соева-сысоева• 07 августа 2016

Какой он мужчина Рак? папа, брат, муж..

Девочки,у кого близкий мужчина Рак? папа, брат или муж.. напишите, о том, какой он ? Характер, насколько он настоящий мужчина, за спиной которого, как за каменной стеной? Решительный? Общительный? Честный, порядочный? Он больше прагматик или творческий человек?
Инетерсно, все что знаете из личного опыта.
И если Вы жена.., скажите, Вы сильная и знающая что нужна, а он скорее Ваш помощник и надежный друг ?
спасибо.
с_переулочк­а• 07 августа 2016
брат рак - безотказный, во всём поможет, нежадный, ребёнка очень любит, и ножки жене помассирует и блинчики сварганит, но нытик и тягомот, в мужья бы нехотела такого.

Roybusch• 07 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, это риторический вопрос.
Спасибо))
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляRoybusch
Рак-муж – это самое ужасное, что может быть.
Извините )))
Гірше, мабуть тільки риба
Волшебная палочка• 07 августа 2016
Не устаю повторять. Извините
Мужчина-Рак, это, су*а, личность! Личность, состоящая из самовлюбленности, эгоизма, целого вороха плохих привычек и похотливых желаний всего, что может быть причислено (хоть косвенно) к женскому полу. в общем, Мужчина-Рак - это просто с*ка. без личности
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляRoybusch
Так шо характерно, пока ты с ним живешь - оно такое прям к ране прикладывай: нежное-доброе-романтичное-безобидное. И столько ж лет прикидывается, пока ты с ним не решишь расстаться ))) От тогда и вылезает всяяяя натураааа. Прозреваешь прям )))
Ви прям мого колишнього хлопця описали
VadikTanyua• 07 августа 2016
у меня муж и 2 дочки-раки,я -лев,по началу было с ним тяжело,пока не притерлись друг к другу..поднимал руку,когда я сама лезла на разборки(надуется и сидит обижается,а я же лезла обговорить проблему и решить недомолвки).Обидчив,что капец!поначалу,когда еще не было детей,он требовал от меня материнского сюсюканья к нему,но для меня 2 в семье-это партнеры,и задницу подносить на поворотах не буду.
Очень мнительный по поводу своего здоровья,что-то заболит-все,все должны стоять возле него и жалеть.
Прижимистый немного,тоже отвоевывала свое мнение по этому поводу,и что самое приятное-вижу,что получается понемногу у меня.
Нужен немного хитрый подход к Раку.
Но-Отец-просто сказка.В детях души не чает.Не гуляет,(только с семьей,)не пьет,футболом,рыбалкой,охотой не увлекается.И сейчас очень-очень много работает,хочет большего по максимуму добиться в жизни (уже после 40)
Мудрый и очень разбирается в людях.
Любовник отличный !Сначала работает на меня,потом уже сам.))
Уси Пуси• 07 августа 2016
У мене мама рак, дуже м´яка і жіночна. Може для жінки знак не поганий, бо двом лідерам у родині важко. Правда інтроверт, всі переживання і емоції тримає у собі. А хлопець рак, дуже жіночний і творчий, з повністю відсутнім лідерським потенціалом. Мабуть гірший за рака знак для чоловіка, тільки риба.
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляVadikTanyua
Нужен немного хитрый подход к Раку.
Мудрый и очень разбирается в людях.
Мені здається рака потрібно направляти і спрямовувати.
ПоэтеСССа• 07 августа 2016
Оба моих старших брата раки по гороскопу.И оба они разные во всем!)Так что,автор,все зависит от человека,а не от знака.И еще,выше писали об ужасе рыб)))мой папа-рыба.Лучшего мужа и папу нужно еще поискать!И сынуля мой младший -рыбка,обожаю его!

Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Може у Вас риба-акула
ЯсноВидящая• 07 августа 2016
У меня был дедушка и есть друг (не муж, не любовник, просто старый друг).
Дедушка очень добрый и душевный человек был, добытчиком в семье был он, дом выстроил, бабушка за всю жизнь проработала лет 5, чтоб пенсия была. Очень ее любил и оберегал.
Из недостатков - к старости стал выпивать.

Друг - тоже в семье добытчик, госслужбу жены не считаю доходом. Купил 2 квартиры 2 машины, отдыхают несколько раз в год за рубежом, ребенок учится в престижном лицее. Тоже добрый и отзывчивый, тоже всегда поможет, если это в его силах. Как муж и мужчина - не знаю. Дружим семьями уже лет 20.
ПоэтеСССа• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
чим погана риба?
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
І що Ваші рибки з лідерськими якостями?)
ПоэтеСССа• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
Може у Вас риба-акула
скоріше кит)))
VadikTanyua• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
да,я очень поддержала его морально,когда он начинал свое дело,никто в него не верил,одна я твердила ему-давай,я в тебя верю!и у него получилось оттолкнуться,еще очень много работы и труда нужно,но он уже видит первые плоды(доходы) и это ему дает больше уверенности в себе.
Он так и говорит,что я -’Його натхнення’!
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
чим погана риба?
Це моє імхо, знак для чоловіка без лідерським рис. Моя свекруха лев, свого чоловіка рибу, з´їла
ПоэтеСССа• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
Син ще маленький,щоб робити висновки.Але характер має)))Тато лідер безперечний!
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляVadikTanyua
Значить Ви та жінка, що з солдата зробить генерала)
ПоэтеСССа• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
у мене подруга-лев.Характер не сильний.Виходить,залежності немає)))

Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Може він риба на межі з іншим знаком?
ПоэтеСССа• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
Може він риба на межі з іншим знаком?
16 березня.
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ой ну незнаю, я в гороскопи не вірю, але типажі по знакам зодіаку мені часто трапляються
ПоэтеСССа• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
Може він риба на межі з іншим знаком?
можливо рік має значення.Тато- півень,син-Дракон)
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
16 березня.
Ну от він ближчий до овна
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Можливо, от у мене син- овен. Так впертішого за нього я не знаю
VadikTanyua• 07 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
да,только своим личностным ростом приходится жертвовать,вроде бы грех жаловаться,муж обеспечивает семью,я только из второго декрета вылезла и так мне,именно МНЕ,как человеку, чего-то в жизни не хватает,такое чувство,что жизнь проходит мимо меня((...я все-таки Лев,’хоть і не типічний’,але...
а может это все мои для себя отговорки..
irinagimish• 07 августа 2016
суппер.просто смотря как вы воспринимаете и настраиваетесь.очень домашний.у меня и 2 кума раки все на одно лицо.да они сначала истерят видя проблему но если вы игнор то они её решат лучше чем вы представляете .но потом конечно ходят петушатся мол какие они суппермены.дети для них важно. много зависит и от воспитания.поддержка жены важна но чтоб их выставляла на пьедестал а не себя.
Прячусь от Всех• 07 августа 2016
Мурло , даже можно сказать х....о
Бесконечность-не предел• 07 августа 2016
Папа рак. Характер, конечно, сложный, обидчивый, все верно. Но любящий на все 1000%. Заботливый папа , с детства я с ним очень близка . Другого не представляю.
slobodyan_l• 07 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
очень самовлюбленные, никого не уважают кроме себя, пуп земли
+1000