PORKA• 06 августа 2016

Кто заказывал девушку по вызову?Хочу себе заказать

С мужем поговорили-он не против.Хочу заказать себе девушку для кунилингуса!

Семейные пары,Вы заказывали сеюе проститутку?
автор PORKA • 06 августа 2016
Мы с мужем любим друг-другу,но это моя мечта уже давно и он об этом знает
Значит надо• 06 августа 2016
а санитарная книжка у такой дамы есть? ротовая полость не нуждается в санации? бак посев из носа? отсутствие тонзелита? герпес и другие болячки?
Банка с бутылками• 06 августа 2016
Скучный Троль под ником Porka. Меня закажите, за кастрУлю борща откунилиглю
Ло Шарик• 06 августа 2016
Город? Если Киев, на пр.Победы по вечерам тусаются, хорошо хоть не напротив нашего дома
автор PORKA • 06 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
я не тролль
автор PORKA • 06 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я не хочу ’с дороги’.Лучше-ВИП
Ло Шарик• 06 августа 2016
Ну так инет вам в помощь.
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
Тсююю, какая вы скучная! Зачем это все?)))
Потом сюрпризом ’вылезет’, зато как весело будут лечится вместе - есть что вспомнить.
Ответ дляPORKA
Я не хочу ’с дороги’.Лучше-ВИП
Правильно! Они, ВИПовские, дорогие письки облизуют - фсе по фен-шую)))).
Бусурманша• 06 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ответ дляЛо Шарик
Ну так инет вам в помощь.
Давайте поможем человеку. Вы заказывали?
Плету интриги• 06 августа 2016
Тоже хочу заказать. Но меня возбуждает мойка окон. Особенно с наружной стороны. Вот прям заводит!
автор PORKA • 06 августа 2016
у кого был опыт?Все такие правильные)
Значит надо• 06 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
значит там мужик готов ко всему лишь бы не делать куни жене. любую потасканную тетку подпустит.
Плету интриги• 06 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
всмысле? Слижете 5 л борща?!
Директор Пляжа• 06 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
да нет, муж типа ’под шумок’ захотел другую.
автор PORKA • 06 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
Мы готовы оплатить дорогую.Муж мне делает
Значит надо• 06 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
меня мойка полов заводит
автор PORKA • 06 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вообще-то я ему предложила.Говорит,что девушка-не считается.Заказать мужчину-категорически против и он и я
Ответ дляПлету интриги
Да! Да! И чтоб она была в чулкахи на огромных каблуках, обязательное условие- БЕЗ СТРАХОВКИ! и чтоб мохнатку было видно и с голыми сиськами - за что я ей плачу!

Ничего так не возбуждает, как голая ВИПовская проститука, моющая окна у тебя на 12-м этаже в 40- градусную жару на солнце)))).
Директор Пляжа• 06 августа 2016
Ответ дляPORKA
Ну, да. А почему не отказал, спросите у него!
автор PORKA • 06 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
я давно его прошу.А чего запрещать?
3@йk@• 06 августа 2016
Автор ,я не очень правильная, но такое и в голову не приходило
Ответ дляPORKA
у кого был опыт?Все такие правильные)
Не! Я не правильная - так мне моя бабушка говорит. Но опыта нет(((, не лизала никому и женщинам не ДАВАЛА.

А за вас рада - молодец! Идете в ногу со временем!
Ответ дляЗначит надо
Та что он там не видел? За столько лет лизаний - уже и язык не стоит! А вот поЗырить на двоих развратниц - ну и я б согласилась)))).
кошкомышь• 06 августа 2016
Она как бревно все делает на автомате нам не понравилось
Плету интриги• 06 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Мохнатка - это тряпка?)))
Ответ дляPORKA
Ка не делает? Он вам не делал куни? Ни разу?
Значит надо• 06 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

я вам нашла одну с опытом и сноровкой
правда дама заграничная
нужно вбить в гугл следующее
Жители Новосибирска жалуются: голая женщина загорает в окне второго этажа
Ответ дляPORKA
А вы почему против мужчины? Вы тайная БИ?