Обнемашечка• 05 августа 2016
работа координатор в г. Полтава
Обязанности:
Выполнение комплекса мероприятий по встрече клиента, обеспечения комфортного пребывания на станции, координация взаимодействия с сотрудниками сервиса и коммерческого персонал;
Продажа продукта компании клиентам станции, кросс продуктов и услуг шинного сервиса;
Выполнение договоренностей по отношению к корпоративным клиентам;
Ведение документооборота, согласно должностных обязанностей;
Адресс: г. Полтава, 342-км траси «Київ-Харків»
Обнемашечка
• 05 августа 2016
Ответ длязабиякина
график? заработная плата? требования?
9:18; ставка+%;
Требования:
образование: желательно техническое
владение ПК
опыт работы в продажах — желательно
Требования:
образование: желательно техническое
владение ПК
опыт работы в продажах — желательно