали состоять из козьего молока:)
У моей бабушки тоже была коза, но заставить пить молоко она нас так и не смогла)). А вот до козы у бабушки была корова, так мы с сестрой пили молоко прямо из ведра, после дойки. Эх, как давно это было)
Дикая Роза• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Могу показать два фото с разницей в полтора года.
фитоняшка
вы мой идеал, я буду стремиться к такому телу!
Мао_Мяо• 04 августа 2016
Ответ дляne4ubo
вы не замужем?
Замужем, 29 лет, ребенку меньше года)
Даю справку• 04 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
много спорта - это сколько?
3 раза в неделю групповые занятия.степ аэробика, боди скульпт . потом бассейн, пару раз в неделе на велике катаюсь по паре километров, в воскресенье силовая тренировка попа+пресс+антицеллюлитные крема,скрабы, соли .
Все будет, но потом• 04 августа 2016
Ответ дляСметчица
фото
ну и фото Вы сделали.... Что там можно увидеть? Что Вы худенькая, но есть проблемные места, которые Вы спрятали.. А, ну и ремонт))
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Тю, я думала ви кілограм за 100 важите. Так у вас не все так запущено.
А це для мотивації
Я перші 2 фото два роки тому десь під 80кг
Наступні зараз 57кг
ріст 163
Ще в процесі, тіло м’яке від природи, хоч целюліт щез. напевно розтрясла. З осені почну займатись з тренером.
ну ничего себе РЕЗУЛЬТАТИЩЕ
Все будет, но потом• 04 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
фигуру не покажу, завидовать будете.

могу только ноги
какие сладкие ножки
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
я в прошлой жизни наверное была мужиком - вы тот тип фигур у женщин на которые я оборачиваюсь на улице. тут недавно была тема с фото самой идеальной фигурой - какая то иностранка в черном купальнике - пышечка такая аппетитная - вот фигура у нее балдеж просто) вы очень хороша!!! все при вас, пропорции отличные! ой да че говорить вам мужики небось комплименты сыпят мешками )))

Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Ну какие есть.. в чем кошмар?
простите конечно.. но зачем вы маечку спустили? неужели не видите. что фото мега неудачное.... наедайте ножки и будет намного красивее
Веселая моль• 04 августа 2016
Вес 50 кг, рост 169.
Железобетон• 04 августа 2016
ой девочки день близится к концу рабочий имею в виду, а я таааааак не хочу от вас уходить капец. а то дома ужин готовить, пока туды-сюды пропущу много чего (((
Стетоскопуло• 04 августа 2016
вот какие все тут красотки прям смотрю и вздыхаю(((( кто же тогда пишет постоянно на советчице как похудеть? или это уже все после?))))
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Вес 50 кг, рост 169.
Хорошенькая!
Нафаня Маня• 04 августа 2016
38 лет,рост 170 ,вес 62,спортом не занимаюсь,на диетах не сижу,2 детей
Заместитель Анонима• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
Я из тех кто весит много. Мой вес равен рост минус 100. Тем не менее чувствую себя довольно уверенно. Из недостатков - живот, а точнее бока и внутренняя часть бедра. К сожалению тот вид спорта, который я пиедпочитаю не особо воздействует на мои проблемные зоны
На втором фото вы пропорциональная и аппетитная, реально выигрываете на фоне худощавых. Очень классная фигура, мне чуть-чуть до вашей и я бы ВООБЩЕ не комплексовала!
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
Это просто фото не ахти, а фигура не такая уж и ужасная..Словили просто мадам в не самых подходящих ракурсах)))
мне фигура Оли Поляковой нравится не отказалась бы от такой....
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Вес 50 кг, рост 169.
Крутая:)
Мамзелькин• 04 августа 2016
Интересно

Ответ дляМамзелькин
Интересно
Маленькая куколка
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Интересно
у вас такой типаж фигуры какой то интересный, я бы вообще сказала школьницы или студентки ) мне кажется вы совсем молоденькая) ну совсем ))
КапитанльнаЯ• 04 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Жодних дієт тимчасовх. це зло. принаймі в моєму віці.
Спорт 4 рази в тиждень , з часом збільшила до 2-х годин. Тренування лише групові кардіо (сайкл, тбв, табата, колові. функціональні). Над животом не працювала конкретно, він є, але збираюсь.
Хочу забрати бока, прокачати живіт, попу та пропрацювати руки вгорі.
Харчування : зменшила порції, частіше їм по трошки. Від солодкого не відмовлялась, не реально, але їм його зранку і не багато.
Спиртне трошки вживаю час від часу.
Якщо б не було зривів в харчуванні і перерв в тренуваннях, справилась би за рік, або зараз виглядала б так як мрію.
Зараз 2 місяці не тренувалась, тільки починаю повертатись, входити в ритм.
вы сразу начали ходить в тренажорку или сначала скинули хорошо? вы именно со штангой и весом работаете в тренажорке? сахар в течение дня (после 12) полностью исключили и в еде и в напитках? а что кушаете вечером и во сколько последний прием?
Мамзелькин• 04 августа 2016
Спасибо. 29 лет, 2 детей 4 года и 1,8. О спортзале только мечтаю, некогда и живем далековато от города.
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
ух ты прикольно я реально думала лет 20 ну 22 с натяжкой) молодец!
Я_поехала• 04 августа 2016
36 лет, рост 168, 55 кг
Ответ дляЯ_поехала
36 лет, рост 168, 55 кг
Класс! Дети есть?
Я_поехала• 04 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Класс! Дети есть?
Да, двое, взрослые уже
Даю справку• 04 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
где такое чудесное море?
это Куба))
Мишка-шалунишка• 04 августа 2016
39 с хвостиком ))
Бутылка Кифира• 04 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
39 с хвостиком ))
шикарно выглядите!