Лама_мама• 05 августа 2016
Общежитие
Кто-то живет в семейном общежитии? Снимаем жилье, мужу могут дать комнату в общежитии с работы, вот и думаю реально там жить с грудничко?. Очень надоело отдавать пол зарплаты. Буду рада услышать реальные отзывы.
Новопоштинская• 05 августа 2016
не попробуете - не узнаете, все индивидуально и общежития и условия и соседи и сами живущие
Веселая моль• 05 августа 2016
Смотря какое общежитие .
Есть блочного типа , есть коридорного .
Есть туалет на весь этаж один , а есть и личный .
Да и от соседей ну ооочень много зависит ( вопросы , чистоты , ремонтов , дисциплины и т.д.. )
Есть блочного типа , есть коридорного .
Рыжая бестия• 05 августа 2016
Ну если комнаты две то норм.или одна большая где можно шкафом переделить У меня знакомая семья так живёт. Умывальник небольшой сделали - руки помнить или что то сполоснуть норм но а все остальное общим пользоваться.
Барабан для взрослых• 05 августа 2016
деньги вы сэкономите точно
а вот удобство... общий туалет, душ и кухня - если в к этому готовы - вперед
я жила в семейном общежитии с мч - ну не рай, конечно, но жить можно, из неумного там были только стада детей, мечущихся под ногами когда ты идешь с горячей кастрюлей или чайником с кухни)))
Та никада в жизни• 05 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я бы не смогла, или только в крайнем случае, если другого выхода не будет
общая кухня и сан.узел это жесть
Ну это вовсе не обязательно. У меня дядька лет десять в общаге с семьей жил. Комната + кухня + туалет. А вот душ общий. Так он через какое то время чуток туалет за счет кухни расширил и поставил там душевую кабину.
Askorbink@• 05 августа 2016
У меня знакомая с мужем и дочкой в общежитие живут. Мы приезжали как-то в гости. Тесно, но у них в комнате чисто и уютно. Я бы на Вашем месте съездила сначала в то общежитие, которое предлагают, и все разведала, поговорила бы с соседями.
Новопоштинская• 05 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
Может кто знает, это общежития от Киевэнерго, какие они?
сходите на экскурсию -узнаете
Смайлик• 05 августа 2016
если общая кухня и санузел - нееееет. спасибо. ужн нажилась. если блочного типа и на 2 комнаты. еще можно попробовать.
Смайлик• 05 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
какая з/п у мужа если не секрет
Diiiiiidko• 05 августа 2016
Залежить від умов і сусідів. Мої батьки з 2 дітьми жили, бо не було іншого житла і нічого.
Му ма му ма му• 05 августа 2016
Ничего страшного в общежитии нет, главное чтоб соседи нормальные были, а к условиям привыкнете.
Тролю как могу• 05 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
не густо((( инженер или рабочая должность?