Оцененная• 06 августа 2016

Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!

Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
автор Оцененная • 07 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Какая глупость. Вы бы хотели заплатить за пудру, а Вам ей только помашут перед носом и заберут. Так и мужчине не интересно платить за разговоры. Не хотите секса - платите за себя - никого это не оскорбит.
и кстати, по этикету, кто приглашает - тот и платит.

Семен Семеныч• 07 августа 2016
во тролятина исполняет,2 ресторана придумала ,дед уже дрочит неделю а она типа надо лучше друг друга узнать
автор Оцененная • 07 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
что-то я в Вашем посте не могу логики уловить
выходит у нас не было с ним ресторанов, а я ему все равно что-то должна?
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы считаете что от интересного общения нельзя получать удовольствие??! он же меня звал на свидание с целью пообщаться..
Предложил бы сексом заняться, я бы в первый же день отказалась... более того, я его предупреждала что интима не будет пока я не увижу что он тот мужчина которого я ищу
Запретите себе зависать, нет так нет. Перестаньте ждать от него высокопарных шагов, он на это не готов. Ему нужен секис, поймите это. А вы возможно ему еще и понравились, приятное плюс приятное, и еще полезное
Если вы не хотите не ложитесь с ним в койку и все, не мучайте свой мозг , пройдет время и поймете, что зря столько сил потратили эти пустые размышления.
Телепузик• 07 августа 2016
Ответ длякуркулиха
Автор,а если по чесноку, секс с ним представляете?просто мне вот 42,но даже для меня 55 летний мужик это уже слишком..
Так в 55 тоже разные мужики, бывает такая потенция что и до 80 активен
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Так если ему все равно, может ему онанизмом заняться? И кормить никого не надо. И на свиданки бегать, время и деньги тратить...
Так и автор тем же пожет заниматься, чтобы ее гордость не страдала при каждом новом знакомстве!
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Так и пусть продолжает. У руки -то не надо согласия спрашивать и цветы дарить.
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Ой,да хоть сами себе не врите что ждете большой и чистой любви от пенсионера.
Тортик на вынос-прикольно.
И что-то не совпадает-он любовь-семью-детей хочет,и тут же намекает что желающих очередь.
Я не в обсуждение и не хочу вас обидеть.
А что вы можете дать и чем удивить-заинтересовать-потрясти мужчину, ну такого умного опытного и по списку? Ну кроме секса, и то неизвестно насчет его качества.
Он честен с ней! Так пусть и она будет честной.
автор Оцененная • 07 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
как человек тоже понравилась. у нас с ним даже интересы схожи. например оба очень любим творчество Высоцкого, даже песни его пели)) вот какая проститутка с ним будет так ностальгировать?!!! ведь не хлебом единым жив человек...

Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляРаспутница
А где она наврала ему? Разве обещала сразу переспать?
Семен Семеныч• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
да че за бред? на СЗ,где она пишет, что с ним познакомилась, никто месяц по ресторанам водить не будет и ждать когда ему дадут, тем более мужик под 60
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
а мне не нужен мужчина который не увидит во мне для себя ценность! не собираюсь за ним бегать и доказывать что я лучше других! хочу дать мужчине больше чем секс, а им похоже это большее и не нужно... но надеюсь что не все заточены только на секс и найдется тот кто оценит мои жизненные принципы и приоритеты.. можно подумать что те кто с ним будет спать в первый день знакомства сделают его счастливым... мужик после того как кончит уже теряет интерес к женщине и только если она его смогла до этого заинтересовать большим чем секс, есть шанс что он будет ее дорожить более продолжительное время и рассматривать серьезные отношения.
Вы просто не знаете лично, как часто самые серьезные отношения начинаются после быстрого секса. Да, и не начинаются тоже. Но и после 20-ти лет брака разбегаются.
Не танцую- но пою• 07 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Вы бы обиделись, что мужчина хочет вас узнать и не тащит вас пот..ся? Однако слабенька на передок)))). Ну что вы ,не обижайтесь на нормальных ,просто он хочет узнать ,сколько фараонов полежало до него в вашей гробнице - это нормально, если он хочет от вас отношений.
пусть сходит с ней к гинекологу: врач ему распечатает список ’входящих’
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
а по моему тут 50% женщин которые уже забыли о том как важен период ухаживания. потом темы тут строчат о том как муж об нее ноги вытирает и не во что не ставит... Все начинается с малого... как корабль назовешь так он и поплывет!
Ваш корабль уже почти в порту...
Просто звязда• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
спасибо что Вы также понимаете мораль этой истории)
хуже всего переспать, а потом понять что ты была всего лишь очередная подстилка для него..
Вы когда-нибудь оргазм испытывали? Если вы получаете удовольствие от секса наравне с мужчиной, то про подстилку речь не идет. А если вы глубоко фригидны и ведете себя, как бревнышко, то сколько не оттягивай момент близости под предлогом ’я не готова’, в любом случае будете всего лишь подстилкой, которая ежедневно кладет свою золотоносную писю на алтарь семейной жизни.
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляРаспутница
а в чем нечестность? в том, что автор еще не разобралась. Ну ей больше времени для этого нужно, чем другим (некоторым 30 минут хватает). Прежде всего нужно перед собой быть честной. Это да. Ну это в авторе как раз и видно.
Оде-НУ• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Дискотеки -клубы кому за 50.
Кроме Высоцкого,чем можете взять еще?
Мы с сыном тоже Высоцкого поем,и Талькова ,а с дочерью я хип-хоп танцую.Но мне не 50 и они мои дети)))
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляРаспутница
про ’как часто’ я бы не говорила. Больше, наверное, что повезло, когда быстрый секс привел у серьезным отношениям. Браки по залету, к сожалению, этому подтверждение.
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
В чем проблема? Пойте дальше, а тр-ся пойдет к простититке. Вам-то самой что именно нравится? Поступайте как хочется.
Возможно я и не права, но это не ваш вариант. А для него -шикарно- молодая, веселая, поет, интересы общие, еще и спать с ним будет. Так он вам по ушам долго ездить сможет, вы впечатлительная, легко ведетесь на хорошее.

автор Оцененная • 07 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Ваш корабль уже почти в порту...
это не Вам решать, у кого и где находится корабль..
Цыбулька• 07 августа 2016
Автор, я Вас всецело поддерживаю. Вы абсолютно правы. Почитайте Эрика Фромма ’Искусство любви’. Секс может объединять только два одиночества, а вот эмоциональная близость, которая приводит к сексу - это уже настоящее.
автор Оцененная • 07 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
я не фригидна, но секс для меня больше чем физкультура. я люблю чувственный секс
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
вы знаете, что печально. Как почитаешь - кажется, что нас (я с вами) меньшинство. Как измельчали наши женщины. Чего уж о мужчинах говорить. Есть спрос - будет предложение.
Цыбулька• 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
согласна. До этого всего нужно дорасти умом.
Просто звязда• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Для чувственного секса нужна всего лишь страсть, она заметна сразу. А вы его не хотите, пока он на вас хорошенько не потратится, какие чувства и страсть?
Зачем вы врете себе? Вы уже не молоды, чтобы торговаться за свою пис*ку будто она какая-то особенная. Дядечка найдет более простую, страстную и сговорчивую. Не ждите его, он не вернется.
автор Оцененная • 07 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
и еще для меня важно убедится в том что мужчина только со мной хочет отношений.. возможно я сложная, но идти против себя не буду. поступаю согласно своему внутреннему состоянию. и счастлива от того что могу себе это позволить
Не танцую- но пою• 07 августа 2016
Автор, а что вы хотели найти на СЗ? любовь всей своей жизни?
Да у меня на работе добрая половина женатиков там сидят и ищут тех, кто готов на приключения на свою задницу. Мало того, есть и такие, которые в 25-30 лет ищет себе барышень под 40 и более. Естественно, выглядящих, не как кошёлки и хабалки с рынка.
Чисто так, поптобовать чего-то экстремальненького. И все они в анкетах указывают цель знакомств - серьезные отношения, дружба, триливалиналивали и прочее, а никак не секс))
Считаю, что на СЗ в 99,9% ищут себе пару исключительно для секса и не более...
И, по моим ощущениям и его уж больно сладким отзывам о Вас, боюсь предположить, что у дяденьки есть семья. Просто сейчас они уехали на дачу и хата свободна)))
Не будьте наивной: гоните его в шею с такими разговорами!
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы плохо представляете себе работу проституток, почитайте ’Яму’, Куприна, что ли. Как раз с ними мужчины очень активно разговаривают! И они не биороботы с тремя дырками, а такие же женщины, ещё и созданные для любви!
Железный коготь• 07 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Ага, бред.....
Он же водит. Тут про честность еще пишут. Честно это снять проститутку и решить свою половую проблему.
А иначе проституция только за рестораны. Он ей не понравился, чья проблема?
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
да все правильно. Не опускайте планку. И на СЗ есть отличные мужчины ))) Они правда есть - те, которые будут добиваться своей женщины, которые готовы ждать. Удачи вам! Желаю вам найти своего человечка