Вот Она Я• 08 декабря в 21:41
Сколько может не проходить сухой горловой кашель?
Подросток болеет, сухой кашель и горло как разражено от него. Нос тоже с отеком, чихал, закапываем. Пугает сухой постоянный кашель. Как долго он может не проходить? Обильное питье, полоскания делаем... Что за вирус такой...
Галя із Дарниці• 08 декабря в 21:42
У меня всегда идёт осложнение в виде трахеита, могу и месяц сухим кашлять(
Вот Она Я
• 08 декабря в 21:47
Ответ дляГаля із Дарниці
Что вам помогает от такого кашля?
Рання пташка• 08 декабря в 21:47
В нас почалося з горлового, потім трахеїт і пневмонія. Тому слідкуйте за кашлем уважно, хоча кашель був поверхневих..якась віруска така ((( не хворійте
Галя із Дарниці• 08 декабря в 21:49
Ответ дляВот Она Я
Что вам помогает от такого кашля?
Масло какао просто рассасывать или в любую тёплую жидкость. Исла минт, Трахисан и любые мятные леденцы, если нужно выйти на улицу и не пугать людей, ментол или мята купируют ощущение зуда в горле, от которого хочется кашлять. Я ношу всегда Холлс черный в сумке
Вот Она Я
• 08 декабря в 21:52
Ответ дляРання пташка
Недавно тоже болели? Долго болезнь в целом длилась?
Ленивица-красавица• 08 декабря в 21:56
Неделю мой подросток кашлял этим кашлем, ночью то вообще капец был, и но- шпа не помогала. Купила сироп аскорил, через три дня все прошло, почесал в школу
Вот Она Я
• 08 декабря в 22:11
Ответ дляЯ таке знаю
Сироп Исландский мох хорошо помогает
Подскажите, какой именно? Пектолван Испанский мох?
Тепличная• 08 декабря в 22:16
Я вже місяць з таким кашлем. Вже гербіон пила, пектолван, бронхолітин і нічого не допомагає. Кашель то сухий, то відкашлюється. Сьогодні якось вже ніби не часто кашляю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря в 22:52
этот вирус может перейти в пневмонию. у меня была 2-стороння пневмония. лечение антибиотиками в больнице. только не в 4-ой, Киев. Я там была. Мрак. Куча еще всякого лечения нужно.
Нужно есть сало, рыбий жир, козиное молоко. Это все нужно для легких.
Рання пташка• 09 декабря в 06:15
Ответ дляВот Она Я
Зараз кашляє 9 день, 4 дня на 2-х АБ, кашель останні 3 дня вологий, продуктивний стало краще. До цього це жесть, постійний сухий верхній кашель, а д-з пневмонія, приєднались десь на 4 день ,піднялась температура 38.4, потім аналіз крові- вірусна до речі, потім слухав лікар і рентген. Але хай у вас буде просто кашель і швидкого олужання
Рання пташка• 09 декабря в 06:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви мені доречі писали в моїй темі про кашель трахеїт. На жаль, все таки приєдналась в підлітка пневмонія, хоча і лікували і спостерігали..але такий вірус((
Вот Она Я
• 09 декабря в 08:08
Ответ дляРання пташка
А вночі теж був кашель. У мого ще дуже сильно болить горло. Але вночі спить ільш-менш, майже й не кашляє. А от вдень була жесть, чекаю як сьогодні буде...
Рання пташка• 09 декабря в 13:57
Ответ дляВот Она Я
Вночі ні, але прокидалася в 4 год ранку і не могла відкашляться хв 30-40, потім знову спала. Ми щей інгаляції не могли робити, бо напруги не було в мережі, інгалятор не вмикавсяю . Але у вас може і просто трахеїт, нехай лікар контролює стан легень