Анонимарик• 05 августа 2016

Посредники,кто возит Англию по 3.5ф за 1 кг,будете повышать цену?

поставила изначально цену за вес 3.5 фунта за 1 килограмм ,клиентов много,но хочу поднять до 4.5 фунта,как у всех.как написать клиентам или разбегутся,узнав о повышении?...
Скромняшка• 05 августа 2016
не поднимайте
я не посредник, ищу где дешевле

ОноВамнадо• 05 августа 2016
Масса посредников возят по 4 фунта.
А выставте сразу по 5, что бы наверняка....
Стильная штучка• 05 августа 2016
никогда не понимала смысла тратить свое время и работать за ’спасибо’.
В чем Ваша выгода?
автор Анонимарик • 05 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
В чем Ваша выгода?
хотела набить руку и клиентов побольше.
Зарядка для хачапури• 05 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
не поднимайте
я не посредник, ищу где дешевле
и я... всегда ищу где дешевле
Артура Пирожкова• 05 августа 2016
3.5 фунта? , а вы хоть что-то заработали?
Баба на горошине• 05 августа 2016
с какой радости решили поднять цену на перевозку? вам форвардер повысил тариф ?
Стильная штучка• 05 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
хотела набить руку и клиентов побольше.
клиенты клюнули на низкую цену, а теперь Вы боитесь, что разбегутся.
Будете и дальше за ’спасибо’ работать?
автор Анонимарик • 05 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
1,5 фунта на 1 кг.

Герцогиня• 05 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
В чем Ваша выгода?
а я не понимаю заработков на весе. Мои клиенты рады платить вес 3ф, при этом мой заработок это %.
автор Анонимарик • 05 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
да,раньше было выгодней...
Чебуравлик• 05 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
хотела набить руку и клиентов побольше.
а вообще стоит 2.7 фунов кг ..конечно повышайте
автор Анонимарик • 05 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Будете и дальше за ’спасибо’ работать?
не,честно-устала...
Артура Пирожкова• 05 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
1,5 фунта на 1 кг.
Мне просто не ясно, зачем сидеть часами в интернете, ночами, копать эти посылки, оформлять заказы, решать вопросы по отменам-неотгрузкам чтобы в итоге заработать на пирожок
Стильная штучка• 05 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
не,честно-устала...
я бы повысила...
Телефон Рубика• 05 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
не,честно-устала...
Автор, знаете у меня средние цены всегда на все, один месяц решила проверить и очень снизила цены и в итоге что? Работала больше а заработок был такой же, сумма не изменились. Если вам не жалко своего времени работайте за копейки, но если увеличите тариф, кто уйдёт, но 100% что тот кому нравится у вас покупать останется .
Стильная штучка• 05 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
100 пудов
Скромняшка• 05 августа 2016
сейчас посредников полно, и я не возвращаюсь к тем же, если нашла дешевле и с рейтингом посредника все ок.
Герцогиня• 05 августа 2016
автор, к своему весу поставьте комиссию и работайте честно

Добрый Жук• 05 августа 2016
Не повышайте хотя бы пока. Есть те кто возит дешевле. А потом разберетесь
Прасковична• 05 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
Дешевле, чем 3,5?
LesyaGl• 05 августа 2016
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Автор, неужели не хочется зарабатывать больше?
3,5 фунта за кг - это всего 0.8$ заработка на весе..
наталия 80• 06 августа 2016
если по 3,5 ф то под %.если по 4-4,5ф то без %.а выходит почти одно и тоже.
Незнакомлюся• 06 августа 2016
Я полтора года назад тоже сомневалась, но в итоге повысила. Да, сразу кое-ктотушел к тем, у кого дешевле, но многие остались, мало того-появилось много новых клиентов. И я Вам так скажу-если, кто выискивает самую дешевую цену-чаще всего выедают мозг чайной ложечкой. А те, кто хочет оперативный выкуп, внимательное отношение - те готовы платить чуть больше, но и мне с ними комфортно сотрудничать
Незнакомлюся• 06 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
И представьте-коробка 10 кг, отнимем 1 кг на вес коробки, остается 9 кг и это 7.2 фунта заработка т.е. около 250 грн... А попробуй разбери те 9 кг вещей, разошлись, счета выставь... Это железные нервы иметь нужно!
Бесбардак• 06 августа 2016
Я много покупаю, т к продаю эти вещи. Покупают через посредников, не сама
К сожалению, если меняются условия у посредника в весе, как бы хорошо он не работал, приходится искать другого(( потому что иначе неконкурентоспособные цены выходят. Единственное, могу покупать постоянно у девочек с более высокой стоимостью веса с моментальным выкупом. Как то так
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
прекрасно понимаю.. поэтому считаю что это не работа, за такие деньги
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляБесбардак
а чего сами не выкупаете?
Да, я блондинка!• 06 августа 2016
Я повышала вес на 1 Евро , клиенты даже не заметили, на 1 майке не заметно. А каждый труд должен быть вознагражден!