Анонимарик• 05 августа 2016

Посредники,кто возит Англию по 3.5ф за 1 кг,будете повышать цену?

поставила изначально цену за вес 3.5 фунта за 1 килограмм ,клиентов много,но хочу поднять до 4.5 фунта,как у всех.как написать клиентам или разбегутся,узнав о повышении?...
Бесбардак• 06 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
а чего сами не выкупаете?
Нужно компанию собирать, я с одного сайта на фри сама не потяну. Заказываю с разных. Мне дешевле и проще через посредника заказать, тем более знаю что много подводных камней есть в выкупах

Прасковична• 06 августа 2016
Ответ дляLesyaGl
Удалено администрацией...
Но вы же 10% за услуги берёте, а у автора вес 3,5, но под 0%.
Мне, как заказчику, такие условия, как у автора, конечно же выгодней. Но, в то же время, понимаю, что работать за минимум сама бы лично не хотела.
Утренняя зорька• 06 августа 2016
Ответ дляБесбардак
Я много покупаю, т к продаю эти вещи. Покупают через посредников, не сама
К сожалению, если меняются условия у посредника в весе, как бы хорошо он не работал, приходится искать другого(( потому что иначе неконкурентоспособные цены выходят. Единственное, могу покупать постоянно у девочек с более высокой стоимостью веса с моментальным выкупом. Как то так
ви в інтернеті продаєте.,чи у вас власний магазин?
Что-то не спится• 06 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
И представьте-коробка 10 кг, отнимем 1 кг на вес коробки, остается 9 кг и это 7.2 фунта заработка т.е. около 250 грн... А попробуй разбери те 9 кг вещей, разошлись, счета выставь... Это железные нервы иметь нужно!
Так на любой работе тяжело! Если хотите зарабатывать, то да нужно трудиться! Автор, смотря сколько у Вас выходит коробок в месяц. если с гулькин нос - то конечно не стоит повышать. а если клиентов очень много, то повышайте - времени свободного для себя будет побольше ))))
Наталити• 06 августа 2016
Автор,отпишитесь в лс,ищу хорошего посредника
Пурген• 06 августа 2016
Как вариант, скажите, что ваш перевозчик поднял цену за вес и вы вынуждены свою поднять тоже. Или, что такая цена была временной акцией у вашего перевозчика, а сейчас акция закончилась.
Что бы успокоить клиентов, предложите в этот момент им скидки, например, неделю покупайте магазины с минимальной комиссией или под 0% А потом снова верните свою прежнюю комиссию. Это маркетинговый подход который используют многие сферы торговли.
Любимка-анонимка• 06 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Я полтора года назад тоже сомневалась, но в итоге повысила. Да, сразу кое-ктотушел к тем, у кого дешевле, но многие остались, мало того-появилось много новых клиентов. И я Вам так скажу-если, кто выискивает самую дешевую цену-чаще всего выедают мозг чайной ложечкой. А те, кто хочет оперативный выкуп, внимательное отношение - те готовы платить чуть больше, но и мне с ними комфортно сотрудничать
100%%%
Губка Боб• 06 августа 2016
ставьте 4 максимум ато потеряете клиентов-вам сдесь насоветуют