Отжигающая• 06 августа 2016
Вы обсуждаете "подруг" с другими "подругами"?
Вот мне интересно, во всех женских компаниях так? Я сравнительно недавно влилась в одну компашку. и вот постоянно, если Люся отсутствует на посиделках, то ей перемываются кости в семи водах. Естественно обсуждается что-то плохое. А в следующий раз все целуются с Люсей и дружно обсуждают Маню, которая сегодня не пришла. и так по кругу. я обожаю эту компанию, когда все собираются вместе и некого обос=ать, мы круто проводим время, собственно для этого я с ними и общаюсь. и мне, в принципе, все равно, что меня тоже обсуждают, для меня это просто возможность вырваться из домашнего быта раз в недельку и посмеяться со всего происходящего. Я даже не могу назвать их подругами, так, знакомые с которыми провожу досук. Да, я участвую в подобного рода обсуждениях, некрасиво это, понимаю, но такая видать наша женская суч*ность.
Результат:
вже голосів:
31 (56.36%)
Да, у нас также
15 (27.27%)
Я не состою в подобного рода компаниях
5 (9.09%)
Для обсуждения у нас только пара объектов, остальные лучшие подруги друг друга не обсуждают
3 (5.45%)
Другое
1 (1.82%)
Нет, это исключено, у нас хорошая компания
Отжигающая
• 06 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Так было всегда) у вас что за жизнь первая компания?
Забыла, кстати, написать, что долгое время ни с кем не общалась, т.к болезненно переносила об..сирание друг друга, думала, что это я таких людей притягиваю. А потом просто заскучала, плюнула на свои принципы и стала такой же курицей)))
Отжигающая
• 06 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
провожу досуК
и обсуждаю суК
)))))
дамаБезСобачки• 06 августа 2016
Это так всегда и у всех. Нечего не зближает лучше двух людей, чем обосрать третьего)))
ША все! я пришла• 06 августа 2016
у меня одна подруга и много приятельниц, но за жизнь не вспомню чтобы кто то при мне стал кому-то перемывать кости, или тем более обсирать кого то. Делимся новостями: родился/крестился/женился/развелся/умер..Но обсирать, это ужассс..
меняйте круг общения.
фан L.O.S.T.• 06 августа 2016
конечно, но мы потом и говорим кого обсуждали, что сегодня тебе косточки перемывали, потому как за глаза мы говорим, то что и в глаза обсуждаемому объекту))) дружим все со школы
Дедуськина бабуська• 06 августа 2016
Еще и как обсуждаем )) Но, не говорим ничего такого, что не можем сказать, глядя в глаза.
Отжигающая
• 06 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
меняйте круг общения.
Честно, я бы с удовольствием, да нет уже моральных сил на новые отношения, уж больно много разочарований в жизни было, после них никому не доверяю
Лиса Патрикевна• 06 августа 2016
У меня есть такие знакомые, уже знакомые. Не смогла я. Бывало одна из подруг становилась моим поверенным в каких-то секретах и это потом обсуждалось. Хотя вроде и не скрывалось, но мне хотелось одну подругу, которой можно рассказать многое и она это не будет это с кем-то обсуждать. Для себя сделала вывод: если я кому-то что-то рассказываю, это могут узнать другие. В итоге я стала еще более замкнутая и тяжело схожусь с людьми.
Вам советую забить и продолжать общаться, если нравиться.
фрау Гитта• 06 августа 2016
Обсуждать отсутствующего ,это в порядке вещей.Д аже потом при встрече можем сказать ,что кости у неё чистые,мы промыли!