No problems• 06 августа 2016
А Вы покупаете у таких?
я как-то боюсь покупать у таких людей, думаю что они мало что знают о товаре и с ними сложно общаться
продам велыки перший красний все робоче тыльки треба настроыти перикидушки а так состояния 5.другий велик потребуэ ремонту треба задню оську почипныки.ВСЫ ВОПРОСИ В ЛС
Котенок аки рысь• 06 августа 2016
напишите в ЛС, может там другой человек напишет....
если нет , хоть посмеетесь
Сливочная пенка• 06 августа 2016
То что Вы выложили - описание товара, это неграмотность и тупость продавца, такие ещё более опасны
Творог для розжига• 06 августа 2016
Не приходилось но многие специально так пишут. Как то написала продавцу, так меня чуть не послали и обьяву не редактировали.
No problems
• 06 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
Клавиатуру не переключила. Пишет - как говорит.
Вот и все пролемы
а вдруг и товар такой же, вроде едет, вроде ездит, а на деле фиг его знает что и как с ними
Бабушка мороз• 06 августа 2016
Ответ дляNo problems
Это только вам решать.
Тут столько грамотных машейниц
Персонаж Аноним• 06 августа 2016
Откуда сей шедевр?
’Перикидушки’ и ’почипныки’ - это что то новенькое!
Бабушка мороз• 06 августа 2016
Ответ дляNo problems
Автор, вы себя адекватным и надёжным покупателем считаете?
Вот и отлично. И запятые с точкой этому не помеха
No problems
• 06 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Откуда сей шедевр?
олх Винница
No problems
• 06 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
я боюсь не понять описание товара и дефекты
Бабушка мороз• 06 августа 2016
Ответ дляNo problems
Похоже, что не только это........
Малинка• 06 августа 2016
Ответ дляNo problems
договариваетесь о наложенном платеже и проверяете при получении че там ездит, а че не ездит
No problems
• 06 августа 2016
или вот ’Велик ездит но состояние так себе есть шат на втулке педалей ну кароче не новый’. Ни тебе характеристик, ни размеров
Стриптизерка• 06 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Это наверное автор объявления)
о_О ох, ты ж ё!
Стекловыжималка• 06 августа 2016
ой,млять девки.Улыбаюсь с вас.Если вы пришли покупать б/у и еще с таким пафосом,то уже хотя бы молчали.
Мне как то все равно,как пишут и говорят.Не акцентирую внимание.В жизни есть более важные дела на которые я могу потратить это время и энергию.
А еще хочу вдобавок хочу сказать,как человек живущий в городе,где один из самых больших вещевых рынков-знания языка и уметь писать в торговле не важно.У нас в городе куча турков,арабов,узбеков(эти в основном на продовольственном).Они когда по началу приезжаю знают по русски десяток слов и те не верно произносят.Но заключают сделки на лямы гривен.
У моего мужа соседи на рынке узбеки.Они только за одну поставку орехов и сухофруктов местной кондфабрике зарабатывают по 2млн.грн!!!О том что они писать по русски не умеют,стоит уточнять?))))
Примерно такая же ситуация с турками.Ткани они продают у нас тоннами,к ним приезжают со всей Украины крупные цеха.И ни кого в великом бизнесе не волнует знает человек язык или нет,грамотно пишет или нет.
А тут блин за б/у вещи еще балаган разведут
Сорока-ворона• 06 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
Однажды тоже поправила женщину, продававшую ’КОНКУЛЯЙТАР’ (написала ей: это слово пишется ’калькулятор’), так она меня послала, написала: а я ШО продаю по-вашему, кампютр? Финиш…
Русалка на ветвях• 06 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Это наверное автор объявления)
это стеб,не может человек писать так. Автор,не купила бы,потому что не понятно сколько сюрпризов еще будет по приезду
never say never• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
прелесть !
No problems
• 06 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
речь о б/у велике, а не о тряпках с рынка, или фруктах турков или узбеков. Авторы обьяв знаю укр. и рус.
И да я не куплю новый велик за 20 штук, так как ездтить не умею и он может не пригодится, а для учений пойдет и б/у за 4-6 тыс
No problems
• 06 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Нет конечно, тем более с ОЛХ
не понимаю страха олх, можно же покупать в своем городе самовывозом