Меня не звали• 05 августа 2016

чем снять воспаление дёсен?

воспалились десны с одной стороны, больно жевать...
Врач назначал хлоргекседин, но оно что-то не помогает, пойду в понедельник снова, но надо что-то уже начинать делать другое....
Посоветуйте?
Думы мои думы• 05 августа 2016
Гивалекс. Спрей или раствор.

Банан-барабан• 05 августа 2016
Очень страдала по этому поводу. Потом пошла в поликлинику, сняла зубной камень и полоскала Ротоканом. Все прошло
Рыжик-пыжик• 05 августа 2016
холисал, метрогилдента. шалфеем полоскать
Natalaka• 05 августа 2016
Обычной ромашкой полоскать
автор Меня не звали • 05 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
я камни снимала год назад, сейчас пока более-менее порядок! мне зубную пасту прописывали Парадонтакс и все...
Банан-барабан• 05 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Попробуйте Ротокан. Дешево и эффективно
Аноним_Галя• 05 августа 2016
Прополис!!!!!
Листерин синий
автор Меня не звали • 05 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Попробуйте Ротокан. Дешево и эффективно
спасибо, придется идти в аптеку....дома нет ничего из того, что советуют....
автор Меня не звали • 05 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Попробуйте Ротокан. Дешево и эффективно
у меня десна воспалилась не от камней, а после операции, делали надрез в десне и общий наркоз...
прошло 2 недели- оно болит и болит....

Банан-барабан• 05 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
прошло 2 недели- оно болит и болит....
Ну, тогда к врачу. Мало ли, что там... Еще Нимед могу посоветовать, отлично снимает боль.
No problems• 05 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
прошло 2 недели- оно болит и болит....
по какому поводу операция? Очный осмотр у врача был?
Четырёхсторонний скотч• 05 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
начните с соды с йодом. В аптеке Вам надо линкомицин и димексид(смешать и прикладывать апликации на 15 минут, знаю противное , но эфыфективное). В рацилн добавьте витамин С МНОГО!
автор Меня не звали • 05 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
лежала ж в стационаре, лор сказал, что к стоматологу не нужно, но оно уже болит капец как, наверное в понедельник пойду!
konffettina• 05 августа 2016
Содой
totener• 05 августа 2016
стоматофит, только густой в баночке, наносите, он прилипает на десне и держится
автор Меня не звали • 05 августа 2016
Ответ дляNo problems
Удаление кисты в гайморовой пазухе! до операции у стоматолога была! перед выпиской доктор смотрел, было все в порядке, но вот дома начало беспокоить...
Не обижаюсь• 05 августа 2016
Линкомицин с димексидом апликация
автор Меня не звали • 05 августа 2016
Ответ дляtotener
а это не от стоматита? его у меня нету!
totener• 05 августа 2016
это от инфекций в полости рта на травах и немного анестетика

Я такая боевая• 05 августа 2016
Хлоргексидин давно применяете? Может,мало ещё ?После пары дней наступает облегчение.Я больше года чищу зубы фаберликовской пастой +200 и продент(для дёсен специально)Забыла уже про такую проблему,а раньше перед каждыми месячными почти воспалялись дёсна.Хлоргексидин не переводился дома.И Метрогил дента.
автор Меня не звали • 05 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Хлоргекседином пополоскала дней 7 после операции и бросила, видать рано, шов ещё не до конца рассосался( зашивали кетгутом).....сегодня опять начала...
Я такая боевая• 05 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Та не,этого хватит.Наверное,уже нужен антибиотик.
автор Меня не звали • 05 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
всмысле мало полоскала? я так и подумала...