Любовь Калистратовна• 01 июля 2013
Яку кухню замовити під плитку?
Стіни кухні-кімнати повністю у плитці Fiori беж. Фото додаю. Насправді кремові квіти ледь помітні, основа плитки біла, біла затирка, біла фарбована напівглянцева стеля. Підлога світла паркетна дошка.
Який фасад кухні зробити при такому розкладі?
Хочу зробити білий глянцевий перламутр. Думаю, буде світло (як я люблю) і практично.
Розумію, що гарно було б світле дерево. Але справжнє дерево не потягнемо в кінці ремонту. А плівка під дерево категорично не подобається. Якщо все-таки дерево - де такі кухні вигідніше замовляти?Або порадьте, де роблять гарні під дерево.
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
білий глянцевий перламутр підійде
8 (26.67%)
деревяний фасад
6 (20%)
інший варіант, який?
Марисолька• 01 июля 2013
И глянец хорошо и дерево натуральное. А вот ’под дерево’ в белом цвете - не то,- считаю.
Я домой делала в Киеве отличную мебель (тоже конец ремонта-не ожидала, что вложусь, ещё и ребеночек был на подходе)) - могу поделиться контактами, если нужно.
90x60x90• 01 июля 2013
у меня при светлой кужне явко-красный перламутровый фасад (пр-ва Италия) и черная поверхность (стекло) и черный духовой шкаф. Дерево не люблю в фасадах - как по мне, сейчас много интересных решений помимо дерева - но это, сугубо мое мнение. я делала акцент на контрастах, если возьмете светлые фасады - будет очень монотонно и однообразно. сделайте какой-то яркий акцент (пятно) и Ваша кухня будет выиграшно смотреться.
УлыбАчка• 01 июля 2013
я за Экоматериалы!!!
только дерево!!!
у меня кухня уже 12 лет- дуб натуральный! так все Охают и Ахаю!!!
еще спецом заказывала ТОЛЬКО для кухни стеклопакет ДУБОВЫЙ в тон к кухне
Америка плачет
только дерево!!!
Америка плачет
Любовь Калистратовна
• 01 июля 2013
Ответ для90x60x90
Я не люблю в інтер’рі контрастів. Беж можу відтінити мяким коричневим або шоколадним декором, фурнітурою, картиною, шторами, але яскраві кольори в кухні не хочу. При тому, що сама жагуча брюнетка постійно в яскравому одязі
. Мабуть, хочеться зрівноважити свою яскравість мяким інтр’єром...

Любовь Калистратовна
• 01 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
я за Экоматериалы!!!
только дерево!!!
Америка плачет
только дерево!!!
Америка плачет
Де замовляли? якщо в Києві
УлыбАчка• 01 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Де замовляли? якщо в Києві
это давно было,я бы с радостью дала б контакты. Но потерялись за столько лет ( и к статити, холодильник у меня встроеный , т.е. его и не видно)))
Боевая• 01 июля 2013
білий глянцевий перламутр підійде
Есть пленка для МДФ фасадов - точно с таким же рисунком, если понравится.
с вашим вкусом можно рассматривать два варианта: светлые пастельные фасады и полностью все остальное в светлых тонах (это также при условии что пол у вас такой же светлый) - светлобежевое, ну или белые глянцевые фасады - но тогда нужно обязательно контрастного цвета столешня (потому что будет все сливаться - фасады- столешня-плитка -пол...).
Или же так: у меня подруга так сделала - шикарно смотрится: белые глянцевые фасады верхних шкафов, белая глянцевая плитка и фартух и пол, столешня -белая крошка под мрамор, белая под мрамор мойка, а вот фасады нижних ящиков - очень насыщенные - темные, темно-коричневые.
Мой муж занимается встроенной мебелью, в т.ч. и кухнями с деревянными фасадами. Если интересно - напишите в личку - дам вам телефон.
90x60x90• 01 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ваше право. я тоже брюнетка, но люблю, чтобы кухня вдохновляла на подвиги (пусть даже и кулинарные) и не вызывала спокойствия и расслабленности. Каждый выбирает то, что ему по душе и то, где ему было бы комфортно находится!!! мне еще помогали дети - всю атрибутику выбирали вместе и получилась гармония для всех!!