Робот Вертер• 05 августа 2016
Молоко!!! есть ли сейчас в магазине натуральное?
завершили ГВ, ребенок просит молока, мне не нравиться ни одно из магазинного.
Может у кого знакомые работают на производстве (молокозаводах) и вы точно знаете/уверенны в качестве. Подскажите, плииииз
Дикая Роза• 05 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
не размножайтесь, и гмо не будет. а то хотите всего и сразу. а природа не в состоянии всем обеспечить всех.
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
фу какое злое существо.
сама убейся!))
Дикая Роза• 05 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
фу какое злое существо.
сама убейся!))
сама ты существо бесплодное... и еще другим желаешь!
Оле Лукойе• 05 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в конфеты я детскую смесь покупала))) хипп- с ванильным привкусом))
О, спасибочки за совет
Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
я желаю другим Разума и меры! а тебе тем более Ума желаю, глупое создание!
Дикая Роза• 05 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 05 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
одного-двух достаточно.. зачем больше? да еще от каждого своего мужика))
Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 05 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
у меня нет кажного, у меня один муж и других не надо... хочешь одного, рожай одного... другим не указывай
Дикая Роза• 05 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
короче, больше не размножайся. хватит!

Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 05 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
короче, больше не размножайся. хватит!

иди лечиться...
Подскажите плиз• 05 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
прочитала ТОЛЬКО Ваш диалог на єтой странице и сразу стала интересна тема
Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
ой, заставили меня покраснеть
Подскажите плиз• 05 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2,5
ерунда, тему не читала, но у меня мама работает на ферме - нет в сегодняшнем магазинном молоке цельного молока
Подскажите плиз• 05 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
В моем окружении нет ни одного человека с панкреатитом! А вот из деток в нашем саду - несколько таких есть, выросли на смесях! А уж рахит - это от недостатка витамина Д, чаще от того, что с ребенком не гуляют. Про диатез вообще смешно! Мы даже не знали такого слова, а что сейчас? Через одного дети аллергики. И это на ваших смесях, да и на грудном тоже, потому что мы сами едим всю эту химическую гадость.
Коровьем молоком выкармливали даже новорожденных много веков. И вдруг в конце 20-го века это стало вредно))) Я вас умоляю! Не может же воз прямым текстом вам сказать, что молоко в магазинах все фальсификат! Вот и придумали сказочку про вред молока, а вы как попки все повторяете друг за другом. А надо просто немного подумать
Я того же мнения
Ответ дляБасина
Ну хоть Вы мне покажите, как выглядит то ультрапастеризованное Яготинское. Я сегодня в 3-х магазинах за ним охотилась)) стерилизовпнное есть, УП нет...
на самом деле -это может быть одно и тоже ! у их думаю тоже стоят новое оборудование -тетра пак . и нету смысла сейчас стерилизовать продукт 20 мин при 120-130 гр -это очень большие енергозатраты + низкое качество продукта ---может просто они имеют ввиду ультрапастеризованным -под своим -стерилизованным!
Ответ дляi7920
может. Но на упаковкн ведь написано стерилизованное. Откуда люди берут, что оно УП?