Зяблик протестант• 01 июля 2013

извините за ночную темку - просто час назад выгнала мужа

Девочки, просто сегодня наверно была последняя капля. Суть в том, что мы   живем уже 11 лет вместе есть ребенок 10 лет. У меня от первого брака есть еще ребенок 15 лет. пять лет назад узнала, что есть любовница. Девочки, выгнала, вернулся через неделю, сала, что бз нс ему плохо. Простила. Думала, что там все, но на самом деле это было не так. По сегодняший день общаются. Много описывать не буду, уйдет вся ночь на это. Много ппрощала, так как люблю.... В пяттницу ухал на ДР к другу на дачу, казал, что в субботу приедет. Приехал в воскресенье в 14.00, с видом, что так идолжно быть. естственно, высказала, спросила, зачем приехал- едь где было хорошо, и вообще я не верю. что ты там был один. Спустя полчаса, мне на мой моб. был звонок от его любовницы,, я не успела взять трубку. Пошла на улицу, посидела с подругами, пришла   высазала ему, по поводу звонка. Попросила чтобы не трогала меня. Слово за слово, обида за обидой, в итоге, сказала - уходи сейчас, я так больше не могу. девочки. когда скидывала вещи со шкафа. он успел меня обозвать , обвинить во всем, в итоге побил(хотя такого никогда не было). Нет. не сильно, но факт. я убежала к подруге, в истерике, через полтора час вернулась, настативала об уходе, после оскорблений в мой адрес - ушел. правда,вещи не забрал и ключи не оставил, хотя просила. жил на моей жилплощади.
Дети слава Богу уу мамы.
написала вроде кратко, если подробно описывать, ночи не хватит.
Девочки, почему я плачу?
polinka.opr• 01 июля 2013
Ответ дляAlicca
Понимаю, что больно и нет сил. Но у вас есть дети, семья.... Что значит он поехал на дачу к другу с ночевкой, дак и вы с ним езжайте (зная что любовница....)???!!!! Позвоните этой любовнице и скажите, что хотите открыть ей страшную тайну-кроме нее есть еще одна и что та беременна(например)... Пофантазируйте, не стесняйтесь! Самая лучшая защита-нападение! Держу за вас кулачки!
вот именно. какие могут быть ночевки после того как вскрыт факт связи на стороне? и да, нужно это любовнице высказать ВСЕ что вы о ней думаете.

polinka.opr• 01 июля 2013
а вообщем девочки расставаться это все больно. но иногда это необходимо.
Milka_W• 01 июля 2013
автор, как Вы?....)

я вот знаю вариант, когда вещи с балкона выкинули, в похожем случае)
пришел под дверь - а там новые замки,
звонит-вопит ’вещи отдай’ - а ему в ответ:’иди под балконом забирай - выкинула’
-и вот как раз когда под балкон подойдет - и выкидываете (не заранее, а то сопрут... пусть уж лучше со всех своим баралхом к любовнице валит, чем там новое покупать начинает вместо того,чтобы алименты на дочек Вам выплачивать - Вам деньги пригодятся)
и такси вызвать (если он не на машине), сразу оговорив, что везти на адрес такой-то (и адрес любовницы назвать - пусть барахло собирает - и прямиком к ней;) )

а вообще - Автор, сил Вам и поддержки от дочерей

п.с.а что там любовнице высказывать? у нее своя ’правда’... неизвестно ведь даже, что мужик ей там понарассказывал (что жена - и не жена вовсе, что живет с ней из жалости, т.к. ’ она часто болеет’ (тоже такой вариант знаю),
или потому, что любит жена его, как сумашедшая, а ему - пофиг, но приятно, и что вот если и любовница будет так же вокруг бегать - вот тогда он к любовнице и уйдет... ну, или еще под сотню вариантов врак разного рода.
та послать ту любвницу мысленно и выкинуть из головы
а если сильно бесит это все - то рассказать самым интересующимся (типа подружкам, соседкам - тем, кто любит нос новать), причем тем из них, кто за Вас ’горой’ - пусть ей названивают по ночам, гадости говорят... смс-ки шлют)(хотя я сама такого не делала бы... но я бы и выгнала нафиг вообще после 1 раза, терпеть такое годами - точно не стала бы... половина из них - козлы, чего терпеть такую половину, когда есть и нормальные?)
а свой номер мб. - меняйте).
Шунечка• 01 июля 2013
Я не отношусь к числу женщин готовых четвертовать мужчин за огрехи.... Ну порода у некоторых такая! Все им маленьким, интересно. Посему , женщины заявляющие - я такого не потерплю , вызывают у меня легкую ироническую улыбку...... Ну да это вечная тема....
Для меня непозволительно другое- во первых : что значит любовница Вам звонит? Если мужчина не в состоянии обьяснить какой то левой бабенке ценность и значимость семьи - он не мужчина
Дальше.... Я конечно понимаю что Вы не шепотом с ним разговаривали , и не на Вы к нему обращались..... Но оскорбить а тем более УДАРИТЬ женщину - это непростительное скотство .... Хотя это ясно было еще по первому параметру.
Я всегда против категоричных разрывов, НО ..... Иногда Хаям очень и очень прав!!! Стоит внимать бесмертным строкам.....
Сил Вам, терпения, мудрости........
Жерица ночи• 01 июля 2013
Поменяйте замки в дверях(с вещами не вдумайте даже таскаться,разве что курьера вызовите и на адрес любовницы отправьте,укажите плательщик-получатель и ей смс сбросьте) и больше не ведитесь на его сопли.Конечно он без вас не может,кто ж это еще будет ему зад заносить,все прощать...Зачем такое терпеть, имея свою жилплощадь.Думайте о детях и себе,у вас семья и без него.Сил вам!
Подарки от души• 01 июля 2013
Автор, если нужна будет юридическая помощь - обращайтесь, помогу абсолютно бесплатно. И не переживайте: я выгнала мужа, будучи беременной со сроком 4 месяца, с зарплатой 300 гривен (10 лет назад.) С тех пор не получила ни копейки помощи. Как было больно, одиногко, страшно..... А сейчас я понимаю, - какая же я молодец, что отправила его восвояси. И дело даже не в его измене, а в том, что я не смогла бы быть счастлива с таким человеком. А Вы сможете? !!!! ПО поводу денег... может, прийдётся что-то в жизни менять. Я тоже ушла с госслужбы, т.к. нужно было зарабатывать на жизнь. И только после этого стала зарабатывать приличные деньги. Опять-таки, - спасибо бывшему мужу))). Напишите мне в личку, - есть у меня несколько идей. И не унывайте!!! ВСЁ ПРОХОДИТ. Я, правда, через 6 лет после расставания это поняла... Жизнь -классная штука. Тем более, когда двое деток)))
Анонимушка• 01 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если муж ушел к другой - еще не известно кому повезло больше), Вы достойни лучшего!
Гага Газу• 01 июля 2013
Автор , как Вы там , ждем новостей !!!
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Ответ дляMilka_W
автор, как Вы?....)

пришел под дверь - а там новые замки,

а свой номер мб. - меняйте).
Добрый день, пока сама еще не знаю, как я себя чувствую. Вот сейчас на работе. По поводу детей- они ничего не знают. Пока говорить не буду, пускай отдыхают у мамы спокойно.
Спасибо Вам!

автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Вам огромное спасибо за поддержку, не ожидала, что здесь на советчице есть много отзывчивых и приятных людей!
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Девочки, сейчас на работе, пытаюсь об этом не думать. Он же ночью тихо вернулся и лег на кровать малой. Утром встал и пошел на работу, пока я спала и чтобы не видела. (Но я то сплю чутко). Вещи не забрал, ключи еще не отдал.
Безберлоги.ру• 01 июля 2013
Сил Вам,здоровья и терпенья все пережить
Дайте подуться• 01 июля 2013
Все козлы, и даже если Вы втретите порядочного, опыт прошлого не даст Вам возмодности доверять ему, будете вечно подозревать и он сбежит. Пусть остается, если Вам материально с ним легче.Если не можете поменять человека и его отношение к себе, то поменяйте свое отношение к НЕМУ. Живите и Вы своей жизнью, дети взрослые, что Вам мешает?
Ответьте себе на вопрос от чего Вам больно?
От того что он Вас не ценит?
От того что он не понимает, что все рушит?
От того что он может себе это позволить и не парится, а Вы нет?
Может это зависть, что он востребован еще кем-то, а Вы уже нет?
Это боль от придательства или зависть, что его жизнь насыщеней?
почему вы столько тепрели?
любите ли Вы или страх одиночества?
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
От того что он Вас не ценит?
почему вы столько тепрели?
любите ли Вы или страх одиночества?
Я Вам отвечу - больно, от того, что отдала себя полностью, больно от того, что все рушит. Больно, что люблю и не могу вырвать из сердца.
Больно от того, что у него был первый брак не удачным и у меня тоже, и так не научилась на своих ошибках.
Одиночества не боюсь, ведь я не одна - у меня дети.
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо, все что нас не убивает, делает только сильней...
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Возможно это для меня будет уроком! Нельзя любить кого то больше себя... Ну вот такая я, если люблю, то только так...
Слабохарактерная я, надо как то себя менять...
Дайте подуться• 01 июля 2013
НАДО ЖИТЬ!!! КОГДА ВЫ С ДЕВЧЕНКАМИ НА ДВА ДНЯ КУДА-ТО ВЫРЫВАЛИСЬ.
Подарки от души• 01 июля 2013
- да разозлитесь Вы на него и на себя!!!! Хватит нюнять!!!! Ану-ка давайте, - организуйте хоть маленький, но шабаш!!!! Детей нет дома? Не приходите домой ночевать суток двое (идите к подружке, а лучше, - в гостиницу), - купите шампанского, фруктов, - и смотрите СМЕШНЫЕ фильмы или позовите подруг отпраздновать освобождение от негативов... Сходите в салон, сделайте минимум - маникюр, причёску, обёртывания, возьмите отгулы на работе. Поймите, что ВЫ - ЖЕНЩИНА. Люблю больше себя - проходили))) А Вы полюбите СЕБЯ, - иначе никто Вас любить не будет. Вам сколько лет?
Подарки от души• 01 июля 2013
Если будет звонить муж - не берите трубочку. Вернитесь домой весёлой и обаятельной. Если решитесь всё же расстаться, - скажите ему, что ссориться Вам не за чем, - что ни делается - только к лучшему))). Спросите, как он видит взаимоотношения после того, как он уйдёт из дома, - как будет общаться с детьми, какой суммой помагать. А потом пусть Вам обязательно кто-то позвонит и Вы обязательно этому кому-то скажите, что говорить не очень удобно, я перезвоню (эдаким ОСОБЕННЫМ голосом). В любом случае - Вам решать. Но станьте взбалмошной девчонкой,- Вам это понравится

Подарки от души• 01 июля 2013
ах да... и при общении с ним ни слёз, ни унылых речей, ни грустных глаз.
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
мне 35
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Да я знаю, вчера уже держалась, как могла, чтобы не показывать свои слезы...
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Согласна, жизнь идет, а дети сейчас у мамы. Я одна.
Дайте подуться• 01 июля 2013
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ЛЮБОВНИЦА? я параноик и все женщины вокруг моего мужа его любовницы. недавно смотрела программу Детектор лжи, так там мужик от такой ушел она ему говорила, что его подруга беременна от него, а как показал детектор, то он ей и не изменял. ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛИ ТРУБКУ КОГДА ЗВОНИЛА, ВЫ С НЕЙ ВООБЩЕ ОБЩАЛИСЬ, МОЖЕТ У НЕЕ ЕСТЬ ЖЕНИХ УЖЕ.
Подарки от души• 01 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
мне 35
Тем Более!!!! МОЛОДАЯ женщина! Главное, - определитесь: хотите Вы расстаться или нет. Даже не так: будете Вы расставаться или нет
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Уверенна на все 100%, если было не так, то и паники не было бы. Поверьте мне, я когда то лет 5 назад сама ей позвонила, она даже не знала, что у него я есть и ребенок. думала, что она остановится, так нет, она еще мне наяривала и ночью, и посылала моих детей и меня.
А потом звонки стали реже, потом еще реже, но раз в полгода, она дает о себе знать. Номер тел. тоя ее знаю. А почему не ответила, я была в душе, прихожу, а там пропущенный звонок, набираю, а она уже трубку не берет ( хотела ей сказать пару ласковых)
автор Зяблик протестант • 01 июля 2013
Знаете, сейчас такое состояние, что принимать какие то решения я не могу. Надо прийти в себя, потом уже решать... на счет салона, маникюра и т.д. я бы с удовольствием, но не могу позволить сейчас себе. Вы понимаете о чем я...
Milka_W• 01 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо Вам!
пожалуйста),
-кроме как мысленно поддержать - больше, увы, ничем помочь не смогу.
Вот Бесплатная Консультация. Адвокат очень кстати здесь свою историю написала - тоже соглашусь, что правильно она поступила. - действительно напишите ей)).
Как человек, прошедший через это и выбравшийся из этого с такими ++ - она точно сможет Вам что-то дельное, уже исходя из собственного опыта, посоветовать

держитесь, автор)
а дочки... дочкам - расскажете все, когда приедут. Они вас поймут)
Дайте подуться• 01 июля 2013
Что значит не можете позволить? финансово? он же может позволить любовницу, а Вы шампусик нет? мой много тратил на гульки, теперь только з/пл получил я сразу отложила на отдых с ребенком, потом хочу паспорта сделать загран и т.д. пусть у него голова болит. где взять на шалав, а не у меня ЖЕНЫ на маникюр.
Дайте подуться• 01 июля 2013