ДлинноНожка• 05 августа 2016

Коблево, где остановиться?

Хотим поехать на море. Коблево. Кто отдыхал этим летом?! Посоветуйте...
Неутомимые шахматы• 05 августа 2016
Бронируйте места - нормальные забиты до конца августа, может кто-то отказался... Смысл советовать, если лучшее в марте было уже занято;(

irinagimish• 05 августа 2016
база шелковик
Марафетчица• 05 августа 2016
Знакомые на днях забронировали Татьяну, потом в Энергостроитель переедут. Обе нормальные базы. Вы на месте можете пройтись и всегда есть места. Винница , за ней неплохая база. Мы три раза подрят без бронирования ездили, один раз бронировали, дочка приболела и пришлось отменит, потом только ехали сами. Посмотрите сайт Коблево, почитайте отзывы, возьмите список баз и телефоны из, обзвоните перед или по приезду.
Меряно-перемеряно• 05 августа 2016
Мы сейчас в Березке. Очень нравится. Для детей - супер.
Меряно-перемеряно• 05 августа 2016
Кстати, забронировали за 2 дня до приезда. Может, просто повезло. Но очень благодарна друзьям, которые нас надоумили )
автор ДлинноНожка • 05 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
спс
автор ДлинноНожка • 05 августа 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Аниматоры есть? Цена?