Робот Вертер• 01 июля 2013

Девочки успокойте меня

Девочки,сидим с коллегой в кабинете и к нам в открытое окно залетает воробей делает круг и вылетает.Но вроде живут накрыше.Ну как то страшно стало((((К чему это?У кого что было после этого?В интернете разных версий много((((
Оцененная• 01 июля 2013
У меня родственница заболела и умерла.

Таша-Наташа• 01 июля 2013
залетел случайно,расслабтесь
nikoletta008• 01 июля 2013
воробей городская птица, к приметам он отношения не имеет
к нам в магазин постоянно залетают
не берите в голову, приметы работают только с дикими/ лесными птицами
автор Робот Вертер • 01 июля 2013
Ответ дляОцененная
У меня родственница заболела и умерла.
Спасибо,успокоили:-)
Хорошего Вам дня:-)
Сиреневенькая• 01 июля 2013
Не придумывайте, а как на вокзалах голуби,воробьи живут? в больших торговых центрах?))))) не забивайте голову ерундой)
автор Робот Вертер • 01 июля 2013
он просто быстро влетел,круг сделал и вылетел,КАПЕЦ!!!
Блoшка-матрешка• 01 июля 2013
Никогда не обращали внимание, сколько птиц может летать в гипермаркетах? на это не обращаю внимания! И вы не берите дурного в голову!!!!
Грушки-яблочки• 01 июля 2013
Не волнуйтесь, тем более сами пишите, что на крыше живут!
К нам тоже на работе залетал и воробей и синичка, даже никто и не принял во внимание, помогли вылетать ему и все! и слава Богу на этом никто не зацикливался, и ничего страшного)
Не смотря на то, что в отделе есть у нас люди в возрасте, которые верят там во все приметы, и те посмеялись: ой воробушек, воробушек и все, хорошего Вам дня)
Не занимайтесь самовнушением)
Таша-Наташа• 01 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
автор ну испугался он,а вы по всей видимости его....

Аноним Завхоз• 01 июля 2013
у меня на работе тоже неделю назад в открытое окно за моей спиной залетел, а вчера у подруги на даче ночевала в беседке и проснулась от того, что под палантин воробей залетел и кот его гонять по беседке начал. но если Бог с нами, то кто против нас ))) всё будет хорошо
автор Робот Вертер • 01 июля 2013
Ой,девченки спасибо,просто на днях приснилась что мол выпившая была,и в разных сонниках,разное толкование.А с моей мнительностью это капец!!
onikka• 01 июля 2013
Залетел, понял что ошибся окном и покинул вас по–английски)
Все буде добре)))
Пс: у нас раньше они на балконе (застекленном) не переводились. И ничего )
И.О. человека• 01 июля 2013
я на последнем этаже живу, у меня на балкон регулярно залетают синицы, воробьи, голуби, стрижи... (балкон застеклен), однажды даже дохлую птицу нашла - мы уезжали надолго, а она бедняга видно поранилась и не смогла выбраться. И если бы каждый раз следуя примете что-то случалось ..... Не волнуйтесь, чушь все это
Yanabari• 01 июля 2013

подивіться це відео саме про марновірство (забобони) і одразу заспокоєтеся.
Тумба-юмба• 01 июля 2013
бред
Море Счастья• 01 июля 2013
может кто то умер у кого то недавно. надо в церковь пойти и свечку поставить за них.
Море Счастья• 01 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а выпившая это не смертельно, может ОРВИ какое подцепите в худшем случае, не парьтесь, мысль материальна! Думайте о хорошем!