Телепузик• 04 августа 2016
Мучают терзания после расставания...
Снова после общения в чате с бывшим мужчиной (не мужем) мучает совесть, правильно ли я с ним поступила, по-человечески.
Познакомились, когда искала компанию для отдыха. Я одна и он один. Понравились друг другу.
Дальше ещё решили встретиться через 2-3 месяца и ещё 2 раза так, а между встречами чаты, видео.
Но никогда дальше этого не заходило, а мне нужны серьезные отношения и семья, дети.
Он закрытый стеснительный, мне стало казаться, что я ему не интересна, ноль комплиментов и нормально общения, а сам себе частенько в мобильном "живет", когда мы за обедом...естественно, за создание семьи, жить вместе ничего не предлагал.
Когда я поднимала эту тему, ответ типа "мы еще мало знаем друг друга" и "не обязательно жениться".
Но другого варианта я не знаю, т.к. мы в разных странах, и у меня нет визы, чтобы жить там несколько месяцев, а он и не предлагает каких-то шагов...Ещё и в сексе было никак (может и было бы лучше дальше, но при отсутствии инициативы с его стороны у меня надежда пропала).
Думали поехать снова на море через год после встречи, но у меня были сомнения.
Вобщем,..стала я искать другого тем временем...и кто знал, что очень быстро найду того, который решительный, серьезный, общительный и не захотел меня отпускать...
Я была в растерянности, напугана, что делать...надо было выбирать.
Все знакомые говорили пока не спешить и первому ничего не говорить, пока не выясниться со вторым...и что я первому ничего не должна, ведь он мне ничего не предлагает.
Выбрала я второго, а первому сказала только после того, как определилась.
Он меня стал винить в том, что я некрасиво с ним поступила. НУ а как по-другому?
Это наверное, как на работе, находишь новую и увольняешься...такова жизнь.
Я при общении со вторым думала, что это снова будет очередная переписка и не более, тк много балаболов встречалось, а тут так повернулось...
Теперь поздавил меня с д.р., начал писать обвинения в мой адрес...а я ему говорю, что я не могла ждать ещё годы, пока он надумает что-то...
Может я зря себя виню? Или надо было определиться, порвать, а потом искать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2016
Ответ дляТелепузик
извините, получилось уж очень длинно

и напутанно
Люблю кетчуп• 04 августа 2016
ой... мужчины очень легко говорят потом: я ж тебе ничего не обещал, когда сами делают выбор. Тут в нем говорит его задетое самолюбие!
Спросите пару раз: и чего ты хочешь/хотел? я тебе что-то обещала? ты что хотел чтоб мы десятилетиями чатились или что?
ну прости невозможно заставить человека чувствовать то, что он не чувтсвует, я ничего не чувствую к тебе. давай останемся друзьями. Усе... какое тут чувство вины
Мандолина Бу• 04 августа 2016
Абсолютно не надо себя винить. Тот, кто хочет, и за тысячи километров приедет и женится быстро. Мой муж, пока общались, на легке, шутили, но у меня то жизнь шла. И когда я познакомилась с другим и сказала ему, ты же не хочешь серьезно. Приехал через неделю с документами и женился. А жили 2400 км друг от друга.
Телепузик
• 04 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и напутанно
вобщем, еще не порвала с одним, появился другой,
первый надеялся на встречу ещё, но дальше все туманно, а мне дааавно пора семью...и деток...ждать итальянцев 4 года, как обычно они тянут, не могу....
стала искать другого паралельно...и нашелся тот, который меня не захотел отпускать....
и сказала первому не сразу....
а он меня теперь обвиняет, что я не закончила с ним, а уже второго нашла...
но я не ожидала, что найдется наконец-то ОН
и сказала первому не сразу....
Телепузик
• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
вы ни в чем не виноваты. А первый турок, наверное? )
ительянец
Телепузик
• 04 августа 2016
Ответ дляgerka87
ну, расстались и расстались! чего грызть себя? главное-теперь вам хорошо
мнительная я....совесть мучает, хочу по-человечески чтобы было
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2016
Ответ дляТелепузик
и сказала первому не сразу....
Хорошо то, что хорошо заканчивается!
...ни о чем не жалей вдогонку...
Телепузик
• 04 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
он до сих пор говорит, что жениться не обязательно
и его брат живет не расписавшись...но я же из другой страны, мне нужна виза на длит. срок
Телепузик
• 04 августа 2016
такая мнительная, думаю, что может надо было сразу сказать и потом уже искать другого,
но я-то не была уверена на 100%, а когда второго нашла, сразу прояснилось
неДоЖиру• 04 августа 2016
Обещать не значит жениться. Занесите его в черный список чего вы вообще с ним общаетесь? В постеле он вам не нравится, не решительная мямля, о чем с ним говорить? Он скорее всего тоже выбирал поэтому и тянул. Вам новый парень замуж предложил?
неДоЖиру• 04 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Вот пускай его брат и живет... А у вас другие правила.
Телепузик
• 04 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
именно такие мысли у меня и были
Предложил
Телепузик
• 04 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
вы счастливы со вторым?
да, большая разница)
ТаПрямТам• 04 августа 2016
Ответ дляТелепузик
да, большая разница)
так это самое главное, а не сопли человека, которому вы были не нужны. В нём заговорил альфа-самец ’как так, я такой классный итальянец, а кто она такая, что меня бортонула’ )))))
Телепузик
• 04 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
да, думаю Вы правы, ведь он на серьезные шаги не способен бы