3@йk@• 04 августа 2016

Кто сейчас отдыхает или отдыхал раньше в Бердянске

Здравствуйте!
Кто сейчас отдыхает или отдыхал раньше в Бердянске возле Красной гвоздики, подскажите - порекомендуйте не дорогое проверенное жилье.
Приму в дар• 04 августа 2016
тоже надо , еде т во вторник, а куда не знаем

Моль Молливна• 04 августа 2016
мы отдыхали в июле на ул.Набережная 109а - понравилось - +380 (50) 04-71-503
еще для себя взяли телефон у их соседей - http://unikolaevicha-brd.io.ua/
Иванка Бур• 04 августа 2016
Мне там в этом году не понравилось.
Часть пляжа взяли в аренду, какое то хамло за лежаки деньги собирает. Оставшегося места мало, людей много
автор 3@йk@ • 04 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, посмотрю сейчас) А как дорого платили в июле?
автор 3@йk@ • 04 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Мне там в этом году не понравилось.
Ни разу не была в Бердянске, и на Азовском море нигде не довелось вообще побывать)
В Бердянске, наверное, все пляжи сейчас переполнены, но читаю отзывы - Гвоздику хвалят. Мне бы что-то поближе к косе, но не на самой косе.
Моль Молливна• 05 августа 2016
платили 500 грн, наш номер, когда мы уезжали уже сдавали по 650.
Может сейчас уже и дешевле - наплыв людей уменьшился.
На улицу выше - ул.Чубаря -можно найти и дешевле с теми же условиями. Нам с двумя мелкими ходить далеко не хотелось.
Моль Молливна• 05 августа 2016
мы всегда ездили на косу, но в этом году цены там для нас оказались чрезмерными. Нашли на ул.Набережной - море не хуже, чистый пляж (пионерлагеря убирают). Не пожалели ни капельки, в след году на косу не поедем уже)