Робот Вертер• 05 августа 2016
Молоко!!! есть ли сейчас в магазине натуральное?
завершили ГВ, ребенок просит молока, мне не нравиться ни одно из магазинного.
Может у кого знакомые работают на производстве (молокозаводах) и вы точно знаете/уверенны в качестве. Подскажите, плииииз
Ответ дляСкомуниздила
оператор автомата.. всі ми тут такі і мріємо про натуральне, запиваючи жижею під назвою украінське молоко
в моєму раціоні молока тепер на жаль буде мінімум, бо його нема, одні опєратори..
я в шоке уважаемая!!!я тут не рассказываю -о том как делают шоколад ,сок ,консервы или колбасу ....а о том чем я занимаюсь-и даю совет не вам, а человеку который спросил -об этом!а ваши утверждения мне напоминают бред русских каналов о ситуации в нашей стране -набор слов с сарказмом !больше вам отвечать не собираюсь -не вижу смысла !умный человек поймет в чем суть и лучше подробности спросит -а не ведро дегтя на голову!!! с уважением!!!хорошего вечера!!!
Скомуниздила• 05 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Это ещё пол беды, тети-ветеринары хоть может видят тётю-с-молоком. А вдвоем, потому что одна на шухере. Выдача справок должна быть в лаборатории после исследования, а эти справки в журнал никто не записывает, на след.раз справки забирают, а лавэ в карман, точно так же и с мясом. Хуже, когда врач сидит бухает в кабаке, к нему подъезжают на Жипе и он (врач) за лавэ, отдаёт свою печать(!), потом её назад привозят. На мясо вообще никто не смотрит. Эта коррупционная схема работает на ура и никто её не остановит, так как везде неучтенные деньги в огромных количествах и всем выгодно. Кроме нас.. В случае чего никакой записи/справки не было и молока/мяса тоже. Страшно, когда деньги решают всё, о нашем здоровье никто не думает. А ведь это здоровье и будущего поколения.
ви праві на 100% а нам тут намагаються щось втирати
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
так идите в тему про трусы,или одесское гуано.
Смячиком• 05 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Сейчас просто нету натурального молока вообще в магазинах, а деревянное масло (пальмовое) оно да, вымывает и срывает. Когда молоко было натуральное, его наоборот воз рекомендовал пить для обогащения кальцием, все мы выросли на нем, с нормальными костями и поджелудком.
Автор, в магазинах - нет нормального молока 100%. Мы давали козье, нашли козу в частном секторе. Дети выросли с прекрасной поджелудкой и костями)))
тоже пьем и даем малой домашнее со своей коровы! в маге нету натур молока это 100%. более менее похожее на молоко есть но не натуральное!
Скомуниздила• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
це до чого? нахамить намагались)) та тю)) ідіть свій порошок прийміть, може полегша))
Молчалка• 05 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
нет,ни в коем случае,мы ж вам тут втираем,пить молоко заставляем.
с каждым вашим постом,у меня такое

от ЗУ.
с каждым вашим постом,у меня такое

от ЗУ.
всегдаДаДа• 05 августа 2016
Девочки, наш магазин проходил сертификацию ISO.
Аудитор сказал, что стерильная чистота на заводе Яготинське для дітей
75В• 05 августа 2016
Ответ дляi7920
именно про этот продукт -я и говорю!а не за весь рынок !!!
Молоко это не из дешевых, конечно, но оно вкусное очень.
Beautiful_Liar• 05 августа 2016
Я покупаю ’на здоровья’ или яготинское ультрапастер ’для детей’. Претензий к качеству нет
Смешнюча• 05 августа 2016
Дамы, чего вы так замарачиваетесь с этим молоком? Живу в селе, молоко беру у соседей ещё тёплым, буквально прямо из-под коровы, иногда покупаю обычное пакетированное в магазине , в клеточку или яготинское ,РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ, вы вообще цены на сухое молоко видели? Дороговато выйдет такая продукция, а пальмовым маслом можно всего лишь процент жирности повысить обычного молока
Ответ дляСмешнюча
согласен с вами на все 100 !
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
сколько ребенку?
если еще нет 3-х, то воз рекомендует смесь.
цельное коровье молоко для крошек несет не пользу, а вред - вымывает кальций и срывает поджелудочную.
Ну не знаю... Моя дочь на ГВ была всего лишь 3 месяца, потом я кормила её коровьим молоком и смесью. Давно это было, ей сейчас 22года, на поджелудочную не жалуется и проблем с ЖКТ тоже нет.
Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
че,обиделась,давно знаю,что тут змеи.написали,что через пост хамство.
кого я критикую?того,кто не в теме и утверждает,что молоко делают из сухого молока?
какой мой опыт хотите знать?определение жирности ,кислотности молока?или описать производственные линии с подвала до 4 этажа?
молоко есть,и очень хорошее,своего не рекламирую.ищите в интернете.нормальные заводы никогда не добавляют сухое молоко,для производства молока.даже зимой.и тем более в тетрапак.
сухое добавляют ,только в сгущенку,и то зимой.так,что лучше згущенку берите летом.
спасибо) сгущенку сама варю из молока)
Ответ дляНепонятно
Та ну Вы что! Полно этой Чайки в Киеве.. раньше было хорошее качество, а сейчас отвратительное.... может ваша Чайка с другого производства? я говорю о той, что под Киевой в с.Чайка делают для администрации президента
они по дсту, а не ту, и срок годности 72 часа. производство черниговск обл
atrorubens• 05 августа 2016
Ответ дляМолчалка
как хотите,предложение,вполне серьезное
Ну так вполне серьезные предложения можно мне в личку написать, я же не под аноним пишу)))).
Ответ дляРеанимация
Для меня показатель качества молока - это когда из него получается кефир ( в народе кисляк), если же это превращается в сопли с непонятным запахом, то это точно нельзя назвать молоком.
точно так же считаю. кисляк должен быть настрящий, такой чтобы ложкой есть!
Оцененная• 05 августа 2016
меня сейчас тут закидают помидорами, как НЕДОмамку.....
малой уже 6 лет. ЖКТ не мучалась НИКОГДА. Даже расстройств,(простите) не было.
с 4 мес мы на козьем молоке. Смеси не давала ни разу. Все отлично. Коза своя была. Мама моя купила специально. И за питанием животного тоже тщательно следили
Ответ дляМаруська Му
Сравнили вы, конечно, потребности ребёнка человеческого с телёнком и прям таки в мл
, вы бы подумали бы немного о чём я писала выше, чем биться головой о стену))) в общем я свою мысль высказала верно, а вы как хотите, так и понимайте)))

а вы сравнили меня с коровой- думаете вы умнее???
Ответ дляСкомуниздила
і воняє, коли прокисає все молоко невідомо чим
не допила кіпрське молоко, залишила щоб прокисла - кислячок як колись був у бабусі, я була в шоці, а наше молоко часто навіть кішка не п´є
ну у нас лохів багато, всі мріють про здорове і екологічне харчування))) а тут 3 дня термін придатності! вау!
а какое во франции вкусное, мммм))))))
Ответ дляСкомуниздила
)) мрійте, ага, з Нової Зеландії, літачком зранку свіженьке цистернами завозять
этому мясу замороженному 100 лет в обед..
Ответ дляi7920
скажите, а не ультрапасиеризация на вашем заводе из чего?
Вот Она Я• 05 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
всё молоко в магазинах - восстановленное с сухого молока + пальмовое масло добавляют... а помните в детстве мечтали есть с тюбиков как космонавты... домечтались...
не размножайтесь, и гмо не будет. а то хотите всего и сразу. а природа не в состоянии всем обеспечить всех.