Трактор Вика• 05 августа 2016
Как доехать с Левобережки до Тарасовки?
Девочки, подскажите, пожалуйста, как доехать и самый быстрый маршрут, буду благодарна)))
вам нужно именно от метро?
непосредственно ЧЕРЕЗ Тарасовку проходят 2 маршрутки - 801, конечная Дружбы народов и начиная от Лыбидской до Теремков, останавливается на каждой станции метро по этой ветке
и 368, которая идет от метро Вокзальной, остановка на Пестеля за остановкой трамваев скоростного и 15 с 18-м, идет по Воздухофлотскому проспекту мимо аэропорта Жуляны
Трактор Вика
• 05 августа 2016
Ответ дляrusja
вам нужно именно от метро?
А на какой маршрутке быстрее, подскажите, пожалуйста? Спасибо