Irina_Monte• 04 августа 2016

проверенное агентство недвижимости в Киеве

Девочки, кто пользовался такими услугами ? есть контакты? спасибо
Natka_Boska• 04 августа 2016
Гугл в помощь.. благовест, парк лейн. Обдерут как липку. Советую через агенство найти, а с хозяином напрямую связываться. Или договориться лично с риелтором из агенства о вознаграждении лично человеку.

Aleksakievua• 04 августа 2016
Парклейн Благовест.
А что ищите? Аренда/ покупка?
Ljana97• 04 августа 2016
Благовест))) 4 роки тому шукали з ними квартиру півтора року (і не тільки з ними), їх так звані співробітники не читають вимог покупця, а тим більше не знають що продають, потім дістало і купили трьошку в новобудові і забули їх як страшний сон))
liliska• 04 августа 2016
Могу брокера посоветовать..с ней продавала и покупала...понравилось..
автор Irina_Monte • 04 августа 2016
Ответ дляAleksakievua
Парклейн Благовест.
А что ищите? Аренда/ покупка?
Аренда:)
автор Irina_Monte • 04 августа 2016
Ответ дляliliska
Давайте, спасибо :)
liliska• 04 августа 2016
катерина
автор Irina_Monte • 05 августа 2016
Спасибо большое :)