Мама фифти цента• 07 августа 2016

Проблеми з лицем і скайп з мужчиною,відчай....

Недавно познайомилась з чоловіком на сайті знайомств, ведемо переписку в контакті,але він наполягає на скайп дзвінках. Він зараз знаходиться за межами Укаїни. А в мене неврит лиця(((( на фото ще нічого, а от скайп підторможуватиме і буде замітно більше ніж наживо всі мої недостатки, повіки на одному оці не до кінця змикаються і трохи опущені....я в відчаї( так хочеться бути коханою... Не знаю,як вийти з ситуації...Мабуть не судьба
Интимная• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
ось ще-тут більше видно(
это вы вниз смотрите,лично я вижу ассиметрию , а если прямо смотреть? покажите

Электричка• 07 августа 2016
Красивая девочка, даже очень, ну зачем так переживать.
Повелитель интернета• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
ось ще-тут більше видно(
По-моему, вы преувеличиваете. Нормальное лицо. У всех людей лица не симметричные.
Зажуженная Жужжа• 07 августа 2016
Не cмейте себя стесняться.Вы такая какая со всеми недостатками. Временными или постоянными. Будете себя любить и он вас будет любить
Заместитель автора• 07 августа 2016
Автор! Это я не в обиду ) Это по следам темы девочки с колготками на голове ). А Вам - не скрывайте, не думаю, что большинству женщин нравится видеть себя в камере скайпа, даже не имея каких-либо проблем.
Заместитель автора• 07 августа 2016
Ответ дляИнтимная
ну пообщайтесь с ним по скайпу, если человек ваш-то ему плевать будет на этот диагноз,а не ваш-так и х... с ним
Вот правильный совет!
автор Мама фифти цента • 07 августа 2016
Ответ дляИнтимная
ну ось на це фото гляньте, це фото він теж бачив....видно-видно,мабуть таки да,поспілкуємось, а там вже справді як дівчата пишуть-якщо повинно щось між нами бути, то буде) а як ні-не треба засмучуватись.
Lenochek_2812• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
Дякую за приємні слова)
мабуть мені треба в це повірити
а я себе наоборот в скайпе нравлюсь больше,чем в отражении зеркала как и странно.
Автор,дерзайте
Интимная• 07 августа 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а что за тема про колготки? ссылочку дайте

Заместитель автора• 07 августа 2016
Ответ дляИнтимная
Ой, там что то было , что надо ж было так опозорится
Lenochek_2812• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
Все у вас хорошо на фото и вы располагаете к себе)
Улучшанский-Ухудшанский• 07 августа 2016
Ответ дляИнтимная
ссылки у меня нет,там дамочка маску сделала для волос и колготы детские на голову одела,начала общаться с кавалером в скайпе и не поняла,что камеру включила)))))
Ответ дляИнтимная
Так,ви абсолютно праві, саме так себе й налаштовуватиму.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Заместитель автора• 07 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да-да, честно поискала - не нашла (. Она думала, что отключила камеру, а на самом деле - нет. Парень оторопел, потом поржали и свидание таки назначил. Все потом спрашивали, как прошло свидание.
МисисПропер• 07 августа 2016
у моей сестры еще большая ассиметрия после неврита, перенесенного в детстве. А когда улыбается, даже очень заметно, что улыбка вбок съезжает. Но это не помешало ей счастливо выйти замуж.
Ответ дляМама фифти цента
так что не переживайте,колгот на голове не будет,уже за счастье ему)))
а если серьезно,то ничего он не замет,не переживайте.А если вдруг его что-то и разочарует,не Ваш человек значит,не стоит и горевать!
Дівчата,спасибі вам велике за поради і підтримку. Щастя всім!
DreemOfRio• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
ось ще-тут більше видно(
Ой, только не волосы и нафиг эту помаду. А так вы хорошенькая.

Единая страна!• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
Пройшло 4 роки,зараз вже досить нормально,у всякому разі мій колишній чоловік казав, що нічого не замічає, ось фото моє
Автор, не вздумайте !!!Мужчина никогда не поймет такого признания.Чем больше будете говорить о своих недостатках тем больше мужчина их будет замечать
DreemOfRio• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
Не убивайте волосы хотела написать
Мамзелькин• 07 августа 2016
Ой,автор, даже и виду не подавайте что что то не так!)
У Вас все хо ро шо! Чем меньше говорите о болячках мужчинам, тем лучше для вас же! Это не мои слова, это моя покойная бабушка говорила
Весенний Марафон• 07 августа 2016
Скажите, что у вас нет веб камеры. Или слишком медленный интернет и скайп не тянет.
Дайте подуться• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
автор! ви дуже симпатична дівчина! не комплексуйте і наперед нічого йому не кажіть. ніби ви не вважаєте це таким вже великим дефектом. якщо це його відштовхне, то навіщо він вам? а по скайпу я сама себе терпіти не можу! кажіть, що камера зламалась чи інтернет повільний. а вживу не так помітно буде.
Штуша• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
Господи, чего Вы комплексуете вообще? Скажите как есть, ну не хобот же у вас, подумаешь, неврит, пффф.
Больше уверенности в себе. Вы милая, приятная женщина. Нормальный мужчина отнесётся нормально, а идиотов нужно отсекать сразу
Штуша• 07 августа 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я знаю - колготки на голову )))))
Ой, я помню ту тему. Классная была!
Печенюшка• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы очень приятная, желаю Вам огромного женского счастья!
Я познакомилась вконтакте с парнем в комментариях, в каком-то обсуждении)) Просто переписывались, через некоторое время он захотел поговорить по телефону, я что-то очень стеснялась. Но когда решилась, он потом рассказывал, что влюбился в голос. Так же и со скайпом было, тоже стеснялась. А после встречи мы через месяц подали заявление в загс)) 6 лет вместе
БогдаРуся• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
я ничего не вижу,нормально всё.
Очень-очень• 07 августа 2016
Может очки одеть вам? будет не так видно. Очки с прозрачными стеклами конечно
БогдаРуся• 07 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
ось ще-тут більше видно(
тут больше видно,ну напишите ему по случаю.
я по скайпу вообще страшная ,наверное камера такая.Ну и тормозит конечно,иногда расплывчато.
сядьте немножко как бы боком,так будет меньше заметно.
я бы сказала со смехом,что у меня и так асимметрия лица небольшая,а по скайпу ещё больше наверное.