Девочки, кто в курсе какие пансионаты или базы отдыха есть в районе магазина Азов в Генгорке? ищем что-то очень близко к Энергии
Ответ дляБулку Дай
’Юкас’ - это возле ’Арабатской стрелки’ ?
да, и он как-то не бюджетно. да и сам ч\с не бюджетно. а на б\о АС в домиках еще советских. там вроде по 100 грн с чел, но душа нет. или на пляже холодный, или вечером в начале базы платный 10 грн с чел. а Вы в Флоре уже были, она точно возле Энергии находится? в инете написан адрес Азовская 192, мы в прошлом году жили немного правее входа на Азовская 12
Ответ дляСтетоскопуло
Во Флору второй раз едем, она сразу за воротами Энергии,через дорогу не надо переходить.
Мои родственники были в Кадоше вжтом году- 100 грн с человека ( туалет на этаже) +питание 170 очень хорошее. Если б такие похожие условия поближе найти было бы супер!
Ответ дляБулку Дай
значит там Азовская 19. в этом году они подурели с ценами. ваша подруга хочет с питанием? там еще рядом есть пансионат Пилигрим
или еще здесь поспрашивайте
здесь нужно готовить самостоятельно, но можно заказывать в Пилигриме
они находятся рядом
или еще здесь поспрашивайте
они находятся рядом
Ответ дляСтетоскопуло
или еще здесь поспрашивайте
они находятся рядом
или еще здесь поспрашивайте
они находятся рядом
Спасибо большое! сейчас посмотрим
Ответ дляБулку Дай
тыщу раз была на арабатке, но не знаю где это озеро(
оно недалеко, здесь же в Генгорке. возле маг. Азов повернуть на соседнюю улицу, потом налево, а там уже поспрашивать. впечатлений море, вода действительно розовая. если вдруг решите ехать, то обязательно наберите пресной воды ноги обмыть
Ответ дляСтетоскопуло
извините ещё подробней можно? если ехать состороны Геническа, то за Азовом повернуть направо? а потом налево? пешком далеко там пройти? у нас машина будет припаркована за Азовом
Косарева1970• 07 августа 2016
Ответ дляtatochka
Живем сейчас в лямэре напротив Мелиоратора,но тут все занято до конца августа.
Мы рядом, пишут , что у вас там проблемы приготовить еду.
девочка Томочка• 07 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Юкас или частный сектор. а чего Энергию не рассматриваете?
Энергия не работает в этом году
девочка Томочка• 07 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
работает, мы даже там пытались снять номер на сутки. другой вопрос как?
не нужно вам туда.Там сейчас татары хозяйничают,рейдерский захват очередной.Из за них и соседний пансионат обесточен.Мы вчера только приехали с Арабатки.Этот пансионат принадлежал нашему заводу.я там все детство с родителями отдыхала.В данный момент там разруха полная.
Ответ длядевочка Томочка
мы с арабатки приехали почти две недели назад. а нам надо было перекантоваться сутки. мест нигде нет. вот и решили сходить в энергию. предложили двухместный номер з двухспальной кроватью, но без кровати))) а с двухспальным матрацем на полу, белья не дадут, только подушки с наволочками. причем цена как за номер с кроватью
девочка Томочка• 07 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
От Энергии осталось только одно название.
Есть много прекрасных пансионатов кроме нее.
Ответ длядевочка Томочка
неважно, я видела,ЧТО там осталось с прошлого года. нам нужно было в этом районе даже не жить сутки, а придти в 10 вечера лечь спать и в 12 утра уже съехать.
из всех прекрасных пансионатов в этом районе - нам отказали ВСЕ, несмотря на то, что с нами была беременная на 8 мес. мест нет или на сутки не возьмем.
девочка Томочка• 07 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
там реально мест нет.Арабатка пеерполнена.В нашей базе отдыха есть много мест и очень дешево-но там от 5 суток и условия скорее всего вам не подойдут
Ответ длядевочка Томочка
да мы уже отдохнули и нас ехала очень большая компания и место сбора была б\о Арабатская стрелка, просто иногда беременных нужно проверять, а то они почему-то путают даты заезда)))