Сметчица• 04 августа 2016
девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))
Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Очень тепло, но я чуть моложе.
Отлично выглядите!
Алиса в стране Советчица• 04 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Отлично выглядите!
Спасибо)
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо.
Ничего особенного не делаю, обычный набор упражнений
Сейчас делаю приседания в Смите и со штангой каждую тренировку.
Максимальный вес на 6 повторений 70 кг со штангой, но без тренера и без резинок так лучше не делать.
Жим платформы
Выпады
Разведение ног в тренажере
Бицепс бедра в тренажере
Квадрицепс, но обычно девушкам он не нужен
Ягодичные в тренажере (отведение ног)
Голень в Смите, или тренажере
Жим платформы
Выпады
Разведение ног в тренажере
Бицепс бедра в тренажере
Ягодичные в тренажере (отведение ног)
Голень в Смите, или тренажере
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Угадайте, сколько лет))
36, хороша)
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ для100pudov
Мне 42
Умничка! Это я Вам с высоты своих 41 говорю)
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляМорковна
а если станете просто ровно и не на носочках, тогда будет не то пальто?))))
да, уже не то....
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляtamillata
Автор, вы беременны? вроде показываете фигуру. но живот все время закрываете, то телефоном, то майкой)
да какой там беременна? скоро внучка будет)))))))))))
в шортах пришла на стройку, захотела их снять, походила...тоска, включила музыку, решила создать тему, она удалась....УРААААААААААААААААА
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Не нужно сдавливать сиськи руками, выкручивать стопу на носок и завязывать ноги узлом.
Тогда можно что-то сказать о Вашей фигуре.
ес, БОССС))))))))))))))))))
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляВячеслав S
Так ничего не понятно, Вы еще и всю красоту телефоном закрыли!)))
Давайте в фас и в профиль, и со спины! Отвечу по-справедливости!
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
То, что у Вас нет талии, висят бока и в доме ремонт - мы уже поняли )) А также то, что ноги вы показываете исключительно стоя на цыпочках ))
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Фитнесом занимаетесь? Хороша!
Да, занимаюсь)
вот пришла в сарай, как тут пишут, строители меня убили, но есть музыка, грязный холодильник и чувство юмора, сделала день вам, красотки, и себе)
тема-ПОЗИТИВ, лично для меня.....
Цветов Мне срочно• 04 августа 2016
Ответ для100pudov
Мне 42
не на Тарханкуте случайно? похожи горы
Milashka.ira80• 04 августа 2016
Ответ дляДаю справку
35 лет, 178 рост 61 кг вес.
у вас есть дети? фигура блеск)))))))))
Даю справку• 04 августа 2016
Ответ дляMilashka.ira80
у вас есть дети? фигура блеск)))))))))
пока нет, но уже будем планировать , спасибо
Бурундучиха• 04 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Угадайте, сколько лет))
Славно! Вы профессионально танцуете?
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляМайданщица
Во язва попалась
та нет, человек указал на все мои недостатки, я рада
, есть еще над чем работать, главное есть силы, заряд, желание, мне за 40плюс)))))
Ответ дляБурундучиха
Славно! Вы профессионально танцуете?
Нет, я не проф танцовщица. Работа, кстати, сидячая. Спорт - это мое любимое хобби)))
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
На фигуру 25 лет не претендую, но на свои 41 думаю неплохо
просто красавица!!!!
Сметчица
• 04 августа 2016
Ответ длядЫнька
Я худеююююю((((
я видела вашу тему , вы красотка, вы мне в дочки годитесь, вы мегапозитав, пишите тут, молодость-наше все))))))))))
ПешитеБесАшипок• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
И я,ноги)
вот мне нравится,
детей выставляют, а свои нет
Паравозик• 04 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы сразу начали ходить в тренажорку или сначала скинули хорошо? вы именно со штангой и весом работаете в тренажорке? сахар в течение дня (после 12) полностью исключили и в еде и в напитках? а что кушаете вечером и во сколько последний прием?
Тільки групові кардіо. З вагою , тренажерами ще не працювала, збираюсь почати.
Але зробила помилку, що почала з тренувань на степ платформі. Через навантаження на ноги попухли суглоби. Вилікувалась і почала з сайклу, чуть скинула і додала всі решта кардіо иожливі.
Цукор вживаю з кавою, можу ввечері віскі з колою випити трошки раз-два в тиждень. Випічку до 12 і не багато. Якщо ввечері тренуюсь, то потім овочі на пару, чуть м’яса можу 22 перехопити, або горіхи чи сир твердий, інакше вночі голодна прокинусь і змету пів холодильника. Якщо не тренуюсь до в 19 вечеряю .Але порції не великі. В мене діти ільше їдять.