Гороховая• 30 июня 2013
какой диван лучше?
передо мной дилема,какой купить диван угловой или обычный?Просто он будет предназначаться и для каждодневного сна.Говорят ,что на угловом очень неудобно спать,подскажите,пожалуйста
Гороховая
• 30 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
У нас угловой, почему неудобно? По-моему как раз наоборот
не мешают эти стыки,когда спите?
Прячусь от Всех• 30 июня 2013
угловой не берите. Неудобно спать. Ладно, если раз в месяц, а ежедневно - тяжело. Эти стыки - жесть. Мы свой вынесли в гостевую, а себе купили большой обычный красивый диван.
Лепешечка• 30 июня 2013
я вам в предыдущем вопросе отвечала. под заказ, лучше и качественней и дешевле. мы себе заказали , и спим на нём и днём пользуемся как обычным диваном. такой точно не стречу нигде. и самое важное из нат дерева ...
УраганнаЯ• 30 июня 2013
У мамы мягкий уголок. Очень удобно и спать и просто сидеть. Себе тоже хочу. А про стыки - смотря где они расположены. Я не чувствую)
Гороховая
• 30 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
контакты дадите?
Блинчик Мой• 30 июня 2013
Ответ дляГороховая
не мешают эти стыки,когда спите?
нет
думаю, это от самого дивана зависит, диваны то разные.
Поэтому так и выходит, кому-то нравится, кому-то нет.
Надо выбирать определенную модель и по ней искать отзывы. Если диван не из дешевых, то со стыками должно быть все ок