sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_66
No problems• 06 августа 2016

А Вы покупаете у таких?

я как-то боюсь покупать у таких людей, думаю что они мало что знают о товаре и с ними сложно общаться

продам велыки перший красний все робоче тыльки треба настроыти перикидушки а так состояния 5.другий велик потребуэ ремонту треба задню оську почипныки.ВСЫ ВОПРОСИ В ЛС
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_119
Стекловыжималка• 06 августа 2016
31
Ответ дляNo problems
речь о б/у велике, а не о тряпках с рынка, или фруктах турков или узбеков. Авторы обьяв знаю укр. и рус.
И да я не куплю новый велик за 20 штук, так как ездтить не умею и он может не пригодится, а для учений пойдет и б/у за 4-6 тыс
конечно,конечно)))
куда же им всем до вас)вы же даже сути комментария не поняли от своего высокомерия.


noavatar
Roybusch• 06 августа 2016
32
Ответ дляСтекловыжималка
ой,млять девки.Улыбаюсь с вас.Если вы пришли покупать б/у и еще с таким пафосом,то уже хотя бы молчали.
Мне как то все равно,как пишут и говорят.Не акцентирую внимание.В жизни есть более важные дела на которые я могу потратить это время и энергию.
А еще хочу вдобавок хочу сказать,как человек живущий в городе,где один из самых больших вещевых рынков-знания языка и уметь писать в торговле не важно.У нас в городе куча турков,арабов,узбеков(эти в основном на продовольственном).Они когда по началу приезжаю знают по русски десяток слов и те не верно произносят.Но заключают сделки на лямы гривен.
У моего мужа соседи на рынке узбеки.Они только за одну поставку орехов и сухофруктов местной кондфабрике зарабатывают по 2млн.грн!!!О том что они писать по русски не умеют,стоит уточнять?))))
Примерно такая же ситуация с турками.Ткани они продают у нас тоннами,к ним приезжают со всей Украины крупные цеха.И ни кого в великом бизнесе не волнует знает человек язык или нет,грамотно пишет или нет.
А тут блин за б/у вещи еще балаган разведут
Велик и могуч русская языка )))
noavatar
Людмила-МаЕшики• 06 августа 2016
33
Ответ дляNo problems
не понимаю страха олх, можно же покупать в своем городе самовывозом
Это если город миллионник где есть выбор или же габаритный груз.
В моём варианте 300 000 населения. И если мне нужна новая школьная форма то там всего 3 продавца было неделю назад.
anonim_66
автор No problems • 06 августа 2016
34
Ответ дляСтекловыжималка
конечно,конечно)))
куда же им всем до вас)вы же даже сути комментария не поняли от своего высокомерия.
вам виднее
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff