Оцененная• 06 августа 2016

Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!

Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
автор Оцененная • 06 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
автор,очнитесь!
какие балконы,там уже радикулит,а вы все в принцы его записываете))))
Про балконы я образно написала

БезникаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Ну он же не с первого свидания из ресторана домой повез.
Повстречались пару раз, понравились друг другу, почему бы не проверить сексуальную совместимость? Вам же не 15 лет?
Я бы согласилась или не морочила бы мужику голову...
Не за ручку же с ним месяц гулять??? в 55 лет...
+
Уже б в таком возрасте знать и после первой встречи нужно оно вам или нет,коль два раза виделись,почему нет
А еще девочки вы все такие умнички
Работать надо• 06 августа 2016
Ой да ладно! Мы через 30 мин знакомства были уже голые)))))
Сегодня это мой муж. Уже много лет. Ухаживает до сих пор.
Мы и жить вместе стали дней через 10)))))
Xвостокрутелка• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Про серьезные отношения он сам говорил. Еще и ребенка хочет..
вы хоть не поверили?
Анонимчик• 06 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а вы всем даете кто вас в ресторан сводит?
из серии-кто женщину ужинает,тот ее и танцует)
куркулиха• 06 августа 2016
Автор,а если по чесноку, секс с ним представляете?просто мне вот 42,но даже для меня 55 летний мужик это уже слишком..
Добро с Кулаками• 06 августа 2016
Девушки, вы тут серьезно о том, что в 36 лет не принято встречаться, ходить на свидания, узнавать друг друга? Сводил в ресторан - пора в койку?!
Распутница• 06 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
Этих дырочек вокруг - сотни тысяч!
Анонимчик• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Про балконы я образно написала
да я тоже,как бы не всерьез,какой романтики от старичка ждете,ему важнее,чтоб клизму ему сумели сделать и укольчик в попу при необходимости)))))))

Наизнанку• 06 августа 2016
Я думаю он вам не особо и нравится)))). По этому и ломаетесь).
Распутница• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Ага еще и намекнул что этот вопрос легко решаем с другими женщинами.. Так я ему сказала что МОЙ МУЖЧИНА не найдет альтернативу в другой))
Ну, ждите своего!
автор Оцененная • 06 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Я не считаю что за угощения должна с ним спать. Ему нужно было проститутку снять, тогда получил бы что хотел.
Добро с Кулаками• 06 августа 2016
Распутница• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вот это и противно! Он же еще старых закалок, думала хоть он помнит еще как раньше ухаживали и добивались женщин.. На балконы с цветами в зубах залазили, а он такой же как все примитивные самцы.. Никакого охотничего азарта))
Когда слишком много дичи в лесу, с помпой загонять одну лису никто не будет...
Наизнанку• 06 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну я романтик наверное, верю в любовь с первого взгляда. Если нравится мужчина, то готов на первом же свидании с ним в койку. А если присмотреться надо и т д, то явно симпатии особой нет. А автор так и написала, что пока сама не знает чего хочет.
Пы сы с мужем на втором свидании был секса. Он на первом домагался меня, но я устояла. А вот на втором все произошло.
автор Оцененная • 06 августа 2016
Ответ длякуркулиха
Пока что не представляю секс, но думала что повстречаемся и видно будет... А он уже панику поднял
Наизнанку• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Ну так с этого и надо начинать, что не хотите его))))). А то балконы, цветы и т п.
Лыжи со вспышкой• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Автор, честно, спать вы с ним не хотите, староват. Но с кошельком, вроде и хотелось бы всяких ресторанов, подарочков и прочих плюшек от него получить... а потом послать, мол, не подходим друг другу) а тут он не ведется и заставляет играть на его условиях. ) обломчик....
Добро с Кулаками• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
дело, конечно, ваше, но я бы гнала такого кавалера в шею..

Детские_Будут?• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
ого, папу себе нашли
Люблю Поумничать• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
в лес его, старый козел. Если продержиться 2 недели, то можно дать. А так давалка сломается)))
Бентливуман• 06 августа 2016
Обидно,что вами интересуются такие старички
Люблю Поумничать• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Добро с Кулаками• 06 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автору не 15 вроде ж, думаю, в 36 женщина уже и сама себя в ресторан сводить способна. Не в этом дело. Мне бы тоже было неприятно, что кавалер интересуется исключительно моей, пардон, вагиной...
куркулиха• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Просто мне кажется уже с первого раза понятно, получится что то между мужчиной и женщиной или нет..Я про психологический барьер спрашиваю,все таки почти 20 лет разницы..Вы представили себе уже как он свои семейники снимает,челюсть в стакан складывает?
дамаБезСобачки• 06 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
одно слово, мАшеЙница!
Люблю Поумничать• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
ну так заливает вам в уши то, что все бабы хотят услышать)
Вечно недо...• 06 августа 2016
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
В кабаке?!?!?!на окружной вайфай ловит?!клиентов нет,так вы на советчицу зашли?
дамаБезСобачки• 06 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
Ого, тогда понятно, чего он спешит))))))
Лыжи со вспышкой• 06 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
ага, только наши женщины любят рестораниться за чужой счет))