Мексиканочка• 04 августа 2016
Детский день рождения 5 лет! Киев
Нам 5 лет. Еще ни разу не отмечали в развлекательных центрах. Подскажите ; у кого есть опыт, где отмечали? Читала про Игроленд, скайпарк, Флайпарк, резерв сказок. Девочки кто нибудь был в этих заведениях? Стоит туда идти? Где хорошее меню, организация и аниматоры. Сын просит Ниньзя черепашек, может кому то встречались?
Шкура Шуры• 04 августа 2016
Нам очень понравилось в Скай парке и Пещера Сказок - здесь были на дне рождения и свой тоже здесь же будем отмечать.
Тоже 5 лет, кстати
Плету интриги• 08 августа 2016
а мы когда отмечали в городе профессий, я брала посуду с энгри бэрдс и там же накрывала на стол, пока дети бегали, потом пришли, поели - шикарно
черепашки ниндзя здесь есть