Папобус• 30 июня 2013
бронхо мунал п - как этот препарат?
Мамочки подскажите, давали своим деткам его? Кто пробовал, напишите пожалуйста свои отзывы.
Заранее благодарна!
Кашка-маняшка• 30 июня 2013
давала в яслях- 3 месяца, курсом.... ничего не рзменилось- болел так же часто, как и без него....
Папобус
• 30 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Моему 3 года, тоже 3 мес болели. Из одной простуды в другую(
Папобус
• 30 июня 2013
Ответ дляГадар
а нам помогло.
Меньше стали болеть? И как перенес ребенок его? нормально?
Спасибо!
ЛисАпедная• 30 июня 2013
Нам назначала врач при бронхитах, я давала и мне казалось, что помогал. Как только в очередной раз врач хотела выписать антибиотик, я ей:’Может бронхомунал попьем?’ Она соглашалась и мне облегчение, что не надо давать антибиотик. Но сейчас, спустя время, думаю, что он и не обладает таким уж чудным действием. Хуже не будет, если попьете, но болеть ребенок благодаря ему не перестанет.
Папобус
• 30 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо)
Просто нас волна с марта накрыла простуд(
Старшая дочка, средний сынуля и манюня ну и я. То ОРЗ, потом у нас с сыном бронхит, и малявочка (10 мес) тоже. Второй день даем антибиотик, 3 нед. врач тянула, вчера пошли к другому, сказала не нравится кашель(
Папобус
• 30 июня 2013
Ответ дляГаля 29
знакомые курс три месяца пропили и почти сразу заболели
вот беда, вот и я думаю стоит или нет? В сад мы не ходим.
Подтяжка• 30 июня 2013
Ответ дляПапобус
даже не знаю что сказать. может лучше на море ребенка свозить. летом максимум витаминов
Папобус
• 01 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Ой мы с удовольствием, мы ездили когда сыну было 3 мес дочке было 12 лет, потом на следущий год тоже ездили. В прошлом у нас в августе еще дочечка родилась, не смогли. А в этом по финансам не получается, уже отложим на след. год. Дочку с 5 лет возим, не болела в принципе, а в апреле пневмонией переболела(( вот так. Совпадение один год пропустили море))