неДоЖиру• 04 августа 2016
А у нас кто нибудь умирал из советчиц?
IQ 80• 04 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Не помню(( Я их не запоминаю, эти троллячьи темы((
Прикинулась любовницей что ли, в середине темы ей дали анонимный бан, а она этого не заметила, и дальше пошел угар.
трындец, не ожидала от нее
не тема, а сплошные откровения...
Юпитерная• 04 августа 2016
Ответ дляdergus
Здесь была Ира Чарторижская, помогала нам собирать на лечение Тёме Сагину несколько лет назад. Спустя некоторое время узнала о ее смерти-онкология. Умерла Ира 31 июля 2014 года, сама она преподавала онкологию, помогала онкобольным детям, подруга моя с ней общалась, я немного. У Иры осталось двое детей.
Капец .... Царство небесное....
Снежана Денисовна• 04 августа 2016
Ответ дляНата Лия
да что ж такое сегодня
нет, Диляра жива\здорова по возможности
она мужа похоронила
нет, Диляра жива\здорова по возможности
она мужа похоронила
фух, я аж реально испугалась
помню ее темы, очень хорошо
Юпитерная• 04 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Не Арахис?
Нет. то Диляра. У неё муж умер, тоже деньги на лечение собирали. Жизнь на чуток продлили.
Снежана Денисовна• 04 августа 2016
Ответ дляEzoterra
Очень даже нормально, это тоже часть жизни.
особенно когда ты как-бы умер, но как-бы живой и на советчице сидишь
Обращеница• 04 августа 2016
Ответ дляКредитная
Что конкретно здесь ненормального?
А что вам даст это известие?
Ответ дляНата Лия
да что ж такое сегодня
нет, Диляра жива\здорова по возможности
она мужа похоронила
нет, Диляра жива\здорова по возможности
она мужа похоронила
значит, как здесь уже упоминали, будет долго жить!
жаль, что муж не выкарабкался((
я сама папу похоронила 2 месяца назад
не заходила в раздел Благотворительности давненько, а сейчас пошла почитать, а он закрыт. Есть где-то новый?
жаль, что муж не выкарабкался((
я сама папу похоронила 2 месяца назад
Сеточка• 04 августа 2016
Ответ дляproveryashka
Ну, теперь актуализируйте надпись на своей аве: типа ,,Жила и буду жить!!!,,
П.С. Живите 100 лет
Не-не -’жива и продолжаю бесить’))
Гу го гу го гу• 04 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Денисовна тебе нужно аватру сменить на буду жить вечно
Дункан Маклауд)))))
Даха-сваха• 04 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А Пузенька зачем создавала? От безделья))
дайте плиз ссыль на тему. второй раз читаю, темы не видела. с пузенькой в благотворительности пересекалась
Пацаааааааан• 04 августа 2016
Ответ дляЛасунка
Старческая деменция у Комсомолки, наверное.) Возраст...
надо ник срочно менять с Комсолмолки на Пенсионерку
Ответ дляПочемучечка
А что все забыли уже? Пару лет назад в топе тема была, про девочку, которая поехала к клиентке (мастером маникюра была) и пропала, двое детей у нее было помоему.. тут разные предположения были, а спустя пару месяцев в новостях показали-муж заплатил двум уродам, чтоб ее убили (((
Кошмар какой (
Подскажите плиз• 04 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Не Арахис?
Вы бы хоть подумали, а стоит ли такие предположения писать? Представьте, если о Вас бы такое предположили!
Диляра жива, Слава Богу! К сожалению, ее дела идут не так хорошо, как хотелось бы и желалось бы для нее.
Подскажите плиз• 04 августа 2016
Ответ дляLadyLovе
жаль, что муж не выкарабкался((
я сама папу похоронила 2 месяца назад
жаль, что муж не выкарабкался((
я сама папу похоронила 2 месяца назад
Форум закрыт, поэтому раздел Благотворительность остался только на Советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/blagotvoritel...
Galina_vinsport• 04 августа 2016
Ответ дляIQ 80
офигеть... это он ее убил?
Это была главная версия.. Чем закончилось расследование - не в курсе
Гу го гу го гу• 04 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я ее даже не читала, как-то интуиция подсказывала, что девочка прибаханная
а что она ещё начудила,после лжебеременности?
Ответ дляПодскажите плиз
Благодарю.
Листаю вот на Советчице.
неДодекаэдр• 04 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
А напишите всем, я и за этой темки 2 ночи не спала, плюс ПА опять начались.
ПА это то самое сокращение...?)))Начались,это ведь здорово!
Веселуха Муха• 04 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
панические атаки это здорово???
неДодекаэдр• 04 августа 2016
Ответ дляВеселуха Муха
панические атаки это здорово???
я не так расшифровала
сори)
тянитолкайка• 04 августа 2016
прикольная тема, особенно прикольно её читать тем, кто болен, сидишь такая на оптимизме, веришь, что операцию сделают и всё будет хорошо, а тут опа... есть все шансы попасть в статистику умерших на советчице...
не стыдно вам, дамы? взрослые люди.. здоровый больного конечно не поймёт, но всё же...
Накрыло-не отпускает• 04 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Админы, закпойте тему.
Не нормально это обсуждать
Удалено администрацией...
Я только за!• 04 августа 2016
А может, кто об этой знает что-то. https://www.kidstaff.com.ua/user-78751.html
Зовут Таня, из Киева. Я была ее постоянной клиенткой по заказам из Америки. А потом она пропала, мое сообщение так и не прочитано. Не заходит два года на сайт, у меня был ее тел, но я так и не звонила(((.
Бокс-орун• 04 августа 2016
Ответ дляНата Лия
да что ж такое сегодня
нет, Диляра жива\здорова по возможности
она мужа похоронила
нет, Диляра жива\здорова по возможности
она мужа похоронила
как жаль... помню ее тему.