неДоЖиру• 04 августа 2016
А у нас кто нибудь умирал из советчиц?
Снежана Денисовна• 05 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Это я. Но у меня долгоиграющая онкология. Даже если все пропало, то сильно нескоро. ;)
тоже будете долго жить))
Ответ дляМиссис Буркул
думаю, хватит уже ..... возможно она будет не согласна, что такие допыты о ней
Знаете, это наше совковое мышление. Знаю, что 99% даже друзьям, а то и родственникам не говорит про онкологию. И, я думаю, это не совсем правильно.
Когда я стала об этом говорить, то оказалось, что чуть ли не у каждого десятого в анамнезе. Но мы привыкли молчать и не обсуждать свои проблемы и психологическое состояние. Я думаю, что это не совсем правильно. Во время лечения люди нуждаются в поддержке. Мы все-таки очень социальные животные. )))
Снежана Денисовна• 05 августа 2016
Ответ дляlith_oops
а вообще и смех и грех... вот так сменил аву - а тебя уже поминают
Ответ дляСнежана Денисовна
О, в группе вайбера - нас там 200 человек шопоголиков, - через несколько дней стали спрашивать, а куда Таня делась. Хотя сижу, болтаю..... Флудю безостановочно, можно сказать.
Сменил аву - и все, никто не узнает. ))))
Накрыло-не отпускает• 05 августа 2016
Ответ дляlith_oops
теперь ясно, извините, здоровья Вам много-много!!!
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
может как то сменить название темы на ’уходят из жизни’ или ’скорбим’ мне кажется нужна такая тема.. не для флуда и срача, а так что бы помнили..
never say never• 05 августа 2016
Ответ дляАтаманша
Это с младенцем худенькая молодая девушка наша советчица была?
помню,как маму с ребенком разорвало на востоке
фото были в инете всюду
Из Горловки
Galina_vinsport• 05 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Будем жить долго. ))) И есть шанс, что даже счастливо. )))
Аха
Иначе быть не может
Укуси меня• 05 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ещё девочка из Крыма была, которая этой зимой от пневмонии за 3 дня сгорела.
Ник скажите пожалуйста
Черепаха Тортила• 05 августа 2016
Ответ дляlith_oops
а можно присоединиться к группе?
АБВГДэшница• 05 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а можно присоединиться к группе?
Плюсуюсь, тоже в группу хочу
Кондуктор автобуса• 05 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Ник скажите пожалуйста
сНежная, очень жаль
Ответ дляЧерепаха Тортила
а можно присоединиться к группе?
Это группа одного из посредников на шу, там междусобойчик своих, так сказать.
Но я знаю, что сейчас многие посредники так делают - компания собирается гораздо быстрее. Еще есть группа по Испании, тоже девочки с шу (я оттуда вышла, Испанию почти не покупаю), так корзины на глазах просто собираются - гораздо быстрее, чем на форуме или на киде. Что неудивительно - почти все все время в вайбере, очень удобно. Просто Испания - не Штаты, хоть и отличная в смысле скидок страна, так что считаю показательным.
Черепаха Тортила• 05 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Поняла. Спасибо). Просто состою в группе шопоголиков, но по русскому сайту. Интересно хвастики смотреть, советы по потолок образа. Хотелось бы найти аналогичную группу из наших девочек, из Украины.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Минус в том, что ограничение по группе - 200 человек. Плюс, как обнаружилось, многие условно ’чужие’ утаскивали ссылки. Например, кто-то что-то найдет и для своих выложит. И то, что для своих - важно, потому что хорошие предложения почти всегда ограничены. А народ такой, что и в бест дилзы на конкурс утаскивали, и к другим посредникам несли, а те - выставляли как рекламу. И, если пошло на просторы интернетов, то улетает же прямо на глазах. В бест дилзах это очень можно хорошо пронаблюдать. ))
А дело именно в том, что действительно хорошие предложения не нужно рекламировать. ))))) Потому такое ограничение.
Ну и флудим, конечно, не без того. И пролеты пристраиваем. ))) И по размерам очень удобно советоваться - потому я тут почти и не появляюсь больше. Тут что ни посоветуешь - сразу налетят и обольют. Как бы и неохота советовать. (((
IQ 80• 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия
какой кошмар
а ник ее тут не помните?
ее не было на советчице, была тема в ’’Благотворительности’’ о сборе средств
Миссис Буркул• 06 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Как же я люблю Вас послушать ... т.е. почитать
Моя искренняя симпатия Ваша))