Неправдиша• 07 августа 2016

Дочь 6 лет пьет кровь просто

Девочки, крик души, просто нет больше сил. Хочется выйти из дома и бежать куда глаза глядят и не возвращаться.
Я не пью, не курю, муж тоже. Дма всегда наготовлено, убрано, у дочки есть все. Во дворе нет у детей того, что имеет она. К бабушкам не сплавляем, всегда все вместе. В лес на великах, на озера, в спортзал ее берем. Каждый день прото изводит меня своим нытьем. Все не так!! Сейчас вот во дворе детей нет, думаю скучное ей, предложила пройтись в парк, сделала ей красивую прическу. Дошло дело до одежек. В платье не пойду, говорю лосины одевай, там сегодня не жарко. И сразу в слезы, лицо будто ее избили, воет. Сразу начинает закашливаться, давит из себя. И так за все и всегда. Голову мою верещит, ногти стригу айкает, собака наша подойдет к ней играться, верещит сразу не трогай меня. Что я не так делаю? Я каждый день с ней. ЛЕпить, рисовать и пр. предлагаю заниматься, вчера фильм смотрела. А мама одна снизу ходит каждый день в парк на пиво, там никто никогда не верещит. Другая соседка вообще дала дочке крыло копченое и выпроводила гулять, там тоже дети тихинькие, как мышки. У нас же в семье, где заботяться, постоянный ор, крики,нытье. Скажете разбаловала. Так а как по другому? Стараемся для ребенка, не могли по другому. А теперь что, а дальше что? Да она меня в подростковом возрасте в могилу сведет. Я так мечатала о дочке, так хотела быть подругами, не представляла как можно бить детей и ругать, а теперь.....О втором ребенке теперь и не мечтаю. У меня больше не осталось сил.
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
ну вот скажите в чем разбаловали? Я просто не знаю, где эта грань? Ведь хочется для детей стараться, что не так сделали, я просто не знаю.
Ребенок должен чего-то хотеть,стремиться!А вы все на блюдце ей!Наказывать нужно,строже быть,не вестись на нытье...Если один из моих сыновей ноет-я интересуюсь причиной.Говорю,что можно предпринять!Все!Хотят-помогу,нет иди дальше ной
..

Бедная Лиза• 07 августа 2016
У меня тоже самое, только с мальчиком...Ужас, второго в жизни не рожу.
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Я думаю ей пора конкретно дать звиздюлей и лишить благ,планшетов,пиццерий,аттракционов ,ну что там у вас она любит...на время...она просто села на голову,вы упустили момент воспитания
Согласна!
Пацаааааааан• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Я не выдержала и всыпала ремня. Мои нервы сдали, я же не робот в конце концов. Но что вс время лупить, я против таких методов.
Я ударить не могу. Предупреждаю и наказываю. Например, запрещаю идти с друзьями гулять, если не слушается. Много хвалю за то, что быстро оделась (у нас с этим проблемы), за домашнюю работу (подмела или вещи погладила) и пр. Моей 7.
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
лишить всего, и превратить детскую личность в унылое гам...., вы не правы... лишать всего...это удел слабого родителя... как говорится нечем крыть...
Верочка 100%• 07 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Наказывайте за нытьё без причины: 2 раза предупреждайте, потом наказывайте. Только не физически, конечно.
И ещё. Родители не должны быть друзьями, они должны быть родителями. Не бойтесь её огорчить или расстроить, воспитывайте её.
У меня оба такие: дочь и сын. Пока не всыплю - не доходит. Особенно со старшей. Как получит пи..лей, на какое-то время помогает. Но потом опять, как с тормозов срывается. Ноет, скулит, все ей не так... Один выход - по Ж.пе!
Пацаааааааан• 07 августа 2016
Ответ дляharchushyn
Моя порада тепер всім-психолог .Це колись до психолога йшли коли піз ц повний.В мене з народженням молодшого все стало з ніг на голову,ніби усе правильно роблю,а старша 6 років з дівчинки перетворилася на істеоричку,плаксійку і агресорку, а я пішла з нею до психолога,а прийшлось працювати з собою.ми тільки думаємо,що проблема в дитині,ми ж виходимо лише з своїх знань і досвіду, а в мене його було мінімум))).Зараз моя доця знову хороша проста дівчинка ))))
Поддерживаю. Тоже были у психолога по другому поводу, очень помогло. Так что если не справляюсь, всегда есть на него надежда.
автор Неправдиша • 07 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
она вас изводит, потому что сейчас она мир познает через вас, вы для нее призма через которую она смотрит на мир, не укрощайте ее строптивость, поверьте она ей очень пригодится... просто обыгрывайте ее... ваша дочь по всей видимости имеет уникальное качество манипулировать ... а это талант, и в этом жестоком мире она будет только в выигрыше...
она очень быстро вырастет, и поверьте лучше быть такой как она сейчас, чем унылой какашкой....
я согласна, конечно во многом. Но я же человек, мне то как жить с этим недовольством беспокнечным, истериками и прочим. Я не могу ходить каменной стеной. На данный момент у меня кружится голова, я уже ничего не соображаю. Каждый день все не так. Хотя я делаю все как лучше.
iolanta88• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
у ребенка с малого возраста не было слова НЕТ!

Брынза• 07 августа 2016
А я не поняла чего она реветь начала, когда вы ей лосины предложили? Не хотела их одевать? А что хотела?
Бутылка с банками• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
А за что вы ее избили?
автор Неправдиша • 07 августа 2016
Ответ дляБрынза
Юбку или шорты, но я приготовила лосины, потому что там не жара уже.
автор Неправдиша • 07 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
А за что вы ее избили?
за то что она начала верещать потом, что ладну одену уже эти лосины. На весь дом, как резаная.
КлараЦеткин• 07 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор вы описали мою дочь, именно такой она была 15 лет назад... мой вам совет сдайте ее в командный спорт, рекомендую таеквандо... тренер привьет ей манеры в общении в коллективе, вы ее не узнаете...проверено на обоих детях моих)))
доченька часом не овен или телец??
У меня овен, один в один как у автора, уже 8.5 только последние пол года как то начали находить общий язык, до этого это был просто мрак
Бутылка с банками• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
А вы у нее изначально спросили - хочет ли она в парк?
Почему вы вообще пошли ей выбирать одежду, она в 7 лет может и сама выбрать. Пусть выберет и идет в чем хочет. Зачем из такой мелочи было создавать проблему?
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
с сентября сдавайте ее на танцы, туда куда ее душа лежит))) хотя знаете танцы ей быстро наскучат, там все равны, и ее гонору не будет должного места, а вот тут вам подойдет спорт... так это соперничество здоровое, тренер своей философией ее присмирит... ей нужно быть занятой и усталой.... тогда все наладится и вы станете подругами)))
а еще скажу девочек нужно растить принцессами!!! баловать, тогда и мужики их будут любить, у нас сейчас хватает не долюбленных родителями баб.... ...... но моя дочь и сейчас помнит старый шланг от стиралки....
Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
и у меня такие телец и овен оба, и был мрак, но сейчас это успешные личности становятся уже.. моим 22 и 18
автор Неправдиша • 07 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
конечно хотела. Я прическу ей красивую сделала, мы собирались. Ей 6.
Она сама говорит в платье не пойду, говорю лосины одень, там прохладно сегодня. И тут сразу вытье. Вот действительно, из ничего проблема. И так каждый день!
Для драки• 07 августа 2016
автор, а у меня ребенок в полпервого ночи только уснул
в семь утра проснулся
и днем не лег спать
хочется сдохнуть

Бутылка с банками• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Пусть бы надевал ребенок что хочет. Вы сами устроили холивар на пустом месте и еще и ребенка избили.

’я для нее все делаю’. Не делайте, раз не хочется. Вы ожидаете, что ребенок будет смотреть на других детей и ценить вас за то, что у нее есть больше, чем у других? Вы серьезно?
Вы мужа тоже цените за то, что не пьет пиво на лавочке и не бьет вас? Или как?
автор Неправдиша • 07 августа 2016
А теперь вопрос, девочки. Мне идти в парк или лежать с каменным лицом дома? Как бы вы поступили. Хотя нет сил идти, если честно...
harchushyn• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Согласна, она хочет первой быть везде. Это очень хорошо, но меня зачем так изводить, я хорошая мать. Я как посмотрю на многих, так у плохих родителей дети шелковые, а мою весь дом слышит.
Автор,ви пишете я хорошая мать.ви уже в своїх судженнях відшовхуєтеся від того,що ви хороша і правильна-це просто з дитиною щось не те.Не дуже люблю Карпачова як психолога,але в усіх програмах,які б не були діти,він питає батьків ЯК ВИ ДОВЕЛИ ДИТИНУ ДО ТАКОГО,ЩО ВІН ВАС НА Х Й ПОСИЛАЄ?
Діти просто так себе не ведуть,причина їхньої поведінки ЗАВЖДИ залежить від нас,просто ми цього не розуміємо в силу відсутності знань.В коли служила поради психолога,думала,що вона або двієчницею була або не дуже здорова.Бо що чого тут я і ще поведінка дочки.
Бутылка с банками• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Воет. Вышли, сказали - значит не пойдем и реально не идете. Кому теперь нужен этот парк после скандала и ремня?
Вы не занимаетесь вашими отношениями с ребенком, вы занимаетесь фасадом. ’Я сделала красивую прическу’ - и что? Может ей плевать какая у нее прическа?
Брынза• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Одели бы ей юбку или шорты и дело с концом, без истерик. Может вы сами того не желая провоцирует эти истерики?
Бутылка с банками• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Извиниться перед ребенком за то, что избили ни за что. Или вы еще героиню из себя будете изображать, ведя ребенка в парк после этого?
автор Неправдиша • 07 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками

нет я к тому, что у других ничего нет и они не ноют постоянно. Мамы заняты своими делами, дети сидят тихо. Так она часто одевает что хочет, но тут дело в погоде. Она может и в холод в футболочке пойти, так что пусть идет раз выбрала сама.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2016
@Дма всегда наготовлено, убрано, у дочки есть все. Во дворе нет у детей того, что имеет она. @
сами ответили на свой вопрос, Вы ее разбаловали

еще небось вы не работаете и все время рядом?
В садик ходит?
Бутылка с банками• 07 августа 2016
Ответ дляharchushyn
Скажите - психолог здорово мозги прочищает. Но нужно быть готовым признать, что ты - не идеал. Автор не готова.
автор Неправдиша • 07 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Я не об этом, я о том, что собиралась с настроением и тут за лосины сразу вытье...
ПешитеБесАшипок• 07 августа 2016
Такой уже будет человек, сначала родителям,потом мужу и детям будет кровь пить.Не будет подруг, на работе будет изгоем из- за характера своего.