Оцененная• 06 августа 2016
Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!
Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Я вот тоже не пойму, все расписывают какие классные мужчины и перспективы ждут женщину под 40, но если автор согласилась на ’старичка’, то очередь из принцев под окном не стоит. А потом еще в оскорбленную невинность играет. Она, конечно, не обязана с ним спать, но чего тогда обижаться, что он слился? У них просто не совпали ожидания, что здесь на форуме обсуждать?
Кстати, секс на третьем свидании - это золотой стандарт) Вот мужичек и попытал удачи. Нет, так нет. Води ее еще полгода по ресторанам, а потом она же сольется, потому что так и не захотела и вообще не обязана. Правильно мужик поступил, что игнор включил, чай не мальчик уже, динамо распознает на раз-два.
Хорошо формулируете!
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
я удивлена и шокирована комментариями к посту автора. Если девушке за 30, значит все, можно давать всем подряд на 1-2 свидании??? мне 35, 2 детей, так что, нечего выделываться, т*ахайся со всеми желающими за оплату угощения? в мыслях нет такого. Женщины себя совсем не уважают, а у мужчин, соответственно, нет желания таких добиваться. Зачем утруждать себя, если желаемое само плывет в руки.
Немного не так... 2 раза она с ним встречалась именно для отношений, планирует еще встречи, но сколько ей нужнго встреч для созревания? Мужчина не хочет ждать, ему все равно, будет другая, одиноких женщин очень много...
МастерЮля• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вот это и противно! Он же еще старых закалок, думала хоть он помнит еще как раньше ухаживали и добивались женщин.. На балконы с цветами в зубах залазили, а он такой же как все примитивные самцы.. Никакого охотничего азарта))
По моему, вы самый настоящий троль ))
МастерЮля• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Про серьезные отношения он сам говорил. Еще и ребенка хочет..
у него время заканчивается
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Автор, мой вам совет - знайте себе цену и не сбавляйте. Хочется ему лёгкого траха? Пожалуйста, но только не со мной. Пусть почувствует себя настоящим мужчиной, охотником, а то как-то всё сильно легко для него. И потом. А Вы готовы пойти с ним в постель на 2-м свидании??? Насколько я понимаю, для этого должна быть психологическая составляющая - ваше желание, стремление к близости и страсть к человеку.
Вобщем, держите хвост пистолетом!
так я и держу хвост)) а он слился))) но реально я рада что это случилось ’до’ а не ’после’ не приятно было бы себя чувствовать использованной еще и мужчиной в годах... а так даже гордость за себя))
Веселая моль• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
ага, я его еще и так развлекала своим ч/ю и забавными историями из жизни, путешествий... что у него улыбка с лица не сходила))) он сам говорил что я как человек-праздник и ему со мной интересно даже не смотря на разницу в возрасте, а потом заладил с этим сексом...
Афигеть...Ему с Вами интересно...А Вам с ним? Это ОН должен был усилия прикладывать, что бы понравиться, особенно с учетом разницы в возрасте, которая явно не в его пользу.
Цыбулька• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Слился? Ха, даю Вам гарантию, что не надолго. Поймите, что своей недоступностью Вы еще больше его разжигаете. Поставьте себе барьер - да, нравится, но если слился навсегда, то так тому и быть.
Я Вам не пустые слова говорю, у меня был подобный опыт общения с мужчиной с СЗ. Я его ’мариновала’ месяц, потом такая любовь была...жаль всё закончилось
Веселая моль• 07 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Так если ему все равно, может ему онанизмом заняться? И кормить никого не надо. И на свиданки бегать, время и деньги тратить...
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Девушка за 30,ценящая себя изначально не должна знакомиться с пидстаркуватымы старичками,если она планирует жить и иметь детей. Через 10 лет ему 65,ей 45. Что она с ним будет делать-спинку чесать?
Почему ближе к своему возрасту не нашла? Может мачо сразу койку хотят без рЫстАранов? А тут хоть покормили.
автор,рестораны хоть приличные были?цветы дарил?вы не скромничали при заказе?
цветы не дарил, а только на втором свидании спросил какие я люблю цветы... с намеком что на третье подарит)) первый ресторан был грузинский (счет около 2000грн), а второй ресторан на берегу Днепра (не знаю какой в результате был счет, но цены там приличные и он не ограничивал меня в выборе и даже пару кусочков тортика предложил взять домой для моей мамы и моего ребенка)
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
согласна что возраст у него приличный, но мне нравятся мужчины вот такие умные, опытные, состоявшиеся финансово, без маленьких детей...
Булькаю• 07 августа 2016
Ответ дляРаспутница
У каждого своё количество встреч перед сексом. Это индивидуально, меня умиляет сей ’золотой стандарт’ = секс на 3ем свидании. Он явно придуман мужчиной, и теперь все почему-то обязаны ему следовать. Что за ересь?! Лично я не лягу в постель с человеком, которому не доверяю, и мои мужчины меня никогда не торопили. Наоборот, для искушенного мужчины-охотника, часто предварительная игра представляет не меньший интерес, чем собственно секс-развязка. А, если мужчина отвечает, что сразу найдет кучу желающий взамен, то там серьезными отношениями и ребенком и не пахло. Так что не стоит и переживать, это просто не ваш мужчина.
Хотя в целом хочу заметить, автор, что вы склонны слишком романтизировать свои ожидания к мужчине, наверное, ’Красотки’ много пересмотрели. То только в старом кино мужчины совершали безумные поступки ради дам, с реальностью это имеет мало общего
Ответ дляОцененная
Ой,да хоть сами себе не врите что ждете большой и чистой любви от пенсионера.
Тортик на вынос-прикольно.
И что-то не совпадает-он любовь-семью-детей хочет,и тут же намекает что желающих очередь.
Я не в обсуждение и не хочу вас обидеть.
А что вы можете дать и чем удивить-заинтересовать-потрясти мужчину, ну такого умного опытного и по списку? Ну кроме секса, и то неизвестно насчет его качества.
Тортик на вынос-прикольно.
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляРаспутница
а мне не нужен мужчина который не увидит во мне для себя ценность! не собираюсь за ним бегать и доказывать что я лучше других! хочу дать мужчине больше чем секс, а им похоже это большее и не нужно... но надеюсь что не все заточены только на секс и найдется тот кто оценит мои жизненные принципы и приоритеты.. можно подумать что те кто с ним будет спать в первый день знакомства сделают его счастливым... мужик после того как кончит уже теряет интерес к женщине и только если она его смогла до этого заинтересовать большим чем секс, есть шанс что он будет ее дорожить более продолжительное время и рассматривать серьезные отношения.
Семенна Семеныч• 07 августа 2016
Моей знакомой 27 лет и она встречается или правильней сказать сожительствует с мужчиной кот 51год. Их отношениям уже года 3-4. Выглядит мужчина на года 44, хорошо зарабатывает, но замуж не зовёт.
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
По моему, вы самый настоящий троль ))
а по моему тут 50% женщин которые уже забыли о том как важен период ухаживания. потом темы тут строчат о том как муж об нее ноги вытирает и не во что не ставит... Все начинается с малого... как корабль назовешь так он и поплывет!
Ответ дляОцененная
Это юношеский максимализм в вас говорит:). Из личного опыта - когда мне было 20 лет, я познакомилась с парнем, через 10 минут знакомства, он массировал мне ноги и через пару часов мы занимались любовью на столе у него дома. С тех пор прошло 12 лет и он меня желает еще больше и темы для разговоров у нас не исчерпались. Секс - это не есть грязно или плохо
Из Хацапетовки• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
зачем вам эта нафталиновая рухлядь?
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
знаете, я сама чувствую что он еще появится, предчувствие какое-то есть.. у нас с ним ментальность и интересы на одной волне, он реально не просто прохожий в моей жизни.. Видимо ему уже настолько приспичил секс что ’на очи не бачил’)))) Думаю сейчас побегает по легкодоступным и появится....
а если нет, то он реально не мой мужчина и это хорошо что я поняла еще до секса...
а почему закончились Ваши отношения если не секрет?
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляyokogama
вот в 20 можно попробывать секс после первого свидания. Меня как то тоже угораздило - отмыться потом долго не могла. Сейчас я бы себе такого не позволила. Пусть буду ханжой, но как там в стихах - ’пусть любовь начнется, но не с тела, а с души, вы слышите, с души’. А чтобы рассмотреть душу 2 свидания маловато будет
Трусиковед• 07 августа 2016
мне 37 и так же на СЗ познакомилась , было свидание - знакомство в кафе , второе в кино свозил и секс просит . Вот я и поддержу автора на все 1000 % что это не 20 лет что поцеловались позажимались и секатся побежали за угол
или у нас сейчас только сексом все измеряется
при СССР измерялось чекушкой а при ’НЕЗАЛЕЖНІЙ 21 століття’ только секас без него никак нельзя понять, подходит человек тебе и ты готова с ним к постели
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляБулькаю
у нас в стране итак уже по мнению многих мужчин женщины легкодоступны, так что теперь мы будем дальше их в этом убеждать? сейчас как никогда будут ценится женщины которые не слабы на передок, во всяком случае нормальный мужчина для серьезных отношений точно оценит такое поведение...
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляyokogama
по обоюдному секс это отлично.. а тут только у него желание, еще и гнусное манипулирование
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
спасибо что Вы также понимаете мораль этой истории)
хуже всего переспать, а потом понять что ты была всего лишь очередная подстилка для него..
Анонимба• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
не думаю, а уверена в этом. Угощают ради того, чтобы женщина провела с ним вечер. Да, разговоры. Так было всегда. Ну а платя за себя мы этим унижаем мужчину.
Какая глупость. Вы бы хотели заплатить за пудру, а Вам ей только помашут перед носом и заберут. Так и мужчине не интересно платить за разговоры. Не хотите секса - платите за себя - никого это не оскорбит.
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляАнонимба
мне жаль, что вас окружают такие мужчины, которые подтверждают ваши слова. У меня другое окружение, уж простите.
Анонимба• 07 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
А если бы и так. Даже сходить в ресторан с молодой женщиной для старого дедушки должно быть в радость.
Только он еще не дедушка а она ДАЛЕКО не молодая женщина
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
картина: ’снимай трусы, будем знакомится’
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы уже попались....ментальность... волна..... про цветы спросил и вы будете их ждать, уже ждете....детей хочет.
Очнитесь, 20 лет это много.
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Вы считаете что от интересного общения нельзя получать удовольствие??! он же меня звал на свидание с целью пообщаться..
Предложил бы сексом заняться, я бы в первый же день отказалась... более того, я его предупреждала что интима не будет пока я не увижу что он тот мужчина которого я ищу