Перемелица• 05 августа 2016
новая работа HR-менеджера... сегодня у меня разношерстная публика (((
почти массовый подбор, даже не выбор из приходящих, а уже называется "хоть кто" пусть придет. сегодня ко мне приходили на собеседование: утром агрессивный нормально выпивший мужчина затем молодой человек 24 лет только из мест лишения свободы, отсидевший 7 лет и хиромант, которого привели духи.
может я не привыкла, но я не уверена, что это то чем я хочу заниматься (
Перемелица
• 05 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
автор, а на какую вакансию отбираете?
ааа. расклейщик объявлений
Клептоманка• 05 августа 2016
Ответ дляПеремелица
ааа. расклейщик объявлений
ну, так туда же не профессора придут наниматься. Все закономерно. Студентов привлекайте.
Клептоманка• 05 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Лето...Даже войти в айти не спешат, у нас тоже застой.
я думала, что это только мне так не везет.
Перемелица
• 05 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
спасибо. но студенты не вариант, график работы в первой половине дня.
Перемелица
• 05 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
я не одна
а то у меня уже ...
Курочка-наседка• 05 августа 2016
вот когда на финансового директора придёт этот контингент - пишите тему!
Перемелица
• 05 августа 2016
не приход на собеседование 90% - это у всех так?
открыты вакансии офис-менеджера и менеджера по продажам рекламных площадей и пусто вообще.
Перемелица
• 05 августа 2016
такого контингента в один день у меня еще не было и это основная вакансия с сильной текучкой и соответственно и небольшой з/п
Masha_2016• 08 августа 2016
Автор, я бы на вашем месте сделала это изюминкой вашей работы) та Вам же ж через несколько лет книгу можно будет писать, про всех этих персонажей)))))))
Лагшмивара• 10 августа 2016
А Вы учились на НR менеджера? Какое образование надо? У меня психолог, соц.педагог. Хочу HR менеджером работать.
Челюскина• 13 августа 2016
Ответ дляОднозначно
а что у вас нужно делать?)) и удаленно берете?