Творог для розжига• 06 августа 2016
Хочешь узнать какой человек напои его и потанцуй с ним
Муж не пьет и не танцует))
Ни разу не видела пьяным и ни разу с ним не танцевала. Бывает ли такое?)
Творог для розжига
• 06 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вы мужа хотите раскрутить на откровение?
Просто интересно. Может он скрытый психопат)))
неДодекаэдр• 06 августа 2016
а на свадьбе тоже морозился? я про танцы
ну если и свадьбы с ним не было, то неинтересно у вас как-то
Блондинка в Законе• 06 августа 2016
А что вы хотите узнать? Какая предельная норма потребления у вашего мужа? Или хотите проверить его координацию?
Жена брата Админа• 06 августа 2016
ты не узнаешь за кого вышла замуж, пока не разведешься с ним.
А Вы тут про танцы, ....
Закидай меня камнями• 06 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А Вы тут про танцы, ....
вот уж точно!
неДоПриличий• 06 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну у вас и фантазия. А были предпосылки к психопатии? Не танцует и не пьет - хорошо. Оторвитесь за обоих
Нерадистка Кэт• 06 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А Вы тут про танцы, ....
В точку... Проверено)))
Первая леди колхоза• 07 августа 2016
Я знаю точно,что кто как танцует,плохо или хорошо,тот так и в сексе.
Карусель-весель• 07 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ой не фааааакт. У меня муж не танцует - в сексе просто ммммммм вау!!! Я танцую просто отвратительно - любовники меня на руках носили именно из за того что ’хорошо давала’ (сама удовольствие получала, а не хотела кого то поразить. люблю я секс
)