Предстоит оформление дарственной(оформление договора дарения папа -мне дочке первого родства) на квартиру. Милые советчици подскажите может кто то офомЛял недавно дарственную на квартиру:сколько обошлось в деньгах и сколько услуги нотариуса стояли? Если есть нотариусы буду признательна любой информации
Листик Мяты• 06 августа 2016
По первой линии родства дешевле всего,но не 5 копеек.Вы можете подойти в любую контору спросить у них цены,это бесплатно.
Ответ длявлада-74
узнавали недавно, Славянск, двухкомнатная квартира, дарственная - 6 тыс.грн.(приблизительно, зависит от оценки)
Это % от рыночной оценки квартиры нужно заплатить я так поняла?
А за услуги нотариуса сколько?
Masha_2016• 08 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Я думала дешевле спасибо за информацию
Автор, если Вам еще актуален этот вопрос, то попробуйте на кабанчике поискать юриста , там довольно таки много специалистов, которые точно смогут Вам помочь