Неугомонная• 04 августа 2016
Подарили на др 2,5 тыс грн. Что купить, чтоб не совсем впустую?
Неугомонная
• 04 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
25 чел по 100 грн? тогда 2 торта им, хай подавятся))))))
Себе купить!))) В качестве подарка!
Неугомонная
• 04 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Хороший парфюм или пуховик )
Где можно купить хорошие духи?
Оцененная• 04 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Где можно купить хорошие духи?
в брокарде? особенно хорошо если подгадать под скидки, я всегда там покупаю со скидкой 30-40%
Резвая лошадка• 04 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Где можно купить хорошие духи?
Если аромат знаете, я здесь брала не один раз. Качество
Если думаете присмотреть, то Летуаль, Брокард.
Вездевлазиющая• 04 августа 2016
Браслет Пандора или поездку выходного дня (Говерла, рафтинг, сплав по реке, пещеры)
Залетная Я тут• 04 августа 2016
косметолог ,у него программа по уходу.Или девайс для волос ,если нет -фен-щетку,утежок,много нового есть ,термо бигуди электрические .Духи тут не покупаю.Были разочарования .Витамины для волос,ногтей ,кожи -много на 3-4 месяца