АБВГДэшница• 06 августа 2016

Кашель сухой

Девочки чем Вы детям кашель сухой лечите
Когда не отходит мокрота
Врач назначил нам плюш. Но что то нифига не помогает.
Самоучка• 06 августа 2016
А какой диагноз доктор написал и сколько дней ребёнок кашляет, сколько ребёнку лет. Вы ничего не написали.

Смурфетта• 06 августа 2016
Шалфей Вот впервые сврему завариваю,очень довольна результатом,за два дня начал откашливать.
автор АБВГДэшница • 06 августа 2016
3 года ребенку
Кашляет 4 дня
Диагноз трахеит
Мандолина Бу• 06 августа 2016
синекод, есть в каплях или сироп. Сиропчик лучше. Как только появляется смешанный кашель лекарство отменить. Еще от кашля сироп эреспал или наш аналог инспирон. Мой ребенок часто болеет, и всегда начинается сильный сухой кашель вызывающий рвоту.
Мандолина Бу• 06 августа 2016
у нас был диагноз фаринго-трахеит, еще нам подключили слабый антибиотик оксициклин, он не подействовал и заменили на цефодокс. Еще подключили ингаляции вентолин с физ. раствором 2 раза в день. На ночь смазывала грудь мазь доктор мом. Скорейшего вам выздоровления
Самоучка• 06 августа 2016
Если трахеит то антигистаминный и что-то подавляющее кашель синекод или пакселадин. Но за 4 дня у маленького ребёнка может и спустится в бронхи. Надо чтобы доктор слушал каждый день.
Скорейшего выздоровления малышу.
Сливочная пенка• 06 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Нельзя деток мазатб никакими мазями
Смурфетта• 06 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Эреспал серьезное лекарство,не стоит его давать без назначения врача.
автор АБВГДэшница • 06 августа 2016
Я уже не знаю что давать
Кашель тяжелый какой то.
У меня в детстве астма была, так кашель вот такого типа.
Милые советчицы что предпринять

Жена сантехника• 06 августа 2016
Поить, первое- это поить, не будет достаточно жидкости - не будет влажного кашля, не давать синекод- он подавляет кашель, доподавляетесь до пневмонии, давать дальше плющ, плюс можете дать антигистаминные из серии эдем, фенистил, или любое другое чем пользуетесь, не давать эреспал - это вообще псевдопрепарат для заработка денег фармкомпаниями. Кашлять будет не менее 2-х недель
автор АБВГДэшница • 06 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
А что можно дать чтобы легче кашлял?
Языката Хвеська• 06 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
У НАС ТОЖЕ ПРИ КАЖДЫХ СОПЛЯХ СУХОЙ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ...ВЫ ТОЛЬКО ИНСПИРОНОМ ЛЕЧИТЕ?А ДИАГНОЗ У ВАС КАКОЙ?МЫ ПРЯМ ИНОГДА НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ МОЖЕМ ТАК ЗАКАШЛИВАЕМСЯ(
Языката Хвеська• 06 августа 2016
МЫ ВОТ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ТАК КАШЛЯЛИ,РАЗ 10 В МИНУТУ..И ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...ХОДИЛИ 2Р СЛУШАТЬСЯ К ДОКТОРУ И ВЕЧЕРОМ И ДНЕМ...ЕЛЕ ПЕРЕЖИЛИ ЭТУ НОЧЬ,А ПОТОМ УЖЕ СТАЛ ОТКАШЛИВАТЬ НЕМНОГО..У НАС ТАКИЕ КАШЛИ ВСЕГДА ПРИ ОРЗ..СУХО.ПОТОМ МОЖЕТ ПОДГАВКИВАТЬ НЕМНОГО,ПОТОМ ПИК ЧАСТЫЙ СУХОЙ...А ПОТОМ И ОТКАШЛИВАЕТСЯ...
я ЭТИ ДНИ БОЛЕЗНИ ЕЛЕ ПЕРЕЖИВАЮ(