Оцененная• 06 августа 2016
Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!
Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
а в чем нечестность? в том, что автор еще не разобралась. Ну ей больше времени для этого нужно, чем другим (некоторым 30 минут хватает). Прежде всего нужно перед собой быть честной. Это да. Ну это в авторе как раз и видно.
Так это ему и нужно сказать, а не тут обсирать старичка...
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
В чем проблема? Пойте дальше, а тр-ся пойдет к простититке. Вам-то самой что именно нравится? Поступайте как хочется.
Возможно я и не права, но это не ваш вариант. А для него -шикарно- молодая, веселая, поет, интересы общие, еще и спать с ним будет. Так он вам по ушам долго ездить сможет, вы впечатлительная, легко ведетесь на хорошее.
легко ведусь на хорошее это Вы правильно подметили, но быстрый секс не для меня и я этому рада))
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, а что вы хотели найти на СЗ? любовь всей своей жизни?
Да у меня на работе добрая половина женатиков там сидят и ищут тех, кто готов на приключения на свою задницу. Мало того, есть и такие, которые в 25-30 лет ищет себе барышень под 40 и более. Естественно, выглядящих, не как кошёлки и хабалки с рынка.
Чисто так, поптобовать чего-то экстремальненького. И все они в анкетах указывают цель знакомств - серьезные отношения, дружба, триливалиналивали и прочее, а никак не секс))
Считаю, что на СЗ в 99,9% ищут себе пару исключительно для секса и не более...
И, по моим ощущениям и его уж больно сладким отзывам о Вас, боюсь предположить, что у дяденьки есть семья. Просто сейчас они уехали на дачу и хата свободна)))
Не будьте наивной: гоните его в шею с такими разговорами!
а где еще знакомиться, как ни на сайте знакомств? особенно если тебе не 20? ))))) есть там отличные мужчины. Правда дерьма больше - согласна, и надо его перелапатить. Тут главное сохранить свои принципы, не сорваться. Не опускать планку. Ну а дальше уже судьба )))
Мне без сахара• 07 августа 2016
слышь а если дедушка тебя таки завоюет и утебя проснутся чувства и допустишь его к с воей волшебной пещерке, как будешь его представлять родакам,подругам?мой парень?))))
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
вы знаете, что печально. Как почитаешь - кажется, что нас (я с вами) меньшинство. Как измельчали наши женщины. Чего уж о мужчинах говорить. Есть спрос - будет предложение.
ага, а потом еще наши женщины обижаются когда иностранцы нас всех Наташами называют..
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Соглашусь, похоже на это. А попалась дама ’не уломать’, абидно....скоро внуки приедут :-)
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляРаспутница
ну как бы человек в 55 лет должен понять, что автору не 20, нужно время на новые отношения. Почему другие это понимают. Ну и автор, я так поняла сказала.
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
Мой дед :-)
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Для чувственного секса нужна всего лишь страсть, она заметна сразу. А вы его не хотите, пока он на вас хорошенько не потратится, какие чувства и страсть?
Зачем вы врете себе? Вы уже не молоды, чтобы торговаться за свою пис*ку будто она какая-то особенная. Дядечка найдет более простую, страстную и сговорчивую. Не ждите его, он не вернется.
для Вас секс это участие только двух пис..к? а про обмен энергиями Вы не слыхали? так вот я не хочу делится со своей энергией и пускать в свое биополе чужих людей.
Не танцую- но пою• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ну, так а как лопатить-то? передком?
Я в свои 38 замуж вышла за свою первую любовь, с которой познакомилась в 16. и нашла его не на сайте знакомств, а на другом континенте))))

Радуга-дуга• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
цветы не дарил, а только на втором свидании спросил какие я люблю цветы... с намеком что на третье подарит)) первый ресторан был грузинский (счет около 2000грн), а второй ресторан на берегу Днепра (не знаю какой в результате был счет, но цены там приличные и он не ограничивал меня в выборе и даже пару кусочков тортика предложил взять домой для моей мамы и моего ребенка)
Фу, как мерзко читать такое от старой женщины
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну, так а как лопатить-то? передком?

да нет - лопатить нужно раньше - в процессе переписки уже более-менее понятно ху из ху.Я тоже нашла в другой стране, но на СЗ. Кстати, на мамбе )))
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
и кстати, страсть не всегда появляется сразу. знаю это из собственного опыта
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Сколько вам лет?
Просто звязда• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Смешно, вы ж вроде про вашу общую ментальность писали? И про своего человека, не?
Да, ладно вам оправдываться, не удалось развести дядю на подарки подороже, ну, смиритесь уже, рынок невест второй свежести переполнен, вы переоценили свою значимость и возможности.
Не танцую- но пою• 07 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Капец, а что после 35 лет уже прогулы на кладбище ставят???
Или в пенсионный фонд нужно ходить отмечаться?)))
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
чего же вы зашли во взрослую тему. Идите что-то для подростков почитайте.
Просто звязда• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Страсть только сразу, а для любви на до время. Вы, похоже, путаете или подменяете понятия для себя.
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Сколько вам лет?
сейчас каникулы ))) ну или умом не выросла еще (тоже как вариант)
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Лет 13 не больше :-):-):-)
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Ага, бред.....
Он же водит. Тут про честность еще пишут. Честно это снять проститутку и решить свою половую проблему.
А иначе проституция только за рестораны. Он ей не понравился, чья проблема?
вот, вот... тем более я его предупреждала про то что интим исключен! а меня тут уже динамщицей выставили...
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
да все правильно. Не опускайте планку. И на СЗ есть отличные мужчины ))) Они правда есть - те, которые будут добиваться своей женщины, которые готовы ждать. Удачи вам! Желаю вам найти своего человечка
спасибо за поддержку
Мне без сахара• 07 августа 2016
по ходу какая то пенсионерка фантазируето том,что в юности недополучила
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
согласна с Вами на все 100%
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Ну а че ? Сходила в харчевню -ноги раз.....так что ли
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
мой любимый мужчина!
Не танцую- но пою• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Это хоорошо, что нам с Вами повезло! И я уверена, что все женщины достойны счастья и любви. Вот только чаще всего ’пидстаркуватые’ мужики просто хотят перепихнуться. Хорошие проститутки с интеллектом - дорого... а на сайте закомств - самое ТО. Ну, потратится, конечно, придется: ресторам, такси, туда-сюда... Но все равно дешевле, чем снять почасово или на ночь.
А если ничего не получится - так не больно и хотелось))) Еще куча таких дурок в очереди стоит!
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
ментальность и общие интересы это еще не повод прыгать с ним в койку)))
Тётушка Лошадь• 07 августа 2016
Блин,может он у сына денег отдолжил, машину взял,выпросил ’хату’ нам вечер,пока невестка в отъезде.....а Вы деду так обломили все!