Настенные трусы.• 06 августа 2016
Я, наверно, отстала от моды
Крестный подарил моей дочери кеды конверсы. Оригинал. Белые. Сказал, что это очень модно и популярно среди молодежи. Погуглила цены - в шоке (у нас достаток скорее ниже среднего, чем средний).
Как по мне - очень дорого и белый не практичный цвет.
Девочки, я совсем темная????
Помеха справа• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
А кежуал уже относится в деловому и офисному?
Кежуал относится к кежуалу, причем тут деловой и офисный? Ваша дочь в офис ходит?
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
Ткань сереет? Там резина сереет.
А ткань остается белоснежной? Даже в индустриальном городе? Вы мне сегодня прямо-таки расширяете кругозор((((
Стильная штучка• 06 августа 2016
Та ладно, на распродаже кеды можно купить за 20 дол. Не такие уж неподъемные. Крестный молодец!
Помеха справа• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
А ткань стирается порошком и зубной щеткой.
Вы мерзкая такая. В каждом после зависть, ехидство и жаба давит Вас. Уже практически задавила. Фу. Продайте уже те кеды и накупите говна базарного ребенку, может успокоитесь.
Гуру троллинга• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
так пожалуйтесь на тему, чего уж
успокоительного попейте
44 и я их ношу))
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Моська-слон• 06 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
Автор извините ,что влезла. Но у меня вопрос к знатокам конверсов. Как их можно отбелить? попала под дождь и они как посерели и мылом отбеливающим не отбеливаются до первоначальной белизны.
смештиваете 2 ложки перекиси, 2 ложки соды, 2 ложки воды. Натираете смесью щеткой кеды, ополаскиваете-и выставляете сушить, обязательно на солнышко.
Гуру троллинга• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
поставьте их в сервант,у вас же есть сервант?
Мини-бикини• 06 августа 2016
Автор, крестный молодец. Я даже догадываюсь, что вас испугало. Что после этой пары обуви дочка захочет еще, а вы не готовы платить такие деньги за обувь. Или не считаете нужным детям покупать хорошую обувь, потому что и так перерастет скоро.
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
ну, наверно, есть - на советчице ж одни видящие сидят. Двое видят, что я тут кеды хочу продать. Третья - что у меня сервант есть.
Гуру троллинга• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
вы отличаете вопрос от утверждения?
Простоваля• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
меньше думайте про практичность и будет вам счастье. Крёстному скажите большое спасибо и не драматизируйте из-за ерунды
Из Кукуева я• 06 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
такое впечатление , что Вы их хотите продать
Точно!!!!
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Скорее всего первый вариант
тут скорее дело не в неготовности, а в возможности....
lady_friend• 06 августа 2016
Отличный подарок, я вот уже пару месяцев мониторю и никак не куплю.
Понимаю что они стоят своих денег, но за 1500-1800 не куплю, ищу скидки.
Вообще крутой, современный предмет стиля, отличное качество и простота в уходе - обычная стирка в стиральной машинке.
А главное удобство и универсальность, они подходят и под спортивки и под джинсы и под платье
Мини-бикини• 06 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ну зачем вы так)
Это реальные истории, когда подарки дарят со словами ’поставишь в сервант и будешь любоваться’.... Увы...
Простоваля• 06 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
прямо в точку...
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Точно!!!!
и вы пожалуйтесь, чего уж там
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляlady_friend
Да, мне уже объяснили что они универсальны. Дочка носит, довольна.
Просто в голове не укладывается что кеды могут столько стоить.
Моська-слон• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
Я в юности занималась проф.спрортом, когда-то дядя из Америки привез конверсы, но не угадал с размером. Спустя 20 лет я нашла их у родителей на чердаке и продала коллекционеру на еВay за 480 долларов.
Мини-бикини• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
Скорее всего первый вариант
У меня и мужа сейчас проблемы с ногами, при чем у мужа выявились не так давно, когда сыну было меньше 2-х лет. Так он после этого согласен покупать сыну хорошую обувь, чтобы в 35 лет он не мучился так, как мы сейчас. У меня мотивы другие, но я к тому, что мы готовы и даже очень. Бабушки-дедушки ’не готовы’, если спросят - для них называем цену в 2-3 раза меньше. Все спокойны, все довольны.
Куплю орехи• 06 августа 2016
Да, вы отстали от жизни. Думаю вашей дочке они понравились, пусть носит с удовольствием.
Живчик-счастливчик• 06 августа 2016
Белые кеды девочке - это нормально. У меня сын носит белые кеды и кроссовки. Убивает, конечно, быстро, но потом идет и опять покупает белые. Но вот в мае купил чисто черные кроссовки Найк с тканевым верхом. Убил быстрее, чем белые. На черных сильно видно любую пыль, поэтому приходится часто мыть. От постоянного мытья они быстро теряют вид. И черный перестает быть черным, становится каким-то грязно-серым, выцветшим. Пришла к выводу, что лучше уж белые. Но самая практичная обувь - серая и бежевая.
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Я написала, что возможности не позволяют. Согласитесь, при з/пл 3,5тыс.грн купить кеды за 1200-1500 это как-то не очень умно.
Солнечный зайчик• 06 августа 2016
Че за бред? Какая Вам разница за сколько он их купил. Я в шоке. Вы мне напоминаете бабулек у подъезда.
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Носит, если б можно было - и по квартире бы ходила))))
Спасибо))))
lady_friend• 06 августа 2016
Ответ дляПурген
так думаешь пока сам не попробуешь, потом готов купить одну пару хорошей обуви вместо 5 дешевых.
Да и реально на распродажах можно хорошую обувь покупать по вполне адекватным ценам, порой дешевле чем ширпотреб на рынке.
Помеха справа• 06 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Она завидует ребенку и достатку крестного. Мол дал бы ей денег наличкой, она бы распорядилась. В каждом втором посте, столько стоят, столько стоят, будто это Луи Виттон. В Интертопе автора удар хватит.
Настенные трусы.
• 06 августа 2016
Ответ дляlady_friend
Чувствую, что придется теперь систематически мониторить распродажи))))