ДинамоКит• 06 августа 2016

Куда деваете вещи ? Отдать некому выбросить жаль...

Поделитесь где в Киеве есть центры приема одежды ?
Диверсификация• 06 августа 2016
Я знакомым , подружкам , няне
Ната Лия• 06 августа 2016
на Фроловской центр помощи переселенцам
Белоснежко• 06 августа 2016
Родственникам в село, там что сами донашичают, что раздают...
Slawa81• 06 августа 2016
Удалено администрацией...
автор ДинамоКит • 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия
на Фроловской центр помощи переселенцам
А можно подробнее ? Пожалуйста
В какие дни , время и адрес точный может знаете ?
Ситечко для мыслей• 06 августа 2016
Тут девочке отдаю. Она как-то пару раз откликнулась на объявление об отдаче, теперь просто ей предлагаю. Девочка приятная, видно что не шаровик-затейник из попрошайки тут.
Ната Лия• 06 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
А можно подробнее ? Пожалуйста
сейчас поищу
Ната Лия• 06 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
А можно подробнее ? Пожалуйста
http://restoring-donbass.com/punktypomoshchi/10154...
Ноу коммент• 06 августа 2016
Спросите в близлежайшей церкви. Обычно при них есть пункты где принимают одежду для малоимущих.
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2016
Детскую одежду отношу в Красный крест - есть при детской поликлинике у нас, не знаю, как в Киеве.
дамаБезСобачки• 06 августа 2016
И мне интересно. то же хотела бы отдавать вещи кому они действительно нужны, а не лентяйкам-попрошайкам или перекупщикам. Наверняка есть мамочки одиночки которые одни детоток ростят и никто не помогает. Или просто люди которые попали временно в трудности. Те кто действительно будет раз вещам, а не носом крутить увидев пятнышко на детских штанишках.
Ezoterra• 06 августа 2016
Фроловская 9/11 по субботам только, принимают вещи, которые адресно потом передают инвалидам беженцам
Действительно помогают людям
mclara• 06 августа 2016
https://yandex.ua/maps/?text=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1...
автор ДинамоКит • 06 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
вот и ч бы так хотела , но нет у нас таких знакомых .. Тут искала в продавалке такие темы , с просьбой о помощи , но потом же видела как вещи в большом количестве и продают
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Удалено администрацией...
посетила ваши объявления,
за пол-цены громко сказано.
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
может не подошли, вот и продают.
Оно само купилось• 06 августа 2016
отвожу в церковь. После того, как здесь почитала тему девочки, которая собирала вещи для малоимущих и возмущалась, что привозят не модные вещи, было просто обидно. Помню фразу ’девочки ну не станет молодая мамочка носить вещи, которые не модны’. Но если у молодой мамочки, так сказать, нет денег, то неужели человек будет смотреть модная вещь или нет. подумала тогда - я от всей души хотела помочь, а потом меня же и обсуждают за глазу.
Ната Лия• 06 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
вы просто не сталкивались какие вещи иногда отдают
речь не о моде, а о элементарной носибельности
например, из другого фонда девочки-волонтеры пишут ’Если вы хотите помочь, мы всегда рады и примем любую помощь для подопечных. Очень обидно, когда приносят вещи, а ты понимаешь, что им место только на мусорке. РЕБЯТА, очень просим: не приносите обувь с оторваной подошвой и вещи рваные, прелые и т.д.
Мы всегда рады добру и хотим видеть счастливые лица у нас в офисе.’

я как-то помогала волонтеру перебирать горы вещей, даже грязное бывает
я понимаю, что это помощь бесплатная, но как-то неприятно
ОльгаВА• 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия

что тут скажешь, даже в комиссионку, с целью заработать иногда такое приносят
Уси Пуси• 06 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
А можно подробнее ? Пожалуйста
конечно знает)))
Katagina• 06 августа 2016
Вынесите под мусорный конетейнер.В пакете.И не мучайтесь.
Ната Лия• 06 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
конечно знает)))
я в Киеве не была:)
ЛюбовьЯ• 06 августа 2016
тут писали, что есть психоневрологический интернат для женщин, там даже трусов не хватает, ул. Крамского, 16
Уси Пуси• 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я в Киеве не была:)
это необязательно
Ната Лия• 06 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
это необязательно
необязательно для чего?
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
необязательно для чего?
для вас
Ната Лия• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
для вас
я спросила ’для чего’, а не ’для кого’....

пишите уже открыто, Katagina, наберитесь наконец-то смелости
я уже вас узнаю(и не только я), любитель ходить за кем нибудь по темам и писать невнятные и неуместные комментарии:)
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия

??
Katagina• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия

Удалено администрацией...
Ната Лия• 07 августа 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
надо было Уси пуси поддакнуть...хотя нет, вы же не можете самой себе:)

так одновременно с сайта выходите:))