01 июля 2013

Как же я ненавижу своего свекра

История такова..живем мы с родителями мужа...в своем доме делаем капитальный ремонт...питаемся мы отдельно...покупаем всегда свежее мясо,молоко домашнее ,рыбу...вообщем кушаем отлично..он же человек имеющий 3 продуктовых магазина вечно жрет помои...то колбасу списанную с магазина то еще что-то.....и меня бесит то что он вечно лезет в холодильник и тырит нашу еду....вот только что сделала домашний паштет печеночный только поставила 3 лоточка вхолодильник захожу одного уже нет..смотрю сидит такой жрет как нивчем не бывало.........то темы такие задвигает что он нам дом построил..хотя его там и одного дня не было на стройке...то еще бред какой-то........свекровь сама уже его ненавидит...как так можно?вот как мне объяснить ему что не хер тырить нашу еду?.....меня это так уже задолбало.....
Дикая Роза 01 июля 2013
ну что Вам здесь посоветуют - пурген Вам в помощь.
Бандитка Сью 01 июля 2013
Поговорить со свекром должен муж
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
ну что Вам здесь посоветуют - пурген Вам в помощь.
Ага...и не дай бог ночью муж полезет покушать)))))
Ластоноша 01 июля 2013
Снимайте квартиру на время ремонта. А так, Вы на его территории, терпите, миритесь хотя сочувствую очень вам
Мао_Мяо 01 июля 2013
Автор, я своего тоже ненавижу,, такой же жлобяра((( давайте киллера наймем? оптом дешевле
Дикая Роза 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ага...и не дай бог ночью муж полезет покушать)))))
дайте, дайте, может и на ароматизатор денег не пожалейте - чтоб наверняка!
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Поговорить со свекром должен муж
Мне как-то и неудобно но и кормить за свой счет я его не собираюсь......а Мужу не жалко......но и тем не менее питатся отдельно была идея свекра....так как раньше я покупала еду и готовила на всех а с него 50% деньгами за еду.......а теперь видетили дорого ему кушать с нами......зато воровать у своих детей нормально
Бандитка Сью 01 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Автор, я своего тоже ненавижу,, такой же жлобяра((( давайте киллера наймем? оптом дешевле
Царевна в уггах 01 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Автор, я своего тоже ненавижу,, такой же жлобяра((( давайте киллера наймем? оптом дешевле
Я с Вами! Может СП создать? ))
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Снимайте квартиру на время ремонта. А так, Вы на его территории, терпите, миритесь хотя сочувствую очень вам
квартиру мы можем снять далековато...рядом нет ничего чтоб сдавали а ездить к себе на стройку с другого конца города накладно по бензину.....
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мне как-то и неудобно но и кормить за свой счет я его не собираюсь......а Мужу не жалко......но и тем не менее питатся отдельно была идея свекра....так как раньше я покупала еду и готовила на всех а с него 50% деньгами за еду.......а теперь видетили дорого ему кушать с нами......зато воровать у своих детей нормально
вы ведь с ними ВРЕМЕННО живете
расслабьтесь и зачеркивайте дни до переезда на календарике
Царевна в уггах 01 июля 2013
А мой свекр жлоб/зануда/тиран/рабовладелец! Слава Богу, что не живем вместе!!!

Все ему должны, и только так как он хочет!
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Автор, я своего тоже ненавижу,, такой же жлобяра((( давайте киллера наймем? оптом дешевле
цена вопроса?просто его жлобство бесит даже свекровь...раньше таким не был пока не держал магазины и не было денег столько....а то разбагател бля.....
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
о, автор, я придумала! считайте это оплатой за ваше проживание в их квартире
тпиа вы у них угол снимаете

п.с. я надеюсь за коммуналку с вас денег не берут???
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вы ведь с ними ВРЕМЕННО живете
расслабьтесь и зачеркивайте дни до переезда на календарике
долговато еще черкать...до след.лета...мы там такое наворотили в доме...от полов меняем до крыши...короче колосально все....
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
о, автор, я придумала! считайте это оплатой за ваше проживание в их квартире
тпиа вы у них угол снимаете

п.с. я надеюсь за коммуналку с вас денег не берут???
за комуналку не берут...как-то заикнулся...но я сразу ему посчитала сколько я покупаю в месяц порошка,ополаскивателя мыла шампуней и всего прочего в его дом......
Мао_Мяо 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
цена вопроса?просто его жлобство бесит даже свекровь...раньше таким не был пока не держал магазины и не было денег столько....а то разбагател бля.....
а у меня дальнобойщик, все деньги в чулок, свк выдает 500 грн в месяц.
если б знать профи, то и сложили б цену.
Мао_Мяо 01 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я с Вами! Может СП создать? ))
а давайте, каждый новый участник получает скидку 5 %
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
долговато еще черкать...до след.лета...мы там такое наворотили в доме...от полов меняем до крыши...короче колосально все....
вот блин... я уже месяц у своих родителей живу -мы всей семьей верней
тоже на время ремонта
ну и еще где-то месяц впереди
терплю... правда бесят не родители, а другие члены семьи... ну и вообще уклад..верней его отсутствие
уговариваю себя тем, что временно - пока только пару раз гайки срывало, мужу нажаловалась и попустило...
надеюсь и второй месяц точно так же пройдет, малой кровью
год я бы не выдержала точно
Шмоточницаца 01 июля 2013
фу, для отца мужа паштет пожалеть
taevka 01 июля 2013
Надейтесь, что Ваши дети, не будут Вас ненавидеть из-за лоточка паштета
AndreYA 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Надейтесь, что Ваши дети, не будут Вас ненавидеть из-за лоточка паштета
+ 1. куда мир катится..
Любимка-анонимка 01 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Автор, я своего тоже ненавижу,, такой же жлобяра((( давайте киллера наймем? оптом дешевле
Девочки! и я с Вами!!!! но у меня все просто печально,но ТАК!!! неприятно-говорит со мной,смотрит в глаза и инстинктивно чешет яйца(срочно блюющий смайлик,админы!!!) вот уже месяц к нему не едем,хотя раньше были каждую неделю.
Кусочек Сыра 01 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
а давайте, каждый новый участник получает скидку 5 %
Это как? Двадцатый бесплатно?
Царевна в уггах 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Надейтесь, что Ваши дети, не будут Вас ненавидеть из-за лоточка паштета
Думаю не в лоточке дело, а в дерьмовости характера/вредности/нежелании просто попросить, если уж сам предложил раздельно питаться.
Мао_Мяо 01 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
фу, для отца мужа паштет пожалеть
думаю, что паштет, как пример
у меня просто такой же
вот ваша реакция - едем на дачу, покупаем ребенку докторскую кременчуг (80 грн кг), он покупает сосиски 30 грн за кг , пожрет и свое и наше, а потом говорит, ребенку колбаса вредно, пусть картоху с огорода ест. Как Вам?
Пэрисхилтонша 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Надейтесь, что Ваши дети, не будут Вас ненавидеть из-за лоточка паштета
в свою очередь надеюсь, что я не доживу до такого маразма, чтоб предложить моим детям , которые приехали ко мне на время ремонта, жить на два холодильника
автор Анчо Ус 01 июля 2013
Ответ дляtaevka
Надейтесь, что Ваши дети, не будут Вас ненавидеть из-за лоточка паштета
Дело не в том что я пожалела...он сам нам сказал чтоб мы питались отдельно......мы питаемся...тратим свои деньги...от него ни копейки помощи....даже внучке.....мог бы просто попросить а не втихушку по ночам жрать?для меня это не нормально...сначала поедим наше а потом каждый свое?)))))
Мао_Мяо 01 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Думаю не в лоточке дело, а в дерьмовости характера/вредности/нежелании просто попросить, если уж сам предложил раздельно питаться.
+1
taevka 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
за комуналку не берут...как-то заикнулся...но я сразу ему посчитала сколько я покупаю в месяц порошка,ополаскивателя мыла шампуней и всего прочего в его дом......
Господи, у нас с мужем, к сожалению нет родителей, но если мой муж сказал такое моим родителям, мужем бы точно не был.
А Ваш хавает нормально Ваше жлобство?