Начну с прелюдии: Я впервые в Скадовске, очень надеюсь, что больше ехать не прийдется. Хотела создать отдельную тему про этот чудо курорт, но с тел не хочу столько описывать. Если вкратце, то: Люди, не едьте сюда! Сдайте билеты и купите лучше на эти деньги туфли, много пар новых туфель. Или сделайте ремонт. Или еще что угодно, но не едьте сюда. Потому что за такой отдых надо еще доплачивать отдыхающим. Здесь космос цены на все, а условия отдыха в общем жуть жуткая. И еще тем, кто не был нигде на море кроме Скадовска: Это не море, поверьте. Море - оно голубо-лазурно прозрачное. Оно пахнет спокойствием и благородством. Оно щекочет Ваши ножки. Он накатывает волнами, оно обнимает своими водами. А это не море, поверьте. Это **** просто. И собственно вопрос, касающийся самого поста: Зачем вы выбрасываете на пляже использованные тампоны? Черт с ними, с прокладками полными выделений, не ежедневными, а обычными, фиг с презервативами. Но тампоны, девочки, ну это ж просто даже не смешно. Ну не уважаете вы людей вокруг- уважайте хотя бы себя! Это уму не постижимо. Надеюсь, что идиотки, делающие это на пляже, прочтут и отдуплятся. Фу-фу-фу! Ну мы же девочки в конце то концов!
Ванна Тазиковна• 04 августа 2016
’Черт с ними, с прокладками полными выделений,’
а чем прокладки лучше тампонов?
Омлетик• 04 августа 2016
тампоны никогда не видела как раз, а вот прокладки использованные - беда прямо на пляже.
автор, понимаю возмущение. А чего сами в Скадовск поехали?
Чавонадо• 04 августа 2016
чем мне нравится в счастливцево, там относительно чистый пляж, самое грязное это пластиковый стакан, и то редко, ни разу никаких средств личной гигиены или контрацепции
Ряженка• 04 августа 2016
Только только отошла... плохо стало от Вашего поста, в этом году на море не была ну и ладно. В Карпатах чисто
Щас ухожу• 04 августа 2016
Да-да. Такое только на наших пляжах при всем на всех.
Мой муж когда-то чуть не обрыгался, когда зашел в общественную раздевалку а там в щели прокладки понипихали с этими самыми выделениями.
Это был полный пиндец!!!!!
Ответ дляОмлетик
Ребенка в лагере сопровождаю, он маленький и впервые со своей федерацией. Я никогда не была в Херсонской обл, подразумеваю, что в маленбких селах повеселее. А это просто мрак. Были на нормальном курорте в июне 3 недели, такого быдляжа не видела.
Aleksakievua• 04 августа 2016
А может где-то рядом общественный /био - туалет и в море спускают все нечистоты
ПМСница• 04 августа 2016
Блин, а я фукала в Болгарии на кульки и огрызки от кукурузы
А тут
Жесть, сочувствую...такое увидеть
А тут
Жесть, сочувствую...такое увидеть
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2016
была в Скадовске и тоже в шоке .а тампоны в передевалке на пляже это святое! фу, мля!
Ошеламиссимо• 05 августа 2016
Знаете, я в Турции на пляже тоже увидела прокладку. Муж меня спросил, не я ли её потеряла (как раз КД на отдыхе начались). Отель 5 звёзд, если что. То ли наши повсюду, то ли её морем прибило на берег
Омлетик• 05 августа 2016
Ответ дляsoft_mj
такие пляжи, к сожалению, почти везде. Вот были в Очаково - нет туалета вокруг, нет. И куда люди идут - в кусты, там ад просто. А рядом парковка. Блин, море чистое было, но вспоминаю этот туалет и плохо сразу.
НуКаНаКа• 05 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1537669 автор, смотрите склько людей хоть раз т.ахались в море, речке и т.д, а куда тампоны выбрасывали?Правильно в воду или в песок зарывали
Волшебная палочка• 05 августа 2016
читаю тут и понимаю. что в вонючей кирилловке-то цивилизация.... урны через каждые 10 метров, пляжи по утрам равняют, окурков в песке и тех не нашли)))
Патриоточка• 05 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
лучше в Стрелково и море лучше и людей в разы меньше
Чавонадо• 05 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
я боюсь что там вообще деревня
konfeto4ka24• 05 августа 2016
Во-во,только вернулась из Кирилловки,для меня был шок,когда зашла на пляже в раздевалку,а там целый набор прокладок,тампонов и прочей гадости,еле выдержала что бы не вырвать и это при том,что мусорный бак в трех шагах от кабинки
сама себе прекрасная• 05 августа 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ага, это она прямо из Скадовска и приплыла в Турцию
Умничка-помощничка• 05 августа 2016
Какой бред, 5 лет отдыхаю в Лазурном, 30 км от Скадовска, море просто чудесное, пляж чистый, утром у берега дельфины. На пляже зонты и шезлонги. А вот про свиней и быдло согласнв
Укуси меня• 05 августа 2016
Одна выкидывает сама презервативы, но не терпит разбросанные использованные прокладки. Вторая сама разбрасывает прокладки, но не выносит использованных тампонов. А их мужей воротит и от тампонов, и от прокладок. Но вот куда им было выкидывать свои попользованные презики??
Надеюсь, аналогия понятна, автор, которому черт с ними, с прокладками и презервативами??
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2016
живу в Одессе и в море не купаюсь
противно)
только за границей) вот там море...или океан
противно)