Петя-петушок• 30 июня 2013
А Вы разрешаете Вашим детям ночевать у друзей?
Интересуют в основном девочки, но мальчиков так же можно 11-15 лет. И как это происходит? Знакомы ли Вы с родителями? И ездит ли, ребенок допустим на дачу или в загородный дом к подруге?!
Результат:
вже голосів:
50 (50%)
Нет, не разрешаю. Ночевать надо дома!!
30 (30%)
Да, разрешаю и поошряю
20 (20%)
Свой Вариант
Я шалунья• 30 июня 2013
дома, но в прошлом году, отпускала малого ему 15 к другу, живет в соседнем доме.,я не приверженец такого, есть дом спать дома.
Я люблю транзисторы• 30 июня 2013
а для меня и ночевать было не обязательно, я и так везде успевала))
но спала исключительно дома
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2013
Я свою не отпускала ей 14 лет но подруга её к нам 2 раза уже приходила.
Матраскин Брат• 30 июня 2013
Иногда да, но при условии, что родители с двух сторон в курсе, и это не мешает планам принимающей стороны. Подружка живет в соседнем доме. Ночуют иногда и у нас. С родителями очень хорошо знакомы, никто не против. Барышня по 15.
Шиворот Навыворот• 30 июня 2013
я ненавижу спать в чужой кровати.мне разрешали почти все.в любм возрасте.НО я не люблю чужие кровати. если я знаю родителей и друзей ребенка то разрешаю.
Физрукая• 30 июня 2013
разрешаю, сын 12 лет, пару лет назад стала разрешать ночевать у друзей (2 друга). С их родителями дружим , эти мальчики у нас ночуют тоже.
egneusheva• 30 июня 2013
Доча - 13 лет.
И к нам подружки приходят ночевать (болтают до утра обо всем) и она к подружкам ходит, но при условии, что родители подружек дома.
В начале июня отправляла её с двумя подружками на неделю к нам на дачу. Были там с бабушкой. Замечательно отдохнули и родители подружек были очень благодарны, что вывезли детей из жаркого города на природу на свежий воздух.
Родителей близко при этом не знаю, знаю адрес и номера телефонов. Перед тем как идет ночевать звоню родителям и уточняю - действительно ли разрешили и не против ли ночевки.
И меня родители отпускали и ко мне подружки приходили - и за такое доверие очень благодарна своим родителям. Ночевки с подружками - это замечательно для девочек.