Тоска в носках• 07 августа 2016
Хватит одного сарафана на школу или мало?
Хочу взять один сарафан и одну юбку.
Вечно покупаю много ,а носит одну две вещи. Вот решила -взять такой сарафан и юбку.
Как думаете -хватит или мало будет
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
достаточно
12 (27.27%)
маловато будет
5 (11.36%)
результат
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2016
Узнайте у ребёнка будет ли он носить сарафан? Моя не носит,неудобно на физкультуру переодевается.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сама такой попросила. Это же не я выбирала.
А что там в нем неудобного?
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляmamba:)
ну, теоретически, это необходимый минимум и при большом желании им можно обойтись. Но девочка же ж)). Нам с дочкой не хватило бы
Так вот обидно что набираю много,она сама выбирает,а потом продаю новые вещи как б/у, бирки отрываю,стираю перед тем как в шкаф повесить и так и висят.
Решила проучить,но переживаю.
Зарядка для хачапури• 07 августа 2016
Сегодня как раз купили в 6 клас
Сарафан 2 шт
Юбка 3 шт
Лосины типа брюк
Блузки 8 шт( короткий рукав )
Длинный рукав пока 4 шт
Пиджак, кардиган, жилетка
Это ещё не предел
Мы такие))
Сарафан 2 шт
Юбка 3 шт
Лосины типа брюк
Блузки 8 шт( короткий рукав )
Длинный рукав пока 4 шт
Пиджак, кардиган, жилетка
Это ещё не предел
Мы такие))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
А что там в нем неудобного?
Сколько лет ребёнку? Моей 10 лет, покупала сарафан ещё в первом классе, сказала что пока его снимет, пока оденет, вечность проходит.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
12 лет.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сегодня как раз купили в 6 клас
Сарафан 2 шт
Юбка 3 шт
Лосины типа брюк
Блузки 8 шт( короткий рукав )
Длинный рукав пока 4 шт
Пиджак, кардиган, жилетка
Это ещё не предел
Мы такие))
Сарафан 2 шт
Юбка 3 шт
Лосины типа брюк
Блузки 8 шт( короткий рукав )
Длинный рукав пока 4 шт
Пиджак, кардиган, жилетка
Это ещё не предел
Мы такие))
Я в прошлом году ей столько вещей набрала ,что страшно перечислять. а она рванула в росте в октябре месяце. Вот сюрприз был. Я теперь поаккуратней стараюсь.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
У моей был 1 сарафан, 1 юбка и 1 брюки. Хватило вполне.
Спасибо. Думаю что так и оставлю пока.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
12 лет.
Ну тогда пусть сама решает. И странно, что вы до сих пор не знаете сколько вам всего нужно в школу.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я всегда брала море вещей.
А вот по минимуму я не спец.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Я не покупаю вещи на весь учебный год. Беру на первое время по необходимости, потом докупаю.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоже вариант,если захочет что-то добрать потом. Спасибо.
кружкаЭсмарха• 07 августа 2016
Моей бы не хватило, но она у меня любит сарафаны и наоборот любит одевать в дни, когда есть физкультура реглан и сарафан или поло и сарафан. К тому же сарафаны практичнее, чем юбка и блузка пачкается меньше, чем когда одевает блузку.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
у вас школьная форма обязательна или нет?
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2016
Типа завуалированная реклама? Для вопроса не обязательно были фото, еще и с телефоном.
кружкаЭсмарха• 07 августа 2016
Да, обязательна. Синяя форма - кардиган белые блузки и синие юбки/сарафаны.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А если жалоба не обоснована вас в бан отправят? Надо предложить такой вариант.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
у нас просто форма не обязательна ,зимой ходит в брюках. И джинсах. Только весной и осенью одевает юбки и сарафаны ,ну еще когда праздники в школе.
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Обоснована. К чему фото с номером телефона? Вы ведь создали вопрос не с целью помочь вам определиться с фасоном или цветом, к примеру.
Тоска в носках
• 07 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я без внимания на телефон,взяла первую попавшуюся фотку с продавалки.
Но учту это и буду внимательней.