Сметчица• 04 августа 2016

девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))

Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Тю, я думала ви кілограм за 100 важите. Так у вас не все так запущено.
А це для мотивації
Я перші 2 фото два роки тому десь під 80кг
Наступні зараз 57кг
ріст 163
Ще в процесі, тіло м’яке від природи, хоч целюліт щез. напевно розтрясла. З осені почну займатись з тренером.
Ви розумничка! Сама мотивація! Дивлячись на Вас, я більше не шукатиму екскьюзів, як позбутися двох зайвих кіло
Ще мені дуже імпонує Ваша манера фотографуватися - немає ніг вузлом закручених)

Любви вам!• 04 августа 2016
Ответ дляДомашка
Девочки, кому не жалко нужан опа, ато маловата у меня. Поделитесь кому не жалко, плиз
За то у вас сиськи клевые
yokogama• 04 августа 2016
Я из тех кто весит много. Мой вес равен рост минус 100. Тем не менее чувствую себя довольно уверенно. Из недостатков - живот, а точнее бока и внутренняя часть бедра. К сожалению тот вид спорта, который я пиедпочитаю не особо воздействует на мои проблемные зоны
Все возможно• 04 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
еще фото

Так что не комплексуйте.
Мда уж.....работаю ретушером, всегда поражалась моделям, и где их только ищут таких. Ведь есть же куча девушек с хорошей фигурой, кожей, без целлюлита, прыщей и т.д.
Все возможно• 04 августа 2016
Ответ дляNastya P12
Это просто фото не ахти, а фигура не такая уж и ужасная..Словили просто мадам в не самых подходящих ракурсах)))
Для модели нижнего белья фигура плохая.
Я Главная• 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Раскрутите ноги и выставьте лицо на дневной свет, но без прожектора в фас
А как ноги раскрутить, не очень поняла?
Паравозик• 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха

Дякую! 2 кіло, це дрібниці. От коли їх 20, то вже страшно робиться.
Звичайно, краще не роз’їдатись, як я ,та підтримувати себе у формі. Бо все рівно не легко дається скинути. Особливо коли вже вік.
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне 32 и есть детёныш;)
Обычное хорошее женское тело.32-вообще не возраст :)
Спуститесь с носочков на Землю и добро пожаловать в мир нормальный людей)
Железобетон• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
оооо я вас ждала) девушка у вас такие шикарные пропорции! да вам поработать в талии темного убрать бока вы будете красотка реально! у вас такая грудь и попа и бедра мммм, вам надо просто подчеркнуть талию!
фото в шортах просто вах!

Katerina_Knows• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
у Вас красивая женственная фигура.
а сколько Вам лет, если не секрет, ну, хоть приблизительно?
220В• 04 августа 2016
А ты что чОткий пацанчик,чтобы показывать фигуру ?
дЫнька• 04 августа 2016
Я худеююююю((((
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляДрево жизни
А мне блондинки ) Когда вижу красивые светлые волосы, особенно у детей, восхищаюсь.
блондинки бесцветные((( у меня доця красотка блондинка я с возрастом немного потемнела. но брюнетки они такие жгучие... эх
НуКаНаКа• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
Я почему-то всегда думала, что вы очень худенькая. Грудь супер
yokogama• 04 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
у Вас красивая женственная фигура.
Мне 32 года, я всю жизнь малость упитанная, но меня это не особо напрягает, по крайней мере сейчас:)
Ситечко для мыслей• 04 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1439856

вот ксюня белая.так нарывалась на комплиманы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27389423
в этой теме вылысыпыдыстка.
боже, сообщение номер 3 - это жесть ! как так можно одеваться???
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я сейчас худею, сделала такое фото что бы отслеживать прогресс.
Мне 34, есть сын.
Какие отлично подобранные ноги! Как Вы над ними работаете?
Katerina_Knows• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
и правильно делаете, что не напрягаетесь))))
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Какие все красивенькие!

Я - обычная крутобедрая тётка )))

Красивые бедра и большой плюс за нормальность поз)!

Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
Мне кажется мужчинам вы нравитесь!
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
сам Олег Попов к нам пожаловал (с)
еще и 5 часов комплименты выпрашивала.
от1 до 3 сообщения.
Беговая дорожка для носа• 04 августа 2016
Посмотрела все выставленные фото. Все красотки. Фигурки у всех замечательные. Те кто их выставил, уверенные в себе женщины. Себя выставлять не буду, хвастаться не чем. И таких как я, к сожалению, больше.
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
А как ноги раскрутить, не очень поняла?
Чисто не закручивать бубликом) две ноги параллельно друг другу
yokogama• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне кажется мужчинам вы нравитесь!
Скорее да, чем нет
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляПаравозик

Та про вік годі, але респект-респект
exito• 04 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
Есть ростки, но это моя гордость. Самое большое мое пятилетние достижение))
какая вы хорошенькая
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2016
Ответ дляyokogama
какая у вас шикарная грудь.
я вас не такой представляла.мы с вами общались по телефону.
yokogama• 04 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Я была очень худенькой лет до восьми, пока бабушка не купила козу и мои завтраки не начали состоять из козьего молока:)
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та ну, не вешайте нос! Вы себя недооцениваете, я уверенна! Выставляйте, хвастайтесь, тем что есть!
Ситечко для мыслей• 04 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сам Олег Попов к нам пожаловал (с)
еще и 5 часов комплименты выпрашивала.
от1 до 3 сообщения.